Мурманский ледовый каток попал в список самых атмосферных в России

31.01.2024, 13:29 Новости / Общество

Каток на Центральном стадионе профсоюзов в Мурманске попал в десятку самых атмосферных в России по версии экспертов сервиса путешествий tutu.

- На Центральном стадионе профсоюзов в Мурманске открыт каток, который называют самым северным в мире и крупнейшим за Полярным кругом. Каток работает по вечерам каждый четверг, пятницу, субботу и воскресенье. Ледовую площадку украшают огоньки, флажки и внушающее оптимизм изречение «На севере — жить», - говорится в исследовании.

В топе самых атмосферных также каток на ВДНХ в Москва, «Флагшток» на Крестовском острове в Санкт-Петербурге, лед озера Байкал и каток на площади Борцов Революции во Владивостоке. В список попали также площадки в Хабаровске, Нижнем Новгороде и других городах России.

Фото: АНО «СпортКульт51»

Сейчас также читают: Минтранс не может вывезти из Териберки застрявших туристов

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:14139 лет на Кольской земле: в Ловозере открылась выставка редких ремесел коми-ижемцев

17:23На роль крепких спецназовцев в кино зовут жителей Мурманска

17:10Мурманские врачи уверены: «Рак молочной железы — не приговор, если поймать его на ранней стадии»

17:03Прыжки в неизвестность: 60 десантников Северного флота штурмовали неподготовленные площадки

16:20«Крысы, грязь — это и есть Мурманск»: жалуются жители Росляково

16:18Безумие гения и проклятие «Демона»: мурманчан зовут раскрыть мистические тайны Михаила Врубеля

16:08Яхтсмены из Мурманска 6 июня стартуют в экспедицию «Путешествие во времени и пространстве»

15:45Кандалакшский пенсионер признался, раскаялся и вернул украденную дрель

15:24Где прятаться, если сирена завоет по-настоящему? В МЧС раскрыли тайну бомбоубежищ в Мурманской области

15:02Минус 10 лет без уколов: северянок в Росляково бесплатно научат секретам омолаживающего макияжа

14:50Житель Никеля по пьяни ограбил цветочный магазин: похищены лилия, 3 розы и кактус

14:35Дежурные караулы двух пожарных частей тушили гаражи в Мурманске

17:03Фиалка не цветёт: проверьте эти 4 момента — нюансы, которые очень важны

15:02Низкое давление: доктор Мясников объяснил свою позицию — разбираемся, где заканчивается норма и начинается проблема

13:07Мечтаете о жизни в культурной столице: почему Петербург может стать вашим провальным выбором

11:09Ошибки туристов: берём лишнее, забываем нужное — вот что реально пригодится в дороге вместо десятка бесполезных вещей

09:16Розы бледнеют и вянут: одно удобрение закрывает дефицит калия, магния и серы — и листья снова зеленеют

07:18Старость приходит не с морщинами, а с усталостью: как вернуться в тонус без таблеток

Все новости