Мурманчане на майские бронируют туры в Турцию, Египет и Сочи

08.02.2024, 14:37 Новости / Общество

На майские праздники мурманчане активно бронируют туры и чаще всего выбирают прямые и недлительные перелеты, рассказала Nord-News турагент Валерия Калинихина.

Больше всего туров сейчас забронировано в Турцию, где ценник на 10 дней с питанием по системе «всё включено» составляет от 118 тыс. рублей на двоих.

-  Египет не отстает по броням и стоит от 145 тыс. рублей на двоих. Также пользуются популярностью туры в Сочи, один из топовых отелей предлагает сейчас цены от 183 тыс. рублей с перелетом на «все включено», - рассказала турагент.

Также популярны поездки в Азию, однако, как отмечает Валерия Калинихина, их нужно бронировать заранее. Тур с питанием обойдется на двоих в 350 тыс. рублей. За отдых на Мальдивах придётся выложить чуть больше, чем полмиллиона. Бронируют северяне и майские туры в ОАЭ. Тур в эмират Расс-эль-Хайма на майские, например, обойдется в 220 тыс. рублей на двоих.

Фото: Ксения Минко

Сейчас также читают: КОЛОНКА РЕАКЦИИ. Русский Пхукет

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:32В России спроектируют новый 18-мегаваттный ледокол для Арктики за 32 миллиона рублей

22:13Из Мурманска на Шпицберген: Вадим Махоров выпустил фильм о первом за 27 лет морском круизе в Арктику

21:32«Ночные волки» едут в Арктику: байкеры планируют установить мировой рекорд на мотоциклах

20:38Слепая зона в Арктике: эксперт ААНИИ объяснила, почему Севморпути не хватает полярных станций

19:50«Размера среднего, симпатичности повышенной»: в мурманском приюте ищут хозяина для собачки по кличке Жоржетта

19:43Кино и психология в Мурманске: северян зовут на бесплатный разбор культового фильма «Господин Никто»

19:16Ставка на металлы: Минвостокразвития создаст в Арктике новый промышленный кластер

18:44Жителям многоквартирного дома в Умбе пообещали отремонтировать фасад в 2041 году

18:13Бесплатное кино из Петербурга: мурманчан зовут на вечер короткометражек «Гало»

17:33В Коле управляющую компанию накажут за мух в подъезде

16:35В Мурманске продолжается капитальный ремонт Школы № 36: для учеников и педагогов создают современные условия

16:258,8 миллиардов от рыбного бизнеса вернули в федеральный бюджет следователи Мурманской области

01:37Яблоки гниют прямо на ветках: 2 главные причины — спасаем сад от болезней

00:02Кекс без яиц и масла на киселе: десерт к чаю, когда в доме пустой холодильник

22:39Томаты лопаются в теплице: главные причины — неправильный полив, перекорм азотом и температурные качели

21:01Техническая соль в бетоне: дешёвая альтернатива дорогим добавкам — повышает морозостойкость, но требует строгой дозировки

19:37Смородиновый пирог к чаю: рассыпчатое тесто на ледяной воде и ягодная начинка

18:04Гипертония: низкое давление с частым пульсом — кардиологи объясняют причины и что делать

Все новости