Мурманчане на майские бронируют туры в Турцию, Египет и Сочи

08.02.2024, 14:37 Новости / Общество

На майские праздники мурманчане активно бронируют туры и чаще всего выбирают прямые и недлительные перелеты, рассказала Nord-News турагент Валерия Калинихина.

Больше всего туров сейчас забронировано в Турцию, где ценник на 10 дней с питанием по системе «всё включено» составляет от 118 тыс. рублей на двоих.

-  Египет не отстает по броням и стоит от 145 тыс. рублей на двоих. Также пользуются популярностью туры в Сочи, один из топовых отелей предлагает сейчас цены от 183 тыс. рублей с перелетом на «все включено», - рассказала турагент.

Также популярны поездки в Азию, однако, как отмечает Валерия Калинихина, их нужно бронировать заранее. Тур с питанием обойдется на двоих в 350 тыс. рублей. За отдых на Мальдивах придётся выложить чуть больше, чем полмиллиона. Бронируют северяне и майские туры в ОАЭ. Тур в эмират Расс-эль-Хайма на майские, например, обойдется в 220 тыс. рублей на двоих.

Фото: Ксения Минко

Сейчас также читают: КОЛОНКА РЕАКЦИИ. Русский Пхукет

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:45Полная мобилизация: мэр Мурманска рассказал об экстренной уборке снега

23:33Конец света или новая эра? Индийский монах предсказал битву за ресурсы Арктики в 2040 году

23:15Дожить до понедельника: губернатор Чибис рассказал, когда закончится снежный апокалипсис

23:04Собственный бизнес в Мурманске: стартует прием заявок на программу «Мама-предприниматель»

22:51«Кольская Голгофа» покорила Москву: юные северяне взяли награды на престижном конкурсе Вернадского

22:33Арктический поход: как юные туристы из Александровска покоряли северные сопки и спасали природу

21:28«Семейная Зарница» в Мончегорске: как семья из Заполярья пробилась в региональный финал

20:58«Россети» инвестируют 2,8 млрд в энергобезопасность Мурманска: как Арктику защитят от блэкаутов

19:50В Мурманске продают самый редкий нож водолаза

19:43Шанс на 10 баллов к ЕГЭ и поездку в Москву: в Мурманске прошел масштабный «Диктант Победы»

19:13Долги мурманчан под контролем: Банк России ограничил «аппетиты» МФО в Заполярье

18:42В Заполярье вернут мемориал героям-подводникам: памятник, снесенный пенсионером-вандалом, обретет новое место

23:56Рассада томатов зачахнет за сутки: роковая ошибка с янтарной кислотой — нюансы применения

23:26Всё дело в заливке: куриные фрикадельки в луковом соусе — экстаз обеспечен

22:29Кухня ошибок не прощает: тест из 6 вопросов — ответите правильно, вы настоящая королева быта

21:27Запах бензина и старых книг: почему нас тянет к странным ароматам — ответ невролога

20:36Нервы из стали: 5 знаков Зодиака, которым плевать на критику — их невозможно задеть

20:02Тест для рождённых в СССР: помните ли вы честные цены — только 5% ответят на 6 из 6 без ошибок

Все новости