Мурманчане на майские бронируют туры в Турцию, Египет и Сочи

08.02.2024, 14:37 Новости / Общество

На майские праздники мурманчане активно бронируют туры и чаще всего выбирают прямые и недлительные перелеты, рассказала Nord-News турагент Валерия Калинихина.

Больше всего туров сейчас забронировано в Турцию, где ценник на 10 дней с питанием по системе «всё включено» составляет от 118 тыс. рублей на двоих.

-  Египет не отстает по броням и стоит от 145 тыс. рублей на двоих. Также пользуются популярностью туры в Сочи, один из топовых отелей предлагает сейчас цены от 183 тыс. рублей с перелетом на «все включено», - рассказала турагент.

Также популярны поездки в Азию, однако, как отмечает Валерия Калинихина, их нужно бронировать заранее. Тур с питанием обойдется на двоих в 350 тыс. рублей. За отдых на Мальдивах придётся выложить чуть больше, чем полмиллиона. Бронируют северяне и майские туры в ОАЭ. Тур в эмират Расс-эль-Хайма на майские, например, обойдется в 220 тыс. рублей на двоих.

Фото: Ксения Минко

Сейчас также читают: КОЛОНКА РЕАКЦИИ. Русский Пхукет

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:11Новые профессии Заполярья: зачем Путин поручил строить биоэкопоселения в Арктике

17:00В Североморске бесплатно отдают взрослую бенгальскую кошку

16:18Спасение арктической орнитологии: ученые Кандалакши получили уникальный инструмент для отслеживания перелетных птиц

15:42Почему Мурманск застрял в хвосте рейтинга развития бизнеса, пока юг и новые регионы бьют рекорды

14:32Арктическая столица редких металлов отмечает 76 лет со дня основания: как посёлок Ревда стал стратегическим центром СССР и России

13:23В мурманской «Родине» откроется летом лагерь для школьников

12:27Врачи рассказали северянам, почему важно правильно питаться

12:03Вклад в БУДУЩЕЕ. По маминым стопам — в кабину крана. История выпускницы Мончегорского политеха

11:24Мурманское областное отделение Народного фронта призывает жителей региона сообщать о разбитых дорогах

10:23Похолодание в Мурманской области связано с фронтальной зоной с северо-запада — эксперт из Москвы

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Зависимость от нейросетей

09:43В Мурманской области сгорел деревянный дачный домик

05:28Не идеализируйте лук: огромная польза против старения и холестерина — но есть противопоказания

04:02Пригорела кастрюля: металлическая губка добьёт посуду — опытные хозяйки выбирают другой путь

02:22Почему домашний омлет не получается пышным: ошибка с интенсивным взбиванием — повара советуют ещё одну хитрость

01:05Нейлоновые рубашки в СССР: революция в мужской моде 60-х — очереди за дефицитом

23:29Секрет колхозных садов: как отбеливатель помогает от тли, клеща и щитовок

21:28Куриный салат с кисло-сладкими сливами: без майонеза и варёных яиц — сытно, сочно и небанально

Все новости