Мурманчане на майские бронируют туры в Турцию, Египет и Сочи

08.02.2024, 14:37 Новости / Общество

На майские праздники мурманчане активно бронируют туры и чаще всего выбирают прямые и недлительные перелеты, рассказала Nord-News турагент Валерия Калинихина.

Больше всего туров сейчас забронировано в Турцию, где ценник на 10 дней с питанием по системе «всё включено» составляет от 118 тыс. рублей на двоих.

-  Египет не отстает по броням и стоит от 145 тыс. рублей на двоих. Также пользуются популярностью туры в Сочи, один из топовых отелей предлагает сейчас цены от 183 тыс. рублей с перелетом на «все включено», - рассказала турагент.

Также популярны поездки в Азию, однако, как отмечает Валерия Калинихина, их нужно бронировать заранее. Тур с питанием обойдется на двоих в 350 тыс. рублей. За отдых на Мальдивах придётся выложить чуть больше, чем полмиллиона. Бронируют северяне и майские туры в ОАЭ. Тур в эмират Расс-эль-Хайма на майские, например, обойдется в 220 тыс. рублей на двоих.

Фото: Ксения Минко

Сейчас также читают: КОЛОНКА РЕАКЦИИ. Русский Пхукет

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

22:08За сутки в Мурманске выпало 11 см снега

19:50Столкнулись лоб в лоб и загорелись: в ДТП в Апатитском районе погибли 3 человека

18:35В Мурманской области средняя себестоимость одного рейса теплохода составляет 12,3 миллиона рублей

17:25В ДТП в Печенгском районе погиб ребенок

16:20Руками брал еду в кафе с чужих тарелок: в Кандалакше арестовали 36-летнего хулигана

15:309 марта общественный транспорт в Мурманске будет ходить по воскресному расписанию

14:10В ботаническом саду Кировска чечетка разогнала остальных птиц и съела самые вкусные семечки

13:35Дом на Павлова в Мурманске сгорел полностью, людям ищут жилье

13:05Жителям Мурманской области рассказали, как не заразиться токсоплазмозом

12:24Жители Мурманска оценили концепцию обновления площади у «Меридиана»

12:15На трассе «Кола» в Мурманской области ограничили движение грузовиков

11:23Пение моржей в Арктике похоже на колокольный звон

23:02Отношения с ними похожи на сказку: 5 самых щедрых знаков зодиака среди мужчин — ухаживают красиво

22:15Интерьер по-турецки: что делают хозяйки, чтобы дома было уютно — хорошие привычки

21:31Магазинную «химию» не покупаю: использую народные средства — водный камень очищается за считанные минуты

20:45Как решить проблему с арматурой при сверлении стены: есть несколько способов — какой лучше

20:14На 8 Марта часто готовлю салат с красной рыбой: авокадо и огурец придают ему пикантности — настоящий шедевр

19:36Одни ставят забор лицевой стороной наружу, другие — к себе во двор: как лучше

Все новости