В ДТП под Кандалакшей погиб человек, четверо пострадали

Под Кандалакшей на 1163 км дороги Р-21 «Кола» около 23 часов 8 февраля произошло ДТП, в которой погиб человек, четверо пострадали.

- По предварительной информации водитель Niva Chevrolet, двигаясь из Мурманска, неправильно выбрал скорость движения, не учёл дорожные и метеорологические условия и совершил выезд на встречную полосу, где допустил столкновение с автомобилем Skoda Rapid, который ехал в направлении Мурманска, - сообщили в ГИБДД региона.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель Skoda Rapid от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель и два пассажира Niva Chevrolet, а также пассажир Skoda Rapid получили телесные повреждения и были доставлены в больницу.

Все подробности и обстоятельства произошедшего устанавливаются.

- Госавтоинспекция Мурманской области призывает водителей учитывать погодные и метеорологические условия. Снижать скорость, особенно на загородных трассах, чтобы контролировать управление своим автомобилем. От ваших действий зависит не только Ваша жизнь, но и жизнь окружающих Вас людей, - подчеркнули в ГИБДД региона.

Фото: Госавтоинспекция МО 51 / ТГ

Сейчас также читают: Школьников Мурманска будут отпускать на соревнования по официальному вызову и приказу

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:17Ученые РАН вступились за российских медведей: масса животных находится в пределах нормы

17:45Студенты Мурманска сошлись в «Управленческом поединке»: кто станет новым лидером Заполярья?

17:32Девушек в Мурманске ожидает праздничный лазертаг 6 марта

17:10Вышивка и комиксы о Мурманске: необычный день краеведения на Шабалина

16:35«Почему мы должны ездить в город, чтоб просто сдать анализы или сделать прививки?»: жители Росляково просят возобновить работу процедурного кабинета в детской поликлинике

16:20Герои вне времени: открытая дискуссия о мужестве пройдет в Мурманске

16:00Житель Мончегорска стукнул полицейского по голове: северянину дали два с половиной года строгача

15:45Мошенники приглашают пожилых мурманчан на чаепитие в администрацию

15:10Ревнивый 64-летний мурманчанин может отправиться за решетку: угрожал жене отверткой

14:48Кошмар: Жители Североморска приняли плановый демонтаж крыши над ледовой ареной за ЧП

14:35В Апатитах администратор магазина созналась в присвоении 80 тысяч рублей

14:23Бочки и строительные доски: В Мурманске зооволонтеры ищут способы, чтобы спасти приют для животных

18:26Секреты поликультуры: что посадить рядом с помидорами для бешеного урожая — лучшие и худшие соседи на грядке

17:27Дизайн «на выживание»: 5 ошибок в интерьере маленькой квартиры — почему черные потолки и подиумы под запретом

17:02Литературный вызов: только 10% взрослых могут пройти этот опрос по классике без промахов — тест для тех, кто не прогуливал школу

16:32Священный зверь степей: почему монголы давали имена собакам, но не лошадям — тайны древних обрядов

15:38Охота за «Катюшей»: какая деталь заставляла трепетать немцев — главные тайны легендарной советской БМ

14:29Тест: только 5% взрослых помнят физику на «отлично». А вам слабо ответить на 6 вопросов без ошибок?

Все новости