Александр Карелин: Лидерство ФосАгро – это результат единодушия и командной работы

Сенатор РФ, Герой России Александр Карелин прокомментировал победу компании «ФосАгро» в первой Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса».

- Компания «ФосАгро» победила в первой национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса», учрежденной по поручению Президента России Владимира Путина. Уверен, это результат единодушия, коллективного творчества и командной работы, - считает Александр Карелин. - Более двух десятков лет ФосАгро воплощает в жизнь множество программ, направленных на пропаганду любви к Родине и традиционных ценностей, поддержки профессиональных династий, наставничества, расширения возможностей для занятий физической культурой, спортом. Особого внимание заслуживает проект воспитания подрастающего поколения «Детям России - образование, здоровье и духовность (ДРОЗД)».

Напомним, что на прошедшем накануне Социальном форуме Российского союза промышленников и предпринимателей «Развитие человеческого потенциала как фактор устойчивого развития в условиях глобальных перемен», состоялась церемония вручения наград лидерам номинаций Национальной премии. В трех из пяти номинаций лучшими были признаны социальные проекты ФосАгро, а сама компания стала победителем Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса».

Фото: пресс-служба ФосАгро

Сейчас также читают: Гололедицу и до -27°С прогнозируют в Мурманской области

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:10Житель Оленегорска поджег квартиру своего знакомого: хозяин едва не задохнулся

15:02«Даже без драк»: иностранный наблюдатель был поражен безопасностью выборов в Мурманске

14:55Горсовет Мурманска открыл политический сезон

14:35В Мурманской области за сутки сбили 2 пешеходов

14:11Бросить всё и уехать: психолог объяснил, почему в межсезонье тянет на крайности

14:00По 2,2 миллиона на человека: долги по зарплатам в Мурманской области официально составляют 17,6 млн рублей

12:40Нецелесообразно: Минтранс Мурманской области рассказал, что дорогу к Дальним Зеленцам строить не будут

12:33Колонка РЕАКЦИИ. Транспортный коллапс в Мурманске: как «Альфа-конфа» обнажила проблему с парковками в центре города

12:24Первый в мире за полярным кругом: беспилотный катер доставил посылки из Териберки в Островной

12:02Мурманский океанариум опубликовал цены на билеты и расписание представлений: Филя ждет

11:43За 100 граммов «соли» мурманчанину грозит 20 лет лишения свободы

11:34Языком творчества, а не запретов: в МАУ запустили проект «Арктический плацдарм»

10:38Мясо тает во рту даже на холодном ветру: 3 секрета осеннего маринада для идеального шашлыка

10:16Грибная солянка по-северному: секрет густого наваристого супа для промозглых сентябрьских вечеров

12:15Куртка снова отталкивает воду: 5 шагов, которые оживят пропитку без химчистки

11:27Клюква без каши и льда: проверенный способ заморозить северную ягоду до самой весны

20:38Автомобильная силиконовая смазка спасет 4 вещи дома: где один флакон заменит мелкий ремонт

20:16Консервация дачного водопровода перед первыми морозами: 6 шагов, чтобы весной не искать новые трубы

Все новости