Александр Карелин: Лидерство ФосАгро – это результат единодушия и командной работы

Сенатор РФ, Герой России Александр Карелин прокомментировал победу компании «ФосАгро» в первой Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса».

- Компания «ФосАгро» победила в первой национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса», учрежденной по поручению Президента России Владимира Путина. Уверен, это результат единодушия, коллективного творчества и командной работы, - считает Александр Карелин. - Более двух десятков лет ФосАгро воплощает в жизнь множество программ, направленных на пропаганду любви к Родине и традиционных ценностей, поддержки профессиональных династий, наставничества, расширения возможностей для занятий физической культурой, спортом. Особого внимание заслуживает проект воспитания подрастающего поколения «Детям России - образование, здоровье и духовность (ДРОЗД)».

Напомним, что на прошедшем накануне Социальном форуме Российского союза промышленников и предпринимателей «Развитие человеческого потенциала как фактор устойчивого развития в условиях глобальных перемен», состоялась церемония вручения наград лидерам номинаций Национальной премии. В трех из пяти номинаций лучшими были признаны социальные проекты ФосАгро, а сама компания стала победителем Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса».

Фото: пресс-служба ФосАгро

Сейчас также читают: Гололедицу и до -27°С прогнозируют в Мурманской области

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:20Красная книга и тайны Белого моря: Кандалакшский заповедник считает пернатых обитателей

20:19Арктика меняет облик: Баренцбург масштабно обновили к 95-летию «Арктикугля»

20:16От настольных игр до митинг-концерта: в Мурманске опубликовали полную программу празднования Дня флага

19:50А цветы так и не расцвели: жительница Мурманска пожаловалась на пустые вазоны на привокзальной площади

19:37«Уроки как путешествия»: в Мурманске учителей-географов поздравили с профессиональным праздником

19:15Что заменит сказки в прокате: кинокритик Шпагин спрогнозировал появление нового жанра в России

18:4425 лет в эфире: мурманский филиал РТРС празднует юбилей и расцвечивает небо над Заполярьем

18:44На содержание «жулья»: мурманчанин предложил переименовать строчку в квитанциях ЖКХ

18:29Жара на песке: гости из Анапы уступили северянам на турнире по волейболу под Мурманском

18:14Навигация, климат и безопасность в Арктике: полярные ученые празднуют День географа

17:33Город кишит крысами: апатитчане просят провести массовую дератизацию

16:55Ни денег, ни двигателя: апатитчанин стал жертвой интернет-мошенников

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости