Александр Карелин: Лидерство ФосАгро – это результат единодушия и командной работы

Сенатор РФ, Герой России Александр Карелин прокомментировал победу компании «ФосАгро» в первой Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса».

- Компания «ФосАгро» победила в первой национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса», учрежденной по поручению Президента России Владимира Путина. Уверен, это результат единодушия, коллективного творчества и командной работы, - считает Александр Карелин. - Более двух десятков лет ФосАгро воплощает в жизнь множество программ, направленных на пропаганду любви к Родине и традиционных ценностей, поддержки профессиональных династий, наставничества, расширения возможностей для занятий физической культурой, спортом. Особого внимание заслуживает проект воспитания подрастающего поколения «Детям России - образование, здоровье и духовность (ДРОЗД)».

Напомним, что на прошедшем накануне Социальном форуме Российского союза промышленников и предпринимателей «Развитие человеческого потенциала как фактор устойчивого развития в условиях глобальных перемен», состоялась церемония вручения наград лидерам номинаций Национальной премии. В трех из пяти номинаций лучшими были признаны социальные проекты ФосАгро, а сама компания стала победителем Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса».

Фото: пресс-служба ФосАгро

Сейчас также читают: Гололедицу и до -27°С прогнозируют в Мурманской области

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:50На выход с вещами: в Мурманске официально расселили две послевоенные «деревяшки» под снос

20:21Арктика на обочине: эксперты бьют тревогу из-за проекта новой Стратегии Минприроды РФ

19:35В Мурманске за 1,3 миллиона рублей продают платье с затяжкой

19:20Три медали на троих: кинологи заполярного УФСИН взяли призовые места на межведомственных сборах

18:39Куриный шашлык унес жизнь ребенка: под Ростовом осудили родителей, которые сутки не вызывали скорую

18:33В Мурманской области подешевели овощи, но подорожали средства связи

18:10Одна на всё Заполярье: открытка студентки из Апатитов войдет в федеральную коллекцию Минобрнауки

17:50Директора мурманской компании по грузоперевозкам будут судить за сокрытие 3,9 млн от налоговой

17:45Коллаген, варенье и соусы из Мурманска представили на Международном форуме молодежи

17:31Т2 расширил список сервисов, доступных абонентам при минусе на балансе

17:29Танцы и драйв: в Заполярном отметят «бархатный» сезон семейным праздником

17:10В Мончегорске за рулем автомобиля задержали 16-летнего парня без прав

12:48Счета за свет вырастут осенью: 7 законных способов снизить расходы при коротком световом дне

11:03С чем сочетать клюкву и морошку осенью: 4 правила для максимального усвоения витаминов

12:52Как заморозить зелень на зиму: 5 правил, чтобы сохранить вкус, аромат и витамины

12:21Вторая жизнь старых свитеров: как за 30 минут сделать теплые чехлы для диванных подушек

11:40Что приготовить из свежей брусники: 3 нестандартных рецепта без лишнего сахара для крепкого иммунитета

07:57Укрытие многолетников от холодов: три популярных материала, которые погубят растения

Все новости