Северяне снова оставляют жалобы губернатору на холод в квартирах

12.02.2024, 14:58 Новости / Общество

Северяне вновь пожаловались губернатору Андрею Чибису на холод в квартирах. Свои комментарии они оставляют на официальной странице главы региона в соцсети ВК.

Так, жительница поселка Сафоново-1 Оксана Проданец рассказала, что в доме № 6 на улице Елькина с начала отопительного сезона температура в квартире снизилась на 5-6 градусов.

- Теплоотдача батарей снижена. Частично не прогреты батареи в кухне и спальне. Не прогретые батареи после каждого отключения дома от отопления. УК «Прогресс» не реагирует на жалобы на батареи, - написала она.

- В Североморске по Комсомольская 14,подьезд 2 проблемы с отоплением. Батареи в одной из комнат еле тёплые. Да и вообще по всему городу многие жалуются на холод в квартирах, - подчеркнула Евгения Сафина.

Плохо греют батареи и в квартире у северянки Елены Ивановой, живущей в мурманском микрорайоне Росляково. Кроме того, у нее отсутствует отопление в ванной комнате.- Североморское шоссе, дом 7. Нет отопления с 7 февраля в ванной! Морозы, в ванной дубак! В квартире еле греют батареи, ещё в ванной холод! - возмутилась она.

На эту жалобу ей ответили в Мингосжилстройнадзоре Мурманской области.

- Передали Ваше сообщение в адрес руководителя управляющей организации. «Сияние Росляково» направит аварийную службу для обследования системы отопления, - сообщили в ведомстве.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Териберке выберут нового главу администрации

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:5020 килограмм тротила в шашках времен Великой отечественной нашли в лесу в Печенгском районе

19:39Плавательный бассейн в Ревде не будут строить до 2030 года

19:06Фестиваль «Полярная сова»: в продажу поступили билеты на Мурманскую неделю кукольных спектаклей

18:47Полярно-альпийский ботанический сад приглашает на экскурсию в ночь на Ивана Купала

17:52Мончегорский приют собирает деньги на лечение кота из мусорки

17:13Сведения о стоимости изготовления печатных агитационных материалов на выборах 2025 г

16:28Цифровой «иммунитет» для каждой семьи: «Ростелеком» представляет северянам новый инструмент защиты от вредоносного контента

16:12На благоустройство площадки на ул. Шабалина в Мурманске готовы потратить 25 млн рублей

16:03Футбол, баскетбол, волейбол: школьники в Мурманске открют для себя проект «Дети Севера»

15:47Журналисты из Африки оценили масштаб производства ФосАгро и вклад компании в соцсферу Ленинградской области

15:21В летних школьных лагерях Мурманска проходят уроки мужества

15:07Чистый старт: в Североморске пройдет береговой субботник перед регатой

00:40Тратит миллионы и не задумывается: Стас Михайлов заявил, что не считает деньги, когда дело касается стиля

00:08От теории к аварии: 7 наивных заблуждений начинающих водителей, которые сводят опытных с ума — чему НЕ учат в автошколе?

00:00Чем заменить энергетические напитки: есть безвредная альтернатива — отлично бодрит

23:56Кухня без пафоса: Ирина Муравьёва построила себе уютный рай после провального ТВ-ремонта — отражение души актрисы

23:40Старшая дочь Леонида Агутина вышла замуж и переехала в Англию

23:29«Агния»: ледяной абсурд, который взорвет ваше представление о русском кино — почему все говорят об этой странной комедии

Все новости