Мурманский Мингосжилстройнадзор организует у себя встречи директоров УК с жителями

13.02.2024, 11:02 Новости / Общество

Мингосжилстройнадзор Мурманской области анонсировал приемы директоров управляющих организаций с жителями по своему фонду на территории ведомства.

Там отметили, что прием будет осуществляться по предварительной записи по телефону.

- Следите за анонсами приемов руководителей управляющих организаций, там будут опубликованы дата и время встреч, а также телефон, по которому можно записаться на прием, - пояснили в министерстве.

Отмечается, что встречи будут проходить по адресу: Мурманск, ул. Карла Маркса, д. 18, 1 этаж, кабинет 108.

Напомним, что уточнить название своей управляющей организации можно по адресу многоквартирного дома в реестре лицензий, опубликованном на сайте Мингосжилстройнадзора по ссылке.

Ранее Nord-News сообщало, что северяне предложили УК раз в год проводить очные собрания с жильцами.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Можно ли уехать из Мурманска и с радостью вернуться обратно?

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:45Еще один оператор связи предоставил жителям Мурманска возможность бесплатно подзарядить телефон

15:10Мурманчанин, скрываясь от алиментов, сменил фамилию и отчество

14:45Жители Мурманска могут подзарядить мобильные телефоны и в салонах связи

14:35В Мурманской области арестовали двух питерских наркокурьеров: изъяли 4 килограмма «синтетики»

14:03МЧС Мурманской области: во время перебоев с электроэнергией пользуйтесь лестницей вместо лифта

13:49Перебоев с мобильной связью удалось избежать — «Ростелеком» оказал помощь операторам в Мурманске и Североморске

13:25«Россети» сообщили о восстановлении ЛЭП, питающей Мурманск

13:09Электричество по временным ЛЭП в Мурманск уже дают, но в тестовом режиме — а в самом городе все еще работают пункты поддержки

12:43Колонка РЕАКЦИИ. 5-й день блэкаута — как отключение электричества в Мурманске и Североморске показало плохое и хорошее в нас?

12:10Смерть сотрудника кировского музея не связана с производством, но работодателя все равно привлекли к ответственности

11:35В 2025 году жителям Мурманской области выплатили более 39 тысяч больничных по уходу за детьми

11:15В мурманском гипермаркете задержали любителя кофе: пытался украсть 12 пачек

15:33100% подделка: Роскачество рассказало, как определить фальшивый сыр

15:10Психолог оценила идею главы СПЧ отчислять хулиганов из школ

14:35Это выручит любую девушку: 5 лайфхаков на каждый день для удобства и шикарного образа

14:28Знания на уровне вулкана: этот тест на эрудицию по плечам редким умникам — на 6 вопросов ответят единицы, а вы один из них?

13:34Копеечный шедевр за 5 минут: банка фасоли творит чудеса — салат из трёх ингредиентов

13:01Работа по совместительству до 2002 года: как включить «забытую» зарплату в расчёт пенсии в 2026 году

Все новости