Сериал-триллер о работе спецслужб в эпоху падения Берлинской стены покажут на Wink

Erid: 4CQwVszH9pWvoy3Ys6Q

Сегодня 16 февраля 2024 года эксклюзивно в видеосервисе Wink.ru (совместное предприятие «Ростелекома» и НМГ) стартует премьера сериала «ГДР» (18+).

События в сериале разворачиваются осенью 1989 года. Огромная империя — СССР — трещит по швам. Процесс распада прежних правил игры и военно-политических союзов сметает все на своем пути. Главный герой — капитан КГБ Нечаев, который возвращается в строй после провальной спецоперации. В Москве коллега просит Нечаева проследить за артистами берлинского мюзик-холла: есть подозрение, что кто-то из артистов передаст секретную зашифрованную информацию американскому журналисту и, по совместительству, агенту ЦРУ. Это несложное задание — только завязка большой истории, которая будет развиваться в Берлине. Накануне исчезновения ГДР с политической карты там схлестнутся разведки всего мира, на кону — архивы Штази и судьбы сотен тысяч людей.

Съемки «ГДР» проходили в Москве, Калининградской области и Выборге, где архитектура позволяла воссоздать Восточный Берлин того времени, а также в самом Берлине, Минске, Гродно, Бресте и Стамбуле.

Трейлер: https://youtu.be/vi6WXkYxC6s

В ролях: Александр Горбатов, Александр Голубев, Евгений Харитонов, Дарья Урсуляк, Татьяна Лютаева, Кирилл Зайцев, Линда Лапиньш, Вадим Андреев, Евгений Кутянин, Геннадий Блинов, Елизавета Базыкина.

Подписчикам Wink.ru станут доступны сразу все серии проекта, а с 26 февраля сериал начнет выходить на НТВ.

Фото: ПАО «Ростелеком» 

Реклама. ПАО «Ростелеком»  https://www.company.rt.ru/   ИНН 7707049388


Сейчас также читают: В Санкт-Петербурге покажут спектакль Театральной школы «Дети военного Мурмана» 

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:23В России снимают анимационный сериал про ученых: одну из серий посвятят легендарному полярнику Отто Шмидту

22:17Золотой питомец: во сколько мурманчанам обойдется минимальный набор для содержания собаки

21:26Конкурс — 10 человек на место: в Мурманск массово хлынули абитуриенты из России, Китая и Индии

20:46Автобусные экскурсии и тайны науки: в Кировске запускают масштабную выставку «Хибины в деталях»

20:16Андрей Чибис потребовал ввести гибкие ж/д тарифы для развития Арктики и Севморпути

19:50Дмитрий из Мурманска продает огромную коллекцию наручных часов

19:49Атомный подводный крейсер «Карелия» возвращается в Мурманскую область: главком ВМФ озвучил сроки службы

18:44«Льётся оранжевая жижа с чёрным осадком»: жители мурманской 9-этажки на Ушакова жалуются на качество горячей воды

17:33МЧС Мурманской области: «Выбирайте для купания только специально оборудованные места»

16:55Житель Кольского округа заплатит 100 тысяч рублей за насилие над полицейским

16:35ВТБ признан лучшим цифровым банком для крупного бизнеса

16:11Администрация Мурманска взяла на контроль ситуацию с затоплением помещения благотворительной организации «Радуга»

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости