Сериал-триллер о работе спецслужб в эпоху падения Берлинской стены покажут на Wink

Erid: 4CQwVszH9pWvoy3Ys6Q

Сегодня 16 февраля 2024 года эксклюзивно в видеосервисе Wink.ru (совместное предприятие «Ростелекома» и НМГ) стартует премьера сериала «ГДР» (18+).

События в сериале разворачиваются осенью 1989 года. Огромная империя — СССР — трещит по швам. Процесс распада прежних правил игры и военно-политических союзов сметает все на своем пути. Главный герой — капитан КГБ Нечаев, который возвращается в строй после провальной спецоперации. В Москве коллега просит Нечаева проследить за артистами берлинского мюзик-холла: есть подозрение, что кто-то из артистов передаст секретную зашифрованную информацию американскому журналисту и, по совместительству, агенту ЦРУ. Это несложное задание — только завязка большой истории, которая будет развиваться в Берлине. Накануне исчезновения ГДР с политической карты там схлестнутся разведки всего мира, на кону — архивы Штази и судьбы сотен тысяч людей.

Съемки «ГДР» проходили в Москве, Калининградской области и Выборге, где архитектура позволяла воссоздать Восточный Берлин того времени, а также в самом Берлине, Минске, Гродно, Бресте и Стамбуле.

Трейлер: https://youtu.be/vi6WXkYxC6s

В ролях: Александр Горбатов, Александр Голубев, Евгений Харитонов, Дарья Урсуляк, Татьяна Лютаева, Кирилл Зайцев, Линда Лапиньш, Вадим Андреев, Евгений Кутянин, Геннадий Блинов, Елизавета Базыкина.

Подписчикам Wink.ru станут доступны сразу все серии проекта, а с 26 февраля сериал начнет выходить на НТВ.

Фото: ПАО «Ростелеком» 

Реклама. ПАО «Ростелеком»  https://www.company.rt.ru/   ИНН 7707049388


Сейчас также читают: В Санкт-Петербурге покажут спектакль Театральной школы «Дети военного Мурмана» 

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:03«Сила Севера — в людях» — «За тобой стоит человек, который поможет»: как в Мурманской медицине работает наставничество

15:24«Никогда так не поступай с женщинами»: Алексей Гоман на Дне шахтера в Ковдоре раскрыл тайну из детства

14:57Медведи, льдины и запрет на смерть: трест «Арктикуголь» развеял популярные мифы о Шпицбергене

14:29Эксперты фиксируют рост спроса на льготные кредиты для туристической инфраструктуры

13:27Мурманские биологи больше месяца следили за миграцией белух в Двинском заливе: ученые бьют тревогу

13:25«Дальневосточная ипотека» установит рекорд: выдача может составить 331 млрд рублей к концу года

12:45Кроме медалей — арбузы: в Кандалакше прошел традиционный забег по пересеченной местности

12:23Исследование: в Мурманской области мошенники чаще всего звонят детям по вторникам

12:03Индустриальный пейзаж: ДК Кировска представляет картины Евгения Калачёва о людях труда

11:42Деньги за отпуск: мурманским военнослужащим начнут компенсировать расходы поездок на личном авто

11:23Мурманчане заделывают ямы на асфальте самостоятельно цементом

10:41В Мурманской области упростили медкомиссии для дошкольников и школьников перед началом учебного года

16:10Осенний иммунитет: 4 лучших сочетания брусники с местными продуктами для защиты от простуд

08:59Топ-5 кроссоверов с пробегом, которые не пасуют в мурманскую метель

22:07До включения отопления: 4 хитрости, которые помогают сохранить тепло в квартире без лишних трат

21:27Как снизить влажность в квартире до отопления: 7 приемов, которые работают без ремонта

19:28Осенняя обработка теплицы от вредителей: 5 шагов, которые я делаю каждый октябрь, чтобы весной не начинать с нуля

15:085 сезонных овощей конца августа для сбалансированного рациона: как составить меню с пользой для здоровья

Все новости