От жителей Заполярья ждут заявок на конкурс «Экспортер года»

18.02.2024, 17:04 Новости / Общество

Центр поддержки экспорта Мурманской области при содействии министерства развития Арктики и экономики Мурманской области продолжает приём заявок от экспортеров-субъектов малого и среднего предпринимательства на участие в региональном этапе конкурса «Экспортер года».

- Победителями конкурса признаются организации и индивидуальные предприниматели, достигшие наибольших успехов в осуществлении экспорта несырьевых неэнергетических товаров, работ, услуг, а также результатов интеллектуальной деятельности. Конкурс является одноэтапным и проводится ежегодно, - напомнили в администрации областного центра.

Победителей члены экспертной комиссии определят в восьми номинациях: «Экспортер года в сфере промышленности»; «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса»; «Экспортер года в сфере услуг»; «Экспортер года в сфере высоких технологий»; «Трейдер года»; «Прорыв года»; «Экспортер года на международных электронных торговых площадках»; «Самая успешная женщина-экспортер».

Заявки на участие в конкурсе по номинациям принимаются по адресу электронной почты организатора info@export51.ru (тема письма «Экспортер года») или по адресу г. Мурманск, ул. Генерала Журбы 6, оф. 505. Порядок отбора и формы для заполнения доступны по ссылке.

По итогам конкурса победители и призеры награждаются дипломами и ценными призами.

Кроме того, победители регионального этапа конкурса автоматически допускаются к участию в окружном этапе конкурса «Экспортер года».

Заявки принимаются по 28 февраля 2024 года включительно. Участие в конкурсе - бесплатное.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Мурманчане хранят на счетах почти 270 млрд рублей

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:26Обратный отсчет до 95-летия: Кандалакшский заповедник запустил свой юбилейный марафон

21:36Футбол в длинных юбках и аркан на хорей: под Мурманском отгремели Саамские игры

20:13Варка стали и шитье «за колючкой»: учебный год по профессиям начался для заключенных Заполярья

19:50В Мурманске за 380 тысяч рублей продают старинную картину

19:14Из Золотого фонда России: Мурманский театр кукол везет на гастроли по региону «Саамскую сказку»

18:44В Кандалакше посетитель бара разбил стол и обматерил гостей заведения

18:12Музыка, кувакса и рыбья кожа: в центре Мурманска развернется масштабный саамский фестиваль

17:33Игорь Морарь: «Депутатская работа — это прежде всего прямой диалог с жителями и решение их насущных проблем»

17:27ИИ на страже миллионов: почему продвинутые технологии банков обрекают мошенников на провал

16:57Фотосет на пляже: Териберку увидят поклонницы модного бренда

16:55В Мурманской области будут судить подданного Норвегии за контрабанду боеприпасов

16:22Новый фронт у границ Мурманской области: Лавров жестко предупредил НАТО из-за учений в Арктике

21:13Счета за электричество растут: 5 приборов-вампиров, которые незаметно потребляют энергию

18:08Лучшие кроссоверы для мурманской зимы: 5 надежных вариантов с полным приводом на вторичном рынке

10:11Чай с морошкой и пряностями: рецепт за 5 минут, который согревает в сырость и прогоняет осеннюю хандру

21:23Как спустить воздух из батареи перед отопительным сезоном: 6 шагов без потопа и ожогов

10:36Брусника на зиму без варки: простой способ заготовки, который сохраняет 100% витаминов

21:42Чистка ковра перед зимой: домашний раствор из 3 средств против въевшихся пятен

Все новости