Териберка возглавила топ направлений для «мужского» отдыха

19.02.2024, 13:57 Новости / Общество

Териберка возглавила топ мест для «мужского» отдыха по версии сервиса поездок и путешествий tutu.

Представителям сильного пола предлагают поохотиться на китов. С помощью фотоаппарата, разумеется. Группы туристов отправляются на корабле в воды Северного Ледовитого океана, где под руководством опытных гидов у искателей приключений и эмоций есть возможность сделать невероятные снимки. Встречи с различными морскими обитателями, кашалотами, косатками, морскими зайцами и даже тюленями, станут незабываемым опытом для всех путешественников.

После Териберки в качестве мужского отдыха сервис предлагает также подледную рыбалку на Байкале, катание на снегоходах в любом регионе России, курсы экстремального вождения и тур по заснеженной Камчатке. По мнению специалистов сервиса, все эти занятия могут стать прекрасным подарком на приближающийся «мужской» праздник.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В мурманском «Клубе старшего поколения» состоит более 3000 участников

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:33«Мончегорск превратится в ферму борщевика»: жалуются местные жители

17:59«Братья Грим» и тонны ухи: культовый мурманский «Рыбфест» переезжает на новую площадку

17:12Вслед за Сафонова и Морской: еще 13 домов Североморска получат архитектурную подсветку в этом году

17:10Жителю Ревды придется заплатить за повторное пьяное вождение

16:26Операции без разрезов: онкоуролог Сеченовского университета провел уникальный лазерный мастер-класс в Мурманске

16:13Рынок сбережений вырос в июне на фоне ожидания снижения ключевой ставки

16:00Житель Мурманска угрожал расправой жене и сыну

15:32Нейрозарядка против деменции: в мурманской «Научке» бесплатно научат омоложению мозга и борьбе с возрастом и депрессией

15:25«Неужели современную нельзя поставить?»: жители Кандалакши «хвастаются» «уникальной» остановкой у вокзала

15:10Северянке грозит длительный срок из-за 5 граммов «синтетики»

15:03Самые северные в России: в Мурманске открыли новые корты для падел-тенниса у гимназии № 8

14:51«Эвакуатор за 40 000 — это, конечно, перебор»: туристы из Подмосковья рассказали, как выбирались из Дальних Зеленцов

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости