Из Териберки вечером 21 февраля сформируют дополнительную автоколонну

21.02.2024, 14:49 Новости / Общество

Из Териберки и Туманного сегодня решено сформировать дополнительную автоколонну. Об этом сообщили в Минтрансе Мурманской области.

Так, в дополнение организованной сегодня днем колонне, ориентировочно в 19:00 будет сформирована еще одна колонна от села Териберка и поселок Туманный до участка дороги Кола - Серебрянские ГЭС, км 32.

Около 22:00 в Териберку и Туманный колонна отправится от 32 км автодороги Кола - Серебрянские ГЭС.

Напомним, рейсовые автобусы «Мурманск - Териберка» и «Мурманск - Туманный» отправятся из Мурманска (автовокзал) в 15:00.

Ранее Nord-News сообщало, что проезд по автомобильной дороге Кола - Серебрянские ГЭС км 32 - км 136 + 570 и автоподъезд к селу Териберка км 0 - км 38+260 закрыт с 1.00 ночи 18 февраля.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Мурманский общественный транспорт в День Защитника Отечества изменит расписание

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:36Арктика закрывается: почему Норвегия лишает ученых виз на Шпицбергене и выгоняет китайских львов

21:32Инвестиции в Арктику как рулетка: почему международное морское право безнадежно устарело

20:13Секретные гнездовья: Кандалакшский заповедник прячет уникальную колонию бакланов от туристов

19:35«Не пытаются захватить территорию, а привыкли выживать самостоятельно»: гостям кировского ботанического сада расскажут, как растут лапландские маки

19:13Битва за вечную мерзлоту: Россия и Китай объединились ради спасения арктической инфраструктуры

18:33Минтранс Мурманской области рассказал, почему в автобусе нельзя перевозить велосипеды

18:14Арктика плавится: в канадском Заполярье побит исторический температурный рекорд из-за Эль-Ниньо

17:46Атомная революция в Арктике: в России создали ядерные мини-реакторы для Заполярья и Луны

17:37В Мурманске снесут незаконно построенный бар

17:10«Уже больше месяца лежит, и никому нет дела»: жители Междуречья пожаловались на гору мусора на площадке для крупногабарита

17:03Арбузный запах посреди лета: в Хибинах зацвели целые поляны необычного красного снега

16:22Дерево вместо пластика: в Мурманске установят 70 экоплощадок нового типа с защитой от ветра

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

11:375 причин, почему у томатов скручиваются листья — и как с этим бороться

Все новости