Из Териберки вечером 21 февраля сформируют дополнительную автоколонну

21.02.2024, 14:49 Новости / Общество

Из Териберки и Туманного сегодня решено сформировать дополнительную автоколонну. Об этом сообщили в Минтрансе Мурманской области.

Так, в дополнение организованной сегодня днем колонне, ориентировочно в 19:00 будет сформирована еще одна колонна от села Териберка и поселок Туманный до участка дороги Кола - Серебрянские ГЭС, км 32.

Около 22:00 в Териберку и Туманный колонна отправится от 32 км автодороги Кола - Серебрянские ГЭС.

Напомним, рейсовые автобусы «Мурманск - Териберка» и «Мурманск - Туманный» отправятся из Мурманска (автовокзал) в 15:00.

Ранее Nord-News сообщало, что проезд по автомобильной дороге Кола - Серебрянские ГЭС км 32 - км 136 + 570 и автоподъезд к селу Териберка км 0 - км 38+260 закрыт с 1.00 ночи 18 февраля.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Мурманский общественный транспорт в День Защитника Отечества изменит расписание

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:43Арктические липы и воровство: в Североморске пристыдили горожан за кражу цветов

18:24Элита РСО едет строить «Чукотку»: сотни студентов допущены к секретам атомного ледокола

17:43Цена вопроса — 71 миллион: ледокол «Мурманск» отправляют на срочный ремонт перед работой в Арктике

16:07Хоррор на поезде и выживание в тундре: Go Arctic нашел новые игры об Арктике

15:20МЧС Мурманской области: «Трагедии с детьми происходят из-за отсутствия контроля взрослых»

14:4360 лет вдвоем: в Мурманске наградили уникальные супружеские пары

13:20«Сведите к минимуму контакты с грызунами»: мурманский Роспотребнадзор рассказал, как не стать жертвой мышиной лихорадки

12:04Специалисты Мурманского МЧС рассказали, как безопасно кататься на сапах

11:28В Минстрое региона назвали новый срок сдачи социального долгостроя на Зеленой в Мурманске

10:152,4 тысячи рублей в месяц готовы платить жители Мурманска за подписку с ИИ

09:38В Апатитах депутаты утвердили присвоение звания почетных граждан города для 4 северян

08:23Жители Мурманской области провожают теплые выходные без дождей, но впереди — мощный циклон с ливнями

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

11:375 причин, почему у томатов скручиваются листья — и как с этим бороться

17:29Кошу траву без лески: использую немецкую технологию с лезвиями — рассказываю как есть

15:44Деним нулевых: почему ваши любимые джинсы — главный летний must-have 2026

Все новости