23 февраля в Мурманске перекроют движение транспорта на улице Ленинградской

22.02.2024, 10:48 Новости / Общество

В пятницу, 23 февраля, в центре Мурманска будут действовать временные ограничения на движение всех видов транспорта, за исключением тех, кто обладает спецпропуском. С 00:00 до 17:00 часов на улице Ленинградской, от улицы Воровского до улицы Профсоюзов будет запрещено движение, стоянка и остановка транспортных средств, не имеющих доступа.

Мурманчан предупредили, что ограничения также будут действовать по проезду к мемориальному комплексу «Воинам первого корпуса ПВО» с 9:00 до 23:00 часов 23 февраля 2024 года и по проезду к памятнику Защитникам Советского Заполярья с 00:00 до 11:00 часов 23 февраля 2024 года.

По информации министерства культуры Мурманской области, в этот день планируется проведение различных мероприятий. В программе - выставка военной техники, передвижная экспозиция Военно-морского музея Северного флота, а также полевая кухня в сквере на улице Ленинградской.

Культурную программу представят группа «Колотый лёд», вокальный ансамбль «Прямая связь», творческих коллективов МЧС, МВД, а также Ансамбль песни и пляски Краснознаменного Ордена Ушакова Северного флота.

Ранее Nord-News сообщало, что праздничный салют состоится в Мурманске 23 февраля

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Порядка 100 млн рублей потратят на новые котельные в Дровяном и под Мончегорском

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:46«Как саам на небо ходил»: в Мурманске дети создали уникальный пластилиновый мультфильм

09:35Экспедиция Северного (Арктического) федерального университета отправится в Арктику в июле

09:03В объективе — Заполярье: фотографов Мурманской области зовут на масштабный федеральный конкурс

08:20На работу стоит захватить зонт — о погоде в Мурманской области

23:23В Мурманске запускают бесплатные летние пленэры на Музыкальной аллее: как принять участие

21:38Активистки Заполярья на Форуме женщин Севера в Москве подписали важное соглашение по развитию ЗАТО

20:16Битва лидеров в Заполярье: «Химик» возглавил чемпионат области по футболу перед четвертым туром

19:50«Помощь в выращивании гарантирована»: апатитчанка за 120 тысяч рублей продает голую собаку

19:15Впервые в истории: культовый журнал «Роман-газета» целиком посвятил выпуск прозе Заполярья

18:33Выявлено 158 нарушений: мурманские гаишники подвели итоги профилактического мероприятия «Встречная полоса»

18:12В Апатитах запустят мощный асфальтовый завод ради долговечных дорог в условиях Севера

17:44Большой ремонт в Мурманске: Игорь Морарь показал список адресов, где уже обновили асфальт

08:46Быстрый шоколадный пирог на сковороде: пропитка молоком и шоколадная глазурь

08:05Свёкла без запаха — экспресс-варка с хлебом и ледяной водой: сочная, яркая и без долгого ожидания

04:03Рулет из бисквита с яблочной начинкой — нежный, влажный и сладкий: рецепт для семейного чаепития

02:00Как победить фитофтору без химии: антисептики уничтожают грибок

00:02Как сварить грудку, чтобы она не была резиновой: даже в холодном виде сочная

22:03Красная икра может навредить: меры предосторожности от Роскачества

Все новости