23 февраля в Мурманске перекроют движение транспорта на улице Ленинградской

22.02.2024, 10:48 Новости / Общество

В пятницу, 23 февраля, в центре Мурманска будут действовать временные ограничения на движение всех видов транспорта, за исключением тех, кто обладает спецпропуском. С 00:00 до 17:00 часов на улице Ленинградской, от улицы Воровского до улицы Профсоюзов будет запрещено движение, стоянка и остановка транспортных средств, не имеющих доступа.

Мурманчан предупредили, что ограничения также будут действовать по проезду к мемориальному комплексу «Воинам первого корпуса ПВО» с 9:00 до 23:00 часов 23 февраля 2024 года и по проезду к памятнику Защитникам Советского Заполярья с 00:00 до 11:00 часов 23 февраля 2024 года.

По информации министерства культуры Мурманской области, в этот день планируется проведение различных мероприятий. В программе - выставка военной техники, передвижная экспозиция Военно-морского музея Северного флота, а также полевая кухня в сквере на улице Ленинградской.

Культурную программу представят группа «Колотый лёд», вокальный ансамбль «Прямая связь», творческих коллективов МЧС, МВД, а также Ансамбль песни и пляски Краснознаменного Ордена Ушакова Северного флота.

Ранее Nord-News сообщало, что праздничный салют состоится в Мурманске 23 февраля

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Порядка 100 млн рублей потратят на новые котельные в Дровяном и под Мончегорском

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:27Мертвая земля оживает: снимок ученой из Заполярья попал в финал престижного конкурса «Снимай науку!»

21:27Спасение по плану: МЧС Мурманской области напомнило туристам об обязательном правиле перед выходом в тундру

20:32Пелена над Севморпутем: ученые ААНИИ бьют тревогу из-за резкого ухудшения видимости в Арктике

19:56Крым экстренно закрыл лагеря до осени: Аксёнов приостановил приём детских групп

19:50«Нужно кормить и обнимать»: мурманчанка ищет на июль передержку для кота

19:33Названы имена лучших: Игорь Морарь вручил премию «Молодым мурманчанам» за главные достижения года

19:13Крым отрезает поезда: на полуострове резко сократили рейсы «Таврии» и ввели пересадку на автобусы

18:44«Не гонитесь за цифрой 10000 шагов. Лучше гуляйте по 30–40 минут в быстром темпе 5 раз в неделю»: советует мурманский врач

17:52Хвостатый смотритель в Мурманске: кошка Плюша открывает экспозиции Военно-морского музея СФ

17:33Чтобы вернуться на родину, иностранцу пришлось вернуть 100 тысяч рублей, занятые у апатитчанина

16:35Житель Апатитов устроил у себя в гараже наркоплантацию

16:20Мурманские пожарные против сибирского ада: как наши огнеборцы спасают тайгу от страшных пожаров

04:02Универсальная сода имеет ограничения — 4 материала, которые она разрушает: не повторяйте этих ошибок

02:02Как уснуть быстрее — простой трюк с одной ногой: врачи подтвердили эффективность метода

00:02Яблочно-брусничное варенье — витаминная заготовка на зиму: просто, вкусно и без консервантов

22:02Жир на вытяжке уйдёт сам: проверенный способ от опытных хозяек

20:02Куриное филе, которое не пересыхает: секрет сочности в засолке и запекании

18:02Гибрид вишни и черешни — дюк с устойчивостью к грибкам и вредителям: но требует опылителя и правильной посадки

Все новости