Александр Рогов: Съемки в Мурманске были одной большой проблемой

26.02.2024, 13:27 Новости / Общество

Наконец-то мурманчане смогли увидеть долгожданный выпуск шоу «Рогов в городе», который был снят в Мурманске.

Героиня программы, ради которой съемочная группа прибыла в Заполярье - 20-летняя Полина Сапожникова. С третьего по восьмой класс девушка подвергалась буллингу в школе, но директор учебного заведения предпочла избавится именно от Полины, а не разбираться в проблеме. Сейчас девушка работает бариста, но мечтает стать модной татуировщицей. А весь ее гардероб до встречи со стилистом был подобран в кофейных тонах.

Александр Рогов признался, что съемки были с самого начала на грани срыва. Первой проблемой стало размещение.

- Нам негде жить! Вся съемочная группа будет жить в разных отелях. Все потому, что сюда приезжают ловить северное сияние, - сообщил зрителям Александр в начале программы.

Второй проблемой для организации съемок стал ассортимент мурманских модных магазинов.

- Мурманск - рай пуховиков. Но я уверен, что мода здесь есть и онлайн можно заказать все, что угодно, - поделился впечатлениями Александр Рогов.

Третья проблема - отсутствие локаций для съемок. Александру понравилось пространство «Сопки. 21А», но на нужные даты помещение было занято.

Убранство зрительного зала драмтеатра восхитило ведущего, но съемки в нем были возможны только поздним вечером.

В итоге примерка нового гардероба героини состоялась в одной из фотостудий, но финал, хоть и очень поздно вечером, снимали все-таки в храме искусств.

- Ничего лучше, чем Драмтеатр, в Мурманске нет! - поделился своими впечатлениями Рогов.

А вот с местом для преображения Полины все сложилось хорошо.

- С салонами красоты в Мурманске проблем нет, - резюмировал стилист.

В перерывах между съемками группа поохотилась на северное сияние и искупалась в Кольском заливе.

Финал получился атмосферным. Преображенная Полина, стараниями мурманских фей красоты, блистала в новых образах на сцене Мурманского областного драматического театра. Изменения очень растрогали девушку. В качестве подарка помимо нового образа и гардероба она также получила курс у модного тату-мастеров.

- Я решил взять от Мурманска абсолютно все. И я Мурманск точно никогда не забуду! Такое не забывается! - так отозвался о заполярной столице Александр Рогов.

Фото: скриншот программы «Рогов в городе»

Сейчас также читают: Заполярный пловец Павел Самусенко стал трижды бронзовым призером на этапе Кубка России

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:10Избавьтесь от балласта: в Мурманской области стартует акция по бесплатному обмену скопившейся мелочи

23:03В Мурманске объявили бесплатный набор на «Сезоны современного искусства»: лучшие работы покажут в Ночь музеев

22:41Абсолютное хладнокровие: ученые выяснили, почему древние акулы Арктики не паникуют в рыболовных сетях

21:49Токарь в виртуальной реальности: в школе Апатитов запустили уникальную лабораторию профессий

20:59Из сказки — в цифровую реальность: мурманские депутаты проверили уникальные школы Заполярья

19:48Ветропарк в тундре: северян призывают проголосовать за Кольскую ВЭС в престижном туристическом конкурсе

19:47В Мончегорске отличники из многодетных семей и дети бойцов СВО получили стипендию «Искорка»

19:37В Ковдоре ураган разрушил приют для хаски: вырвавшиеся на волю собаки устроили переполох

19:35Почти 160 тысяч жителей Мурманской области прошли диспансеризацию за 9 месяцев текущего года

18:11Новый «Морозко» предал Оленегорск: почему современную сказку уехали снимать в Карелию

17:33До конца года в Мурманске снесут 50 аварийных домов

16:35За побои и откушенный нос жителю Ревды дали 4 года колонии

22:21Достаем пуховики: как убрать засаленные пятна на воротнике без стирки всего за 5 минут

22:05Забудьте про скучные куртки: 5 стильных и теплых образов из массмаркета на промозглый октябрь

21:49Отопление есть, а теплее не стало? Как перевести пластиковые окна на зимний режим и убрать сквозняки

15:08Пышная шарлотка «как у бабушки», но без грамма сахара: осенний секрет выпечки всего на 115 калорий

13:12Тыква и яблоки доживут до весны: кладу их в картонную коробку с газетами — и урожай не гниёт

11:15Нашли в советской поваренной книге 1968 года: закуска из осенней свёклы, которую сметут со стола

Все новости