Хоккейный клуб «Мурман» завершит сезон 29 февраля игрой с московским «Динамо»

27.02.2024, 09:21 Новости / Общество

В областном центре состоялась встреча хоккейного клуба «Мурман» с с легендарным архангельским «Водником». Капризная северная погода не помешала болельщикам хоккея насладиться хорошей игрой, сообщил глава Мурманска Игорь Морарь.

- Соперник, безусловно, достойный: девятикратный чемпион и шестикратный обладатель кубка страны, неоднократный обладатель Кубка мира и Кубка европейских чемпионов, - отметил мэр города.

По его словам, мурманчане отблагодарили своих поклонников яркой и незабываемой игрой.

После первого тайма на табло горели цифры 0:3 в пользу гостей. Но проявив настоящий спортивный характер, северяне практически догнали грозного соперника. Итоговый счет - 4:6 в пользу «Водника».

- «Мурман» завершает сезон. Он выдался достаточно сложным, но наши хоккеисты сумели одержать ряд ярких побед. Пожалуй, самыми запоминающимися стали игры с иркутской «Байкал-Энергией» и красноярским «Енисеем», - подчеркнул глава областного центра Игорь Морарь.

Последний матч сезона мурманчане проведут 29 февраля. Соперником выступит московское «Динамо». Начало поединка в 18.30, вход свободный.

Фото: Игорь Морарь / соцсети

Сейчас также читают: В администрации Мурманска назначили нового директора «Управления закупок»

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске продают слегка потрепанного картонного Егора Крида

19:35«Это приводит к эйфории», — советы от мурманского врача тем, кто решит окунуться в прорубь на Крещение

18:44Мурманский кот «в яблоках» с янтарными глазами ищет себе новый дом

17:10Мурманским пенсионерам не обязательно менять удостоверения

16:55Входим в «Ледниковый период»: жители Мурманска пишут, что второй день сидят без отопления

16:35Вплоть до пожизненного: девушку, пытавшуюся поджечь мурманский военкомат, заключили под стражу [видео]

16:25Новогодние брони жилья в Мурманской области выросли на 31%

16:03«Уголь как осаждался на территории района, а также в наших лёгких и лёгких наших детей, так до сих пор это всё и продолжается», — житель Мурманска обратился к губернатору

15:45Травма челюсти и колотое ранение отверткой: результат конфликта между сотрудниками строительной компании в Кольском районе

15:10Движение становится безопаснее: в Териберке дороги чистит специальный ледоскалыватель

14:35Вернул похищенное и загладил вину продуктами: жительница Оленегорска забрала заявление на сожителя о краже телефона

14:00Замерзающим жителям Сафоново обещают восстановить отопление во всех домах

04:45Гороскоп на воскресенье, 18 января 2026 года, для всех знаков Зодиака: Тельцем — планировать путешествие, Ракам — начинать с чистого листа, а Козерогам — загадывать желания

03:26Трубку положить, письмо – удалить: заслуженный правовед рассказал, как не попасться на удочку мошенников, придумавших новый способ развода

02:32«Хочу вкусно, но без кофемашины»: опытный бариста рассказал, как выбрать растворимый кофе и не разочароваться

01:29Удивительный мир испанской кухни: тортилья с хрустящим картофелем и луком на завтрак по рецепту от шеф-повара

00:25Перестаньте торопить время: примите январь нового 2026 года

23:32Формула идеального дня: гороскоп на 17 января для 4 знаков Зодиака — всё получится!

Все новости