3,4-миллиардным пассажиром в Мурманске стал студент

27.02.2024, 12:34 Новости / Общество

3,4-миллиардным пассажиром общественного транспорта в областном центре стал студент мурманского вуза. С этим событием северянина поздравил генеральный директор АО «Электротранспорт» Сергей Коробков.

- Юбилейного пассажира зовут Артем, он - студент Мурманского Арктического университета. Удивительное совпадение: Артем учится на электромеханическом факультете, который я окончил в 1976 году, - отметил Сергей Коробков.

Акция «Юбилейный пассажир» проводится каждый год в феврале. В прошлом году было зафиксировано число в 3 390 000 000 человек.

Отмечается, что ежедневно «Электротранспорт» перевозит до 150 тысяч пассажиров.

Ранее Nord-News сообщало, что юбилейному пассажиру вручают памятные подарки, проездной билет на месяц и благодарственное письмо.

Фото: Сергей Коробков / VK

Сейчас также читают: Мурманчан приглашают «Прикоснуться к Арктике»

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:52Третья по популярности партия. Как «Новые люди» добились такого успеха?

08:20Весне дорогу, но не сейчас — о том, какой будет погода в Мурманской области 16 марта

23:00В Кандалакше полностью выгорел гараж с Audi и мотобуксировщиком

21:45В Оленегорск на «Полярную Олимпиаду» съедутся конькобежцы из разных уголков России

20:45Мурманчане могут бесплатно оценить репродуктивное здоровье

20:15Мурманский ученый рассказал, что изменение льда угрожает белькам в северных морях

19:50За неделю из дворов Мурманска вывезли 313 КАМАЗов снега

19:15Власти Мурманской области подготовились к пожароопасному сезону

18:59МЧС рассказало мурманчанам, как правильно эвакуироваться

18:52Норвежский порт Ботсфьорд теряет доходы без российских рыболовных судов

18:15Жители центра Мурманска обсудили, как изменятся их дворы

17:45На трассе «Кола» в Мурманской области сгорела Mazda 3

08:59Забыли про вантуз: прочищаем засор за 5 минут — берем старый провод

08:49Беру фарш и делаю мясные ватрушки: после них на котлеты смотреть не захочется — они намного вкуснее

08:34Король эрудитов или просто везунчик? Тест на широту кругозора — осильте 6 вопросов без единой заминки

07:49Старые жёсткие полотенца стираю особым способом: они становятся мягкими, как пух — просто прелесть

07:07Правильно ухаживаю за геранью в марте: цветёт без остановки до поздней осени — весь куст в пышных соцветиях

06:34Пироги пеку постоянно: делаю тесто, которое подходит для любой начинки — выпечка воздушная, тает во рту

Все новости