3,4-миллиардным пассажиром в Мурманске стал студент

27.02.2024, 12:34 Новости / Общество

3,4-миллиардным пассажиром общественного транспорта в областном центре стал студент мурманского вуза. С этим событием северянина поздравил генеральный директор АО «Электротранспорт» Сергей Коробков.

- Юбилейного пассажира зовут Артем, он - студент Мурманского Арктического университета. Удивительное совпадение: Артем учится на электромеханическом факультете, который я окончил в 1976 году, - отметил Сергей Коробков.

Акция «Юбилейный пассажир» проводится каждый год в феврале. В прошлом году было зафиксировано число в 3 390 000 000 человек.

Отмечается, что ежедневно «Электротранспорт» перевозит до 150 тысяч пассажиров.

Ранее Nord-News сообщало, что юбилейному пассажиру вручают памятные подарки, проездной билет на месяц и благодарственное письмо.

Фото: Сергей Коробков / VK

Сейчас также читают: Мурманчан приглашают «Прикоснуться к Арктике»

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:43Отель Cosmos Murmansk присоединился к организациям, готовым помочь горожанам, оставшимся без тепла и света

16:15На Терском берегу появится социально значимый авиамаршрут: Умба — Чаваньга — Тетрино — Стрельно — Чапома — Пялица

15:25На перебои со светом и теплом жители Мурманска реагируют сотнями сообщений — всё, что известно об аварии на текущий момент

15:10Северяне могут «заработать» на пьяных водителях

13:05Мурманские трудинспекторы рассказали, кого и на сколько могут отстранить от работы

12:25В Апатитах «гроза подъезда» устроила пожар в пятиэтажке

11:43Эксперт рассказал о сленге в сфере недвижимости, с которым сталкивается каждый покупатель в Мурманской области

10:37Энергетики восстанавливают разрушенные опоры ЛЭП в Мурманской области

10:06Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Как избежать подросткам вебкама

09:56Обрушились пять опор ЛЭП: Чибис прокомментировал массовый блэкаут в Мурманске

09:20Глава Заозерска в костюме на снегу сообщил жителям, что они остались без горячей воды

08:20Изморозь и снег в Мурманской области — к какой погоде готовиться в первый на этой неделе выходной?

17:32Возможно все: мыши дрессируют кота в цирке — найдите 10 отличий на картинках

16:34Прошлое все: один знак Зодиака начнёт новую жизнь после 26 января 2026 года — перемены неизбежны

16:26Сутки на решение: жалобы россиян на работу рекуператоров по обращению с мусором решают за 24 часа

15:32Разливное пиво иногда разочаровывает: из-за чего такое происходит — сотрудник магазина рассказал всю правду

14:31У кота культурный шок: попугай мяукает — надо найти 10 отличий на картинках

13:43Суп харчо готовлю вкуснее, чем в грузинском ресторане: делаю таким, что даже гости с Кавказа в восторге — есть несколько хитростей

Все новости