3,4-миллиардным пассажиром в Мурманске стал студент

27.02.2024, 12:34 Новости / Общество

3,4-миллиардным пассажиром общественного транспорта в областном центре стал студент мурманского вуза. С этим событием северянина поздравил генеральный директор АО «Электротранспорт» Сергей Коробков.

- Юбилейного пассажира зовут Артем, он - студент Мурманского Арктического университета. Удивительное совпадение: Артем учится на электромеханическом факультете, который я окончил в 1976 году, - отметил Сергей Коробков.

Акция «Юбилейный пассажир» проводится каждый год в феврале. В прошлом году было зафиксировано число в 3 390 000 000 человек.

Отмечается, что ежедневно «Электротранспорт» перевозит до 150 тысяч пассажиров.

Ранее Nord-News сообщало, что юбилейному пассажиру вручают памятные подарки, проездной билет на месяц и благодарственное письмо.

Фото: Сергей Коробков / VK

Сейчас также читают: Мурманчан приглашают «Прикоснуться к Арктике»

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:41Мурманчан предупредили об опасности 4-метровых гигантов: как в городе будут бороться с борщевиком

19:49В Коле украсили цветами захоронения героев Великой Отечественной перед Днем памяти и скорби

19:0581 куст шиповника высадили на южном въезде в Мурманск — так город-герой присоединился к акции «Сад памяти»

18:21Подводные пересмешники: ученые доказали, что редкие арктические киты учат «чужие языки»

17:15«Оформлен на листе фанеры без подрамника, символизируя непростое взросление в дефиците»: в Апатитах за 580 тысяч рублей продают портрет девочки

16:43Ученые нашли способ остановить таяние Арктики за $10 млрд: как работает безумный проект

15:31Мастер-классы, караоке и дискотека: что устроят в центре Мурманска уже в это воскресенье?

14:28Жители Ловозерского округа 23 июня встретятся с руководством здравоохранения Мурманской области

14:10«Простого ополаскивания водой из-под крана может быть недостаточно»: северянам напомнили, как мыть овощи, купленные на рынке

13:27«Мы зовём его Гошан»: в Петербурге к мурманчанам прилетает серебристая чайка

12:19Жителям Мурманской области рассказали, как взять отпуск на свадьбу

11:23В Мурманске предлагают отпраздновать лето!

20:03Неприятный запах из обуви уйдёт за ночь: потребуется лишь профилактика раз в 3 недели

18:02Куриная ветчина без консервантов: правильное созревание для идеальной текстуры

16:03Самолечение валокордином грозит зависимостью: врач предупредил о рисках

14:01Клещи любят именно эту группу крови: способы защиты, которые работают в комплексе

12:03Привада для трофейного карася: насыщенный аромат отсекает всякую мелочь

10:30Готовим лёгкий десерт без муки: минимум калорий и максимум вкуса

Все новости