В день «Гонки героев» в парк «Патриот» под Мурманском пустят бесплатные автобусы

28.02.2024, 17:03 Новости / Общество

Для болельщиков и участников «Гонки героев» в парке «Патриот» будет организован бесплатный трансфер, сообщили в пресс-службе правительства Мурманской области.

В Мурманской области событие состоится уже во второй раз при поддержке регионального правительства и командования Северного флота.

В этом году «Гонка героев» состоится в субботу, 2 марта. Ее участниками станут около 300 человек из разных уголков нашей страны. Их ждёт самая северная 5-километровая трасса, которая пролегает по заснеженной лесополосе. Для тех, кто отважится бросить вызов, подготовлены не только естественные, но и 19 искусственных преград.

Для болельщиков в парке «Патриот» будут работать фудтраки, площадка с массажными креслами, аквагримом и другими интерактивами. Взрослые и дети также смогут принять участие в конкурсах и розыгрыше подарков. Также для посетителей парка в этот день будет работать полевая кухня.

Для поездки в парк «Патриот» 2 марта зрители могут воспользоваться бесплатными автобусами.

Отправление из Мурманска: от Легкоатлетического манежа (ул. Долина Уюта, 6) в 9:30; от гипермаркета «Лента» (ул. Шевченко) в 9:30.

Отправление из парка «Патриот»: к гипермаркету «Лента» (ул. Шевченко) в 13:30 и 14:00.

- Для поездки необходимо предварительно зарегистрироваться через чат-бот в месcенджере «Телеграм», - пояснили в пресс-службе правительства.

Фото: Мининформ МО

Сейчас также читают: Первая партия мойвы поступит в Мурманск в начале марта

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:04Год назад очистные в Росляково стоили миллиард, а теперь — бесценны

10:48Даже в Арктике: на Шпицбергене из-за таяния мерзлоты испортилась питьевая вода

10:45Житель Оленегорска из-за долгов едва не лишился кроссовера

10:32Деньги больше не вернут онлайн: Дирекция ООПТ Заполярья изменила правила для туристов

10:26В Умбе поставили фотоловушку на жителей с мусором

10:04Охота на дроны в Заполярье: авиакорпус Северного флота испытал гладкоствольные ружья

10:00Дмитрий ТЕЛУШКИН. Преступление как игра - кто и зачем вовлекает подростков в криминал

09:50Для посетительницы мурманского ресторана бесплатный ужин обернулся поездкой в полицию

09:22Завершены работы на путепроводе на левобережной развязке мостового перехода через Кольский залив

09:20На проспекте Ленина в Мурманске зажгли праздничный триколор к 4 ноября

09:12В «Туломе» настаивают: Наша продукция в магазинах есть

08:20Мурманская область во власти циклона: ожидаются мокрый снег и порывистый ветер

22:24Минус 2 размера визуально: 4 приема со свитером оверсайз и джинсами, о которых молчат стилисты

20:00Лунный посевной календарь: 5 культур, которые нужно посадить под зиму именно на этой неделе

19:48Эти ветки нужно срочно обрезать до первых сугробов: спасаем яблони от гибели

18:43Двигатель прогреется в 3 раза быстрее: хитрость водителей-северян на случай утренних заморозков

18:29Одна смазка для дома и автомобиля: чем обработать петли и уплотнители перед ноябрьскими морозами

18:03Пятно от глинтвейна на светлом свитере: 10 минут — и вещь снова выглядит как новая

Все новости