В день «Гонки героев» в парк «Патриот» под Мурманском пустят бесплатные автобусы

28.02.2024, 17:03 Новости / Общество

Для болельщиков и участников «Гонки героев» в парке «Патриот» будет организован бесплатный трансфер, сообщили в пресс-службе правительства Мурманской области.

В Мурманской области событие состоится уже во второй раз при поддержке регионального правительства и командования Северного флота.

В этом году «Гонка героев» состоится в субботу, 2 марта. Ее участниками станут около 300 человек из разных уголков нашей страны. Их ждёт самая северная 5-километровая трасса, которая пролегает по заснеженной лесополосе. Для тех, кто отважится бросить вызов, подготовлены не только естественные, но и 19 искусственных преград.

Для болельщиков в парке «Патриот» будут работать фудтраки, площадка с массажными креслами, аквагримом и другими интерактивами. Взрослые и дети также смогут принять участие в конкурсах и розыгрыше подарков. Также для посетителей парка в этот день будет работать полевая кухня.

Для поездки в парк «Патриот» 2 марта зрители могут воспользоваться бесплатными автобусами.

Отправление из Мурманска: от Легкоатлетического манежа (ул. Долина Уюта, 6) в 9:30; от гипермаркета «Лента» (ул. Шевченко) в 9:30.

Отправление из парка «Патриот»: к гипермаркету «Лента» (ул. Шевченко) в 13:30 и 14:00.

- Для поездки необходимо предварительно зарегистрироваться через чат-бот в месcенджере «Телеграм», - пояснили в пресс-службе правительства.

Фото: Мининформ МО

Сейчас также читают: Первая партия мойвы поступит в Мурманск в начале марта

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:26Дистанционный мониторинг и сроки нацпроектов: Мурманскую область посетил с визитом министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко

18:14Школа из Апатитов выиграла 200 тысяч рублей во всероссийском марафоне «Движения Первых»

17:50Арктика в Луганске: выставка Лады Подольской разрушает мифы о белой пустыне

17:00За 20 тысяч рублей жительница Мурманска продает антикварную подставку для елки

16:25Арктический туризм для мудрых: ветераны спорта посетили Ковдорский ГОК

15:10Мурманские спасатели рассказали, как сделать каникулы безопасными для детей

15:09В Мончегорске наградили волонтеров Чемпионата России по лыжным гонкам

14:27В ЗАТО Александровск стартовал марафон «Зеленая весна»

13:29На маркетплейсах продают фотообои с кладбищем кораблей в Териберке

13:05«Держитесь подальше от зарослей, носите закрытую одежду, используйте репелленты»: жителям Мурманской области рассказали, как защититься от насекомых

12:03Вклад в БУДУЩЕЕ. «Добивайся своей головой»: отец-металлург о том, как воспитывать сына для работы на производстве

11:3510 минут — и ваше мнение услышат: ОНФ запустил большой опрос по нацпроектам реализуемым в Мурманской области

03:01Необычное применение лаврового листа: специя оказывается в кошельке и сумке

01:33Запрещённые компоненты в компостной куче: создаётся яд вместо удобрения

00:11Низкокалорийный десерт для худеющих: пудинг из семян чиа и хурмы — идеальное решение при тяге к сладкому

22:37Запах изо рта возникает не из-за зубов: утренняя проблема решается простым действием

21:10Опасность борщевика для питомцев: шерсть не спасает от ожогов — порядок действий

19:38Алмазный диск против обычного: один экземпляр выдерживает до 15 тонн материала

Все новости