Андрей Малахов сделал в Апатитах свой Столешников переулок

07.03.2024, 09:47 Новости / Общество

Свой Столешников переулок появился в Апатитах на территории центра современного искусства «Сияние». Об этом основатель ЦСИ «Сияние», известный ведущий Андрей Малахов сообщил в своем телеграм-канале.

- На (...) фото - самый яркий переулок в Апатитах (...). Мы называем его местной «Столешкой». В вечернее время смотрится завораживающее! Настоящая сказка для всех гостей и жителей Заполярья, - отметил Андрей Малахов.

На видео, выложенном в соцсети, ведущий рассказывает, что отправил главе администрации Апатитов фотографию переулка.

- Она говорит: «Вот бы нам в Апатиты, так красиво в Москве». Я пишу: «Это в Апатитах!», - смеется Андрей Малахов.

Он объяснил, что мысль о том, что это место в Апатитах будет похоже на Столешников переулок, появилась у него, когда устанавливали светящиеся звезды.

- Они круче северного сияния, - подчеркнул шоумен.

Фото и скриншот видео: t.me/and_malakhov

Сейчас также читают: Ветреная погода с осадками ожидается в Мурманской области

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Дожди не покидают Заполярье: в отдельных районах возможны грозы

23:33Пермские трекеры отправят в Арктику: устройства за 26 миллионов рублей защитят технику и людей на ледоколах

21:28Психологический разбор шедевра Уэса Андерсона: мурманчан зовут на кинопоказ «Королевства полной луны»

20:17Териберка вошла в топ-2 самых дорогих мест для отдыха в России: сколько стоит ночь в Заполярье

19:35Купюра-талисман: Андрей из Кандалакши продает 5 тысяч за полмиллиона рублей

19:16Смертельная ловушка: почему кормушки из пластиковых бутылок губят белок в Мончегорске

18:33Жители апатитской пятиэтажки вынуждены соседствовать с крысами

18:2235 тысяч миль за кормой: БПК «Североморск» торжественно встретили в родной гавани после 200 суток похода

17:47«Морской бой» в Мурманске: проверьте свои знания о Дне рыбака на праздничной викторине

17:37«Куче уже почти год»: пожаловались жители Гаджиево на свалку строительного мусора

17:32Катастрофа на Варзуге: популяция лосося упала в 7 раз, карельские учёные бьют тревогу

17:05Свадьба в университете: В Мурманске впервые состоялась регистрация брака студентов в учебной аудитории

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

11:375 причин, почему у томатов скручиваются листья — и как с этим бороться

Все новости