Андрей Малахов сделал в Апатитах свой Столешников переулок

07.03.2024, 09:47 Новости / Общество

Свой Столешников переулок появился в Апатитах на территории центра современного искусства «Сияние». Об этом основатель ЦСИ «Сияние», известный ведущий Андрей Малахов сообщил в своем телеграм-канале.

- На (...) фото - самый яркий переулок в Апатитах (...). Мы называем его местной «Столешкой». В вечернее время смотрится завораживающее! Настоящая сказка для всех гостей и жителей Заполярья, - отметил Андрей Малахов.

На видео, выложенном в соцсети, ведущий рассказывает, что отправил главе администрации Апатитов фотографию переулка.

- Она говорит: «Вот бы нам в Апатиты, так красиво в Москве». Я пишу: «Это в Апатитах!», - смеется Андрей Малахов.

Он объяснил, что мысль о том, что это место в Апатитах будет похоже на Столешников переулок, появилась у него, когда устанавливали светящиеся звезды.

- Они круче северного сияния, - подчеркнул шоумен.

Фото и скриншот видео: t.me/and_malakhov

Сейчас также читают: Ветреная погода с осадками ожидается в Мурманской области

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:25Эксклюзивный мерч, мороженое через Max и самая близкая Арктика: впечатления от стенда Мурманской области на ВДНХ

08:20Холодно и облачно: Мурманская область возвращается к нормальной июньской погоде

18:34В Мурманске юные северяне сыграли в «Зарницу» и пообщались с бойцом СВО

18:16Автосервисы и салоны красоты являются для жителей Мурманска привлекательными бизнес-идеями для старта

17:20«Кукла Нина, не плачь»: возможно, тебя купят у мурманчанки за 44 тысячи рублей

16:02Морские порты Арктики перейдут на отечественные неубиваемые маяки

15:20Мурманский СК напомнил о вреде суррогатного алкоголя

14:55150 тысяч рублей в Мурманске стоит организовать летнюю свадьбу

13:57В Баренцевом море с первой попытки спасли скованного сетями кита Петра

13:20Жителям Мурманской области рассказали, как правильно выбирать ягоды

12:03Вклад в БУДУЩЕЕ. «Большой город не для всех»: почему преподаватель Анна Гребнева вернулась в Никель и готовит здесь специалистов для горного дела

11:25Что можно и нельзя при сборе валежника в Мурманской области: важные разъяснения Минприроды

09:02Дачная натура — залить, посыпать, улучшить: эту муку стоит использовать

08:02Ремонт сделан, а итог не радует: дизайнерские идеи, которые спасают ваше пространство

07:03Листья томатов стали синими: несколько причин и что именно надо делать

05:38Плодожорка портит яблоки: используем маленькие домики с феромоном — прекращаем рождаемость вредителя

04:39Мелкие насекомые дома: эта смесь выкурит их всех — теперь не надо пытаться дотянуться до каждой щели

02:02Большая бочка на участке: заливаем туда правильное вещество и поливаем все растения

Все новости