Андрей Малахов сделал в Апатитах свой Столешников переулок

07.03.2024, 09:47 Новости / Общество

Свой Столешников переулок появился в Апатитах на территории центра современного искусства «Сияние». Об этом основатель ЦСИ «Сияние», известный ведущий Андрей Малахов сообщил в своем телеграм-канале.

- На (...) фото - самый яркий переулок в Апатитах (...). Мы называем его местной «Столешкой». В вечернее время смотрится завораживающее! Настоящая сказка для всех гостей и жителей Заполярья, - отметил Андрей Малахов.

На видео, выложенном в соцсети, ведущий рассказывает, что отправил главе администрации Апатитов фотографию переулка.

- Она говорит: «Вот бы нам в Апатиты, так красиво в Москве». Я пишу: «Это в Апатитах!», - смеется Андрей Малахов.

Он объяснил, что мысль о том, что это место в Апатитах будет похоже на Столешников переулок, появилась у него, когда устанавливали светящиеся звезды.

- Они круче северного сияния, - подчеркнул шоумен.

Фото и скриншот видео: t.me/and_malakhov

Сейчас также читают: Ветреная погода с осадками ожидается в Мурманской области

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:20Мурманские литераторы могут побороться за полмиллиона рублей

15:42В Мурмашах 24 февраля лыжники будут бороться за Кубок

14:19Рыбные реформы провалились? — Оценка эксперта из Мурманска

13:35«Скальпель» на подводной лодке — военврач Северного флота рассказал о командировке «за ленточку»

13:05Мурманские госавтоинспекторы рассказали об опасности переутомления за рулем

12:21Денис Мантуров отчитался о выполнении промышленного блока народной программы «Единой России»

11:23Чучело на Масленицу в Мурманской области хотят сжечь в 5 раз чаще, услышать балалаечника — на 150% больше

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. На чем держится настоящее партнёрство? ⁣⁣

09:23В Мурманске определят лучшего из 180 в китайском боевом искусстве

08:20В Мурманской области ожидается ветер с поземкой: число ДТП вряд ли сократится

19:50В Мурманске за 60 тысяч рублей продают куклу с запасными кистями и стопами

19:33Остановить кровотечение и выжить любой ценой — чему учат медики-инструкторы Северного флота?

03:30Старый аккумулятор можно восстановить: не торопитесь сдавать его на утилизацию — он ещё послужит

02:29Что для немок круто, для россиянок — позорище: отличия в менталитете

01:33Вместо обычного плова готовлю турецкий пилав: получается так же вкусно, как в отеле 5* — ингредиенты очень простые

00:35Какие сумки в тренде в 2026 году: возвращается мода 2000-х годов — какие модели нужно покупать

23:35Метод «скандинавской закалки»: как быстро подготовить сосуды к весенним перепадам температуры

22:34Завтра последний день Масленицы: прощёное воскресенье, сожжение чучела — традиции, сохранившиеся в веках

Все новости