Три вилочных погрузчика производства Китая поступили в Мурманский морской торговый порт НТК и уже вышли на работу на мурманские причалы.
Техника предназначена для выполнения различных погрузочно-разгрузочных работ при температурном режиме от минус до плюс 30 градусов. Грузоподъемность машины составляет 16 тонн. Рулевой привод оснащен гидравлическим усилителем, есть климат-контроль, системы радиосвязи и видеонаблюдения. Моторный отсек дооснащен системой пожаротушения.
- Это наш первый опыт знакомства с подобной китайской техникой. В настоящий момент она проходит «обкатку» и вскоре будет активно задействована в рабочем процессе, - рассказал руководитель направления по организации технического обслуживания и ремонта Евгений Краснов.
Фото: ММТП
Сейчас также читают: 60% жителей Мурманской области пользуются Telegram - исследование