В Североморске вынесли приговор деду-садисту

14.03.2024, 10:05 Новости / Общество

В Североморске вынесли приговор по статье 117 п. «г» ч.2 УК РФ (истязание малолетнего), мужчине 1975 года рождения, систематически избивавшего малолетнего внука. Об этом сообщила пресс-служба следственного отдела по закрытым административно-территориальным образованиям регионального СК России.

Мужчина понесет наказание за то, что с ноября по декабрь 2023 года регулярно наносил побои своему 7-летнему внуку. В Североморске, в квартире дома на улице Душенова, дед избивал ребенка, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

Суд посчитал доказательства достаточными и вынес приговор. Ближайшие 3, 5 года североморец, полностью признавший свою вину, проведет в исправительной колонии общего режима.

Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Мурманской области

Сейчас также читают: В Мурманске пожарным пришлось вскрывать дверь в горящей квартире

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:37Углеродная бомба или спасение климата? Ученые КНЦ РАН раскрыли неожиданный потенциал природы под Мончегорском

18:00Сияние Хибин: в Кировске пройдёт фестиваль народных культур

17:28Попробовать Арктику на вкус и создать оберег: в Кировске раскроют тайны народов России на фестивале «Сияние Хибин»

17:20Мурманчанка за 50 тысяч рублей продает невесту Ксению

16:30Лица города: в Кандалакше обновили Доску почёта и вручили ленту Почётного гражданина

16:01Мурманская область примет участие в «Хороводе» в Национальном центре «Россия»

15:06«Догнать и перегнать Териберку»: В Коми ставят амбициозные цели по развитию туризма

14:35Книга из самого северного ботанического сада России: как помочь уникальному изданию ПАБСИ увидеть свет

14:30Пельмени из оленины и щуки: какие ещё карельские продукты скоро появятся в магазинах Мурманска?

13:22В Никеле пройдёт благотворительная акция по сбору средств на тёплый дом для лошадей

13:07Мурманские врачи рассказали о пользе свеклы для людей старше 60

12:13Туроператоры продают теплоходный круиз из Нижнего Новгорода в Мурманск и Териберку: Дойдёт ли до них теплоход?

22:07Шапка больше не примнет объем: 5 стильных и теплых альтернатив на ноябрьские холода

19:02Старая шина «спасет» урожай зимой: что не так с хитростью дачных соседей

18:58«Незамерзайка» больше не нужна? Хитрый трюк бывалых водителей от наледи на стеклах в ноябре

16:26Добавьте всего щепотку куркумы в осенний суп: иммунитет скажет спасибо, а простуды отступят

16:18Та самая квашеная капуста из советской столовой: 1 строгое правило ГОСТа, благодаря которому она хрустит до весны

06:27Успейте до первых морозов: лунный календарь дачника на ноябрь 2026 года

Все новости