Биг-эир, заезды снегоходов и рок-концерт - чем удивят северян на открытии Полярной Олимпиады

14.03.2024, 13:57 Новости / Общество

Мурманчан на открытии Праздника Севера ждет яркое уникальное шоу. Об этом журналистам рассказали организаторы мероприятия.

На стадионе Профсоюзов в Мурманске продолжается монтаж конструкций для проведения церемонии открытия 89-го Праздника Севера. Организаторы пообещали, что гостей ждет уникальное шоу. Свое мастерство продемонстрируют представители лыжного фристайла, удивят прыжками спортсмены, выступающие в дисциплине биг-эйр и прямо по стадиону перед зрителями промчатся снегоходы.

Специальным приглашенным гостем открытия станет группа «УмаТурман».

Церемония начнется в 17 марта в 19:00 на Центральном стадионе Профсоюзов. Организаторы обращают внимание, что вход будет осуществляться только со стороны улицы Челюскинцев, выйти можно будет там же или со стороны памятника А. Бредову.

Ранее Nord-News сообщало, что группа «УмаТурман» выступит на открытии Праздника Севера в Мурманске.

Фото: Надежда Фролова

Сейчас также читают: Северяне собирают игрушки для африканских детей

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:23В Мурманске предлагают отпраздновать лето!

09:2327 июня выпускники встретятся на ярком фестивале в Коле

08:20Циклоническая депрессия подарит Мурманской области тёплый летний день?

23:28Йодированной соли мало: врач из Мурманска объяснила, как правильно спасаться от дефицита йода на Севере

22:54Вторая жизнь заполярных цветов: на Семеновском озере мурманчанам бесплатно раздали луковицы тюльпанов

22:14Арктический совет ищет лазейки для диалога: Дания запустила скрытые консультации в Заполярье

21:47Баллы ОГЭ, ЕГЭ и премии в 10 тысяч рублей: в Мурманской области подводят итоги выпускных экзаменов

21:16Штурмовал Кёнигсберг и встретил здесь Победу: 100-летний ветеран из Апатитов приехал в Калининград спустя 81 год

20:18Старинный рецепт и обереги: мурманчан зовут на интерактивные «пряничные посиделки» под народные песни

19:48Дорожный ремонт к юбилею: Скальная улица в Мурманске готова уже наполовину

19:38Пассатижи для редкого гостя: в заповеднике «Пасвик» впервые окольцевали огромного дрозда-дерябу

19:35«Дорого, но быстро»: Роман готов помочь туристам, попавшим в сложную ситуацию в Мурманской области

10:30Готовим лёгкий десерт без муки: минимум калорий и максимум вкуса

09:20Особая начинка для блинов из яиц и сливочного масла: воздушная текстура и необычный вкус

07:35Окрошка по-татарски на айране: необычный рецепт с желтком и горчицей

07:04Медовая подкормка клубники: интересный способ увеличить количество завязей

06:43Домашние валенки в СССР — тепло и чистота в галошах: как хрущёвки изменили бытовую культуру

03:023 продукта для нервов и сна: как готовить, чтобы сохранить магний при судорогах и тревоге

Все новости