Мурманчане взяли «серебро» на соревнованиях СЗФО по кикбоксингу

18.03.2024, 15:36 Новости / Общество

Спортсмены центра «Лапландия» стали серебряными призерами чемпионата и первенства СЗФО по кикбоксингу, сообщили в Министерстве образования и науки Мурманской области.

Соревнования проходили с 14 по 17 марта в Череповце. В нем участвовали 170 спортсменов Вологодской, Ленинградской, Псковской, Новгородской, Архангельской, Мурманской областей и республики Коми.

В состав сборной Мурманской области вошли четыре воспитанника центра образования «Лапландия». По итогам соревнований лучшие результаты в возрастной категории юношей 2009-2011 года рождения показали Давид Айдемиров и Денис Новик.

- Ребята заняли вторые места в разделе «лайт-контакт» в весовых категориях до 47 кг и 42 кг соответственно, - отметили в ведомстве.

Фото: Минобрнауки Мурманской области

Сейчас также читают: Восемь приемов депутатов горсовета проведут личные приемы на неделе

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:43Администрация Кировска просит горожан быть бдительными: никакая оцифровка данных не проводится

11:25На Аскольдовцев в Мурманске загорелась газовая колонка

11:15Свет в Мурманске дали, а кто виноват в том, что его не было?!

10:17Мурманские школьники пробуют сдать ЕГЭ по английскому и географии

10:03Андрей МИЛОХИН. Блэкаут в Мурманске глазами отельеров и туристов

09:30Несгибаемая стойкость ленинградцев: в Мурманске открылась выставка, посвященная блокадникам

08:20Погода без сюрпризов: в Мурманской области легкий ветер и небольшой снег

19:50Знак качества СССP: в Мурманске продают вареничницу

19:35Роспотребнадзор Мурманской области: всегда нюхайте продукты

18:40Нужно ли делать долгий перерыв в работе? — совет от мурманского психолога

18:33Егору очень нужен дом: волонтеры мурманского приюта для животных пристраивают песика с грустными глазами

17:55Электроснабжение Мурманска и Североморска восстановлено

11:29Тест с зарядом ностальгии: вопросы из самых первых выпусков шоу «Сто к одному» 90-х годов — смекалка недосягаемого уровня

11:06Как заставить себя просыпаться: проверяем советы психолога

11:03Сто раз повторила, а у него «зелёные тапочки»: как перестать ссориться с мужем

10:28Идеальные режимы для мойки: как очистить автомобиль от реагентов зимой

10:02«Вскрываем» подсознание — оптическая иллюзия не для слабонервных: ваша психика требует апгрейда

09:29Проверка на мудрость: астрология на 29 января — у каких 4 знаков главный враг сегодня это их собственные необдуманные слова

Все новости