Из Териберки и Туманного по закрытой дороге организуют колонну

18.03.2024, 16:59 Новости / Общество

Сегодня, 18 марта, будет организовано движение в колонне из Териберки и Туманного и обратно, сообщили в Минтрансе Мурманской области.

Сопровождение организованных колонн планируется в 18:30 из села Териберка и поселка Туманный до участка дороги Кола - Серебрянские ГЭС, км 32.

- В 21:00 в Териберку и Туманный колонна отправится от 32 км автодороги Кола - Серебрянские ГЭС, - пояснили в ведомстве.

В составе колонн поедут рейсовые автобусы «Мурманск - Териберка» и «Мурманск - Туманный». Их отправление от автовокзала запланировано в 20:00.

- Обращаемся к водителям с просьбой строго придерживаться указанного порядка следования по маршруту, - предупредили в Минтрансе региона.

Проезд по автомобильной дороге «Кола - Серебрянские  ГЭС» км 32  - км 136 + 570 и автоподъезд к селу Териберка км 0 - км 38+260 закрыт уже почти двое суток.

Ранее Nord-News сообщало, что ограничения на дороге были введены из-за погодных условий - усиления ветра, снега, метели, отсутствия видимости.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Восемь депутатов горсовета Мурманска проведут личные приемы на неделе

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:33Жители Мурманской области могут спросить специалистов о детском отдыхе: работает горячая линия

16:53Обещанного три года ждут — о строительстве второй очереди терминала аэропорта Мурманск

16:25В Мурманске открылся офис ВТБ нового формата

16:22«Мурзилке» — 102? В Мурманске устроят необычный комикс-диктант для взрослых

16:20У жительницы Оленегорска из-под подушки украли деньги

15:50Как в сердце Хибин куют кадры для туризма: профессиональные гиды в Кировске прошли первый «краш-тест»

15:45В Мурманске задержали посетителя бара, который отказывался платить по счету

15:31Колонка РЕАКЦИИ. Пора охотиться на медведей? — о популяции косолапых в Кольском Заполярье

15:28Разбор кейсов и секреты соцсетей: молодых предпринимателей Заполярья приглашают на большую встречу в Апатитах

15:02Бесплатная вакцинация от бешенства в Мурманской области: где привить питомца и как записаться

14:50За хранение 2 граммов «синтетики» мурманчанин может получить 3 года колонии

14:21Память на необитаемом острове: инспекторы Кандалакшского заповедника почтили подвиг 21-летнего пилота

17:03Дерево потемнело — не спешите красить: 3 способа осветлить без разрушения волокон

15:06Раз в месяц и до самой осени: стабильная поддержка огурцов — делаем просто, храним долго

13:09Бессонница побеждается на кухне: 4 продукта, которые наладят засыпание

11:12Дом у поля: мечта или ловушка: красиво только на картинке — постоянные проблемы и угроза здоровью

09:13Никакой влажности и затхлости: как хранить хлеб до недели и дольше — простые решения

07:06«Полковничий» салат: простой, яркий и насыщенный вкус из советского прошлого

Все новости