Стендап-комик Елена Новикова выступит на первом женском форуме в Мончегорске

19.03.2024, 12:53 Новости / Общество

Женский форум «О тебе» состоится в Мончегорске 30 марта, сообщает Агентство развития Мончегорска. Программа форума объединяет мероприятия пяти тематик: опора, отношения, образ, отдых и очаг. Специальным гостем станет сендап-комик Елена Новикова.

Для участия приглашают активных жительниц Мончегорска, которым предлагают пройти регистрацию на сайте Агентства развития Мончегорска.

Баланс в жизни, женский бизнес, красота и ресурсность - всему этому будут посвящены беседы, треннинги и мастер- классы форума. Так же состоится церемония награждения лауреатов международной премии «Талантливая женщина в добывающей отрасли» ассоциации Women in Mining Russia.

Мероприятие завершится стендап-концертом, на котором выступят комики из Мончегорска и специальный гость - Елена Новикова. Зрители знают ее как участницу юмористической программы Stand Up и победительницу шоу «Открытый микрофон» на канале ТНТ. А между тем Елена - актриса, режиссер, сценарист. Ее фильмография впечатляет - 33 сыгранные роли. Из последних проектов, в которых снялась актриса - все три сезона сериала «Ольга». А еще Елена сыграла саму себя в комедийном сериале «Я не шучу!», где по совместительству была еще и режиссером.

Организаторы планируют, что по итогам форума будет создан Женский клуб - объединение, где жительницы Мончегорска будут обмениваться опытом и идеями и помогать друг другу.

Фото: vk.com/tsimstandup

Сейчас также читают: Командующий Северным флотом Александр Моисеев назначен врио главкома ВМФ

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:11В Кандалакше закатали в асфальт народную тропу: пешеходам тесно даже летом

13:36Мурманчанин побил мировой рекорд в ледяной воде Аргентины и взял 10 медалей

12:33«Сырые сосиски и недовареная гречка»: чем кормят пассажиров задержанных рейсов в аэропорту Мурманска

11:35«Влетит в копеечку» или спасение природы: у жителей Мурманска вызвал споры новый путеводитель по Заполярью

10:43«Не знаю, что здесь делать четыре дня»: московский доктор записал разгромный отзыв о Териберке

09:21«Привет, я белка!»: на мурманской экотропе установили говорящие инфостенды

08:20Пикники откладываются: воскресенье в Мурманской области обещает быть дождливым

16:33От кота Мурра до японских бестселлеров: в Мурманске открылась выставка к Всемирному дню кошек

16:20Досталась в наследство с домом: в Мурмашах продается старинная оленья телега

15:42Лобовой удар на дороге к аэропорту Мурманска: два человека госпитализированы после столкновения Subaru и Changan

14:31На расселение «авариек» в Мурманской области нужно 13 миллиардов: власти нашли способ надавить на застройщиков

13:19Мурманская область вошла в топ-2 по потере скота в России: поголовье рухнуло на 34%

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости