Детектив и женская проза - российские писательницы проведут ток-шоу в Мурманске

19.03.2024, 13:34 Новости / Общество

23 марта в Мурманске состоится ток-шоу «За секунду до...» с участием российских писательниц Людмилы Мартовой и Марии Вороновой, сообщили в областной научной библиотеке.

Людмила Мартова - российская писательница, автор женских детективов. Она родилась, выросла и всю жизнь живет в Вологде, поэтому действие ее романов разворачивается в российской глубинке.

- Ее героини - женщины, волею обстоятельств вынужденные становиться сильными, смелыми и находящими выход из любой, самой сложной ситуации, но все равно мечтающие о счастье, - подчеркнули в библиотеке.

Мария Воронова - псевдоним писательницы Марии Виноградовой, которая родилась в 1972 году в Ленинграде. Она окончила медицинский институт и во время врачебной практики показала себя серьезным профессионалом. В свободное от работы время Мария Воронова начала писать романы, действие которых часто развивается в больнице.

- Участники встречи поговорят о современном детективе и женской прозе. У зрителей будет возможность задать вопросы авторам и получить автографы от любимого писателя, - пояснили организаторы.

Начало встречи в 18.00 в Центре современного искусства «Сопки 21А».

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Командующий Северным флотом Александр Моисеев назначен врио главкома ВМФ

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:23В Мурманской области к концу недели потеплеет до «-2» — эксперт из Москвы

13:05В Мурманской области наградили мам-полицейских

12:5932% жителей Мурманска планируют приобрести загородную недвижимость в ближайший год

12:49Мурманчане смогут купить квартиру в новостройке со скидкой 26%

12:4015 декабря в Мурманске начнут работу ёлочные базары

12:10Четыре мурманских депутата проведут на этой неделе личный прием граждан

11:25«Операторы заняты»: Вызов педиатра в Мурманской области происходит через полтора часа с начала работы колл-центра

11:23Дымососы сменили перемычки — жители Печенги и Спутника всё ещё замерзают в своих квартирах

10:45Под Оленегорском перевернулась фура

10:10Бесплатный каток и дом Деда Мороза появятся в центре Мурманска — как регион готовится к Новому году?

09:50Попытка № 3: в Верхнетуломской школе возобновили занятия

09:35В Кировске завершился первый этап ФосАгро Кубка России по лыжным гонкам

13:50В их преданности можно быть уверенными на 100% — самые верные женщины по знаку Зодиаку: мужчинам с ними везёт, но не все это ценят

13:40Царство глинтвейна и марципана: какую еду точно стоит попробовать в Калининграде — уникальный гастрономический опыт

13:23Рыболов-эрудит: викторина для искушённых рыбаков — проверим, чей поплавок всегда клюёт

13:163 ягоды, которые могут навредить вашему здоровью: ухудшают иммунитет

13:01Смачный салат из свёклы и селёдки: не винегрет и не «шуба» — никто не догадывается, что так можно

12:44Финансово грамотные люди всегда при деньгах: какие правила они соблюдают — ничего сложного, вы тоже так можете

Все новости