Детектив и женская проза - российские писательницы проведут ток-шоу в Мурманске

19.03.2024, 13:34 Новости / Общество

23 марта в Мурманске состоится ток-шоу «За секунду до...» с участием российских писательниц Людмилы Мартовой и Марии Вороновой, сообщили в областной научной библиотеке.

Людмила Мартова - российская писательница, автор женских детективов. Она родилась, выросла и всю жизнь живет в Вологде, поэтому действие ее романов разворачивается в российской глубинке.

- Ее героини - женщины, волею обстоятельств вынужденные становиться сильными, смелыми и находящими выход из любой, самой сложной ситуации, но все равно мечтающие о счастье, - подчеркнули в библиотеке.

Мария Воронова - псевдоним писательницы Марии Виноградовой, которая родилась в 1972 году в Ленинграде. Она окончила медицинский институт и во время врачебной практики показала себя серьезным профессионалом. В свободное от работы время Мария Воронова начала писать романы, действие которых часто развивается в больнице.

- Участники встречи поговорят о современном детективе и женской прозе. У зрителей будет возможность задать вопросы авторам и получить автографы от любимого писателя, - пояснили организаторы.

Начало встречи в 18.00 в Центре современного искусства «Сопки 21А».

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Командующий Северным флотом Александр Моисеев назначен врио главкома ВМФ

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:03«Город-герой Мурманск» обещают сохранить — в аэропорту отчитались о работе над ошибками

19:50В Мурманске почти за полмиллиона продают столовый сервиз из ГДР

18:45«Событие не имеет отношения к Кировской нефтебазе» — так Роснефть» — Мурманскнефтепродукт прокомментировала новость о разливе 80 тонн нефтепродуктов в Хибинах

17:33В Мурманской области более чем в 2 раза выросла заболеваемость ковидом

17:235 декабря жители Мурманска услышат «Девушку с яблоком»

17:10В Мурманске задержали «шоколадного вора»

16:55Мурманские спортсмены привезли награды с первенства мира по универсальному бою

16:55В Заполярье на 40 площадках бесплатно покажут документальное кино

16:225 декабря эковолонтеры из Апатитов представят в Москве проект «Чистокеан»

16:13День Неизвестного Солдата — работники Ковдорского ГОКа почтили память павших защитников Родины

15:45Житель Полярного может угодить за решетку за избиение родственника бейсбольной битой

15:2842% жителей Мурманска хотят поехать в 2026 году в Сочи, Краснодар и Крым

03:41Испытайте свой мозг: головоломка со спичками — сможете ли вы найти выход за 10 секунд

03:21Как баклажаны, только лучше: уникальные томаты нашли на Галапагосах — они эволюционируют назад

03:02Попробовала тыквенный суп 6 лет назад: с тех пор готовлю только так — покоряет вкусом с первой ложки

02:42Зачем ограничиваться одними розами: 4 потрясающих цветка — чья нежность и красота покорят вас с первого взгляда

02:21Ароматный и лёгкий: что нужно знать для приготовления удачного рассольника — этому в школе не научат

02:08Он не решается произнести это вслух, но вы ему нравитесь: 4 неочевидных сигнала — что мужчина горит вами и хочет большего

Все новости