Детектив и женская проза - российские писательницы проведут ток-шоу в Мурманске

19.03.2024, 13:34 Новости / Общество

23 марта в Мурманске состоится ток-шоу «За секунду до...» с участием российских писательниц Людмилы Мартовой и Марии Вороновой, сообщили в областной научной библиотеке.

Людмила Мартова - российская писательница, автор женских детективов. Она родилась, выросла и всю жизнь живет в Вологде, поэтому действие ее романов разворачивается в российской глубинке.

- Ее героини - женщины, волею обстоятельств вынужденные становиться сильными, смелыми и находящими выход из любой, самой сложной ситуации, но все равно мечтающие о счастье, - подчеркнули в библиотеке.

Мария Воронова - псевдоним писательницы Марии Виноградовой, которая родилась в 1972 году в Ленинграде. Она окончила медицинский институт и во время врачебной практики показала себя серьезным профессионалом. В свободное от работы время Мария Воронова начала писать романы, действие которых часто развивается в больнице.

- Участники встречи поговорят о современном детективе и женской прозе. У зрителей будет возможность задать вопросы авторам и получить автографы от любимого писателя, - пояснили организаторы.

Начало встречи в 18.00 в Центре современного искусства «Сопки 21А».

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Командующий Северным флотом Александр Моисеев назначен врио главкома ВМФ

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:50Без воды и жизненно важных препаратов: мурманская прокуратура нашла нарушения в работе ФАПов

09:14«Работа не должна зависнуть»: Путин высказался о судьбе арктических ледоколов

08:20На Мурманскую область обрушатся дожди и грозы

23:28Навага, треска и моллюски: Дирекция ООПТ поздравила северян с Днем океанов

21:2724 нарушения и крупный штраф: Минприроды Заполярья подвело итоги массового рейда на реках и озёрах

20:13Надбавка за порядок: заполярным силовикам введут ежемесячную выплату в 10 000 рублей

19:35В Мурманске продают большого белого медведя

19:17Бензиновый рейтинг: сколько литров топлива может купить мурманчанин «с получки»

18:17Арктика в безопасности? Назван самый защищенный от природных катаклизмов регион России

17:47Непогода не помеха: 140 дорожников вышли на улицы Мурманска перед Днем России

17:33Комедию про богов будут снимать в Мурманске за средства гранта

17:33«Нам ждать, когда крыша упадет на голову? Или замкнет электрику, и деревянный дом вспыхнет как спичка?»: интересуются жители старой мурманской двухэтажки

09:10Забудьте о магазинном хлебе: секрет идеальных мягких булочек с чесночным маслом

07:39Вы всю жизнь неправильно варили перловку: повторяйте этот странный цикл 8 раз — и получите невероятно нежную кашу

06:49Простая жарка шампиньонов: соблюдение базовых правил — быстрое приготовление и особый вкус

05:56Избавление от моли: комплексный подход спасает вещи даже в запущенных случаях

03:02Непривычное мясо для семейного ужина: приготовить бобра — много полезностей

01:32Настурция на дачном участке: красота и польза сочетаются в одном растении — удобрения практически не нужны

Все новости