65-летний житель Североморска найден. Погиб

20.03.2024, 10:20 Новости / Общество

65- летний житель Североморска Сергей Соколов , который ушел из дома 3 марта, найден. К сожалению, погибшим. Об этом сообщается на странице поискового отряда «Лиза Алерт».

Родные очень надеялись на возвращение Сергея Вячеславовича. 5 марта информация о пропаже распространилась в социальных сетях, дочь Анастасия записала видеообращение с просьбой о помощи в поисках. Спустя неделю под постом появилась лаконичная надпись «Найден. Погиб».

Редакция Nord-News соболезнует родным. И напоминает, что порой от нашей с вами внимательности может зависеть жизнь человека. В группе ВКонтакте поискового отряда «Лиза Алерт» постоянно публикуются данные разыскиваемых людей. Если вы видели кого-то из них, информацию об этом можно сообщить на горячую линию отряда 8(800)700-54-52 и в единую службу спасения 112.

И если вы увидели дезориентированного человека, не оставайтесь равнодушным, попытайтесь поговорить с ним. Если вы убедились, что человеку необходима помощь, позвоните на горячую линию «ЛизаАлерт» 8(800)700-54-52 (круглосуточно и бесплатно во всей РФ), вызовите скорую и полицию и дождитесь их приезда, обязательно узнайте, куда повезут человека, номер наряда скорой или адрес отделения полиции, сделайте фотографию найденного человека.

Если вы не можете дождаться скорую и полицию, отведите дезориентированного человека в ближайшее отделение Сбербанка или в магазин Пятёрочка.

Фото: vk.com/la_murmansk

Сейчас также читают: В детском саду Мурманска провели мастер-класс по аэройоге

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Вот и лето… Какими будут последние выходные июня в Мурманской области?

23:31Брачные баталии на воде: ПАБСИ показал птичье «реалити-шоу» с гоголями в Кировске

21:33Миллионы на молодежь: Андрей Чибис раскрыл, сколько Мурманская область тратит на «СОПКИ» и гранты

20:54Амбициозный план Чибиса: в Мурманской области привлекут к молодежным проектам каждого третьего

19:38Холод в квартирах и потопы: Игорь Морарь вскрыл проблемы мурманчан и жестко пропесочил УК

18:33Уборки дворника хватает на 10 минут: мурманчанка просит оборудовать контейнерную площадку на улице Зеленой

18:13Талантливые гаджиевцы из ДДТ «Дриада» взяли медали на областном конкурсе Госавтоинспекции

17:47На страже спокойствия страны и Заполярья: в Мончегорске воинская часть отметила 75-летие

17:33«Даже лошадей перевозят в чистоте»: житель Мурманска жалуется на грязь в общественном транспорте

17:03Привезла лимоны и папайю: ПАБСИ посетила почвовед из Уфы, нашедшая в Заполярье могилу брата

16:35Москвичка устроила драку в приемном покое одной из мурманских больниц

16:19Медведь-перфекционист: в Кандалакшском заповеднике косолапый толково поправил кривую фотоловушку

08:10Домашнее чистящее средство из двух ингредиентов — отмывает плитку, сантехнику и пластик: работает без резкого запаха

07:39Почему карась не клюёт: ошибки, которые допускают даже опытные рыбаки

07:14Пятна от пота исчезнут за 20 минут — перекись и средство для посуды: ткань белоснежная и без запаха

06:31Стальные трубы в стяжку и стены: преимущества металла перед пластиком в отоплении

06:02Как освежить вещи без химии — микроволновка с пакетом и водой: застарелые загрязнения уходят

04:04Как размножить клематисы без черенкования — отводки с нижних веток: укоренение гарантировано к осени

Все новости