65-летний житель Североморска найден. Погиб

20.03.2024, 10:20 Новости / Общество

65- летний житель Североморска Сергей Соколов , который ушел из дома 3 марта, найден. К сожалению, погибшим. Об этом сообщается на странице поискового отряда «Лиза Алерт».

Родные очень надеялись на возвращение Сергея Вячеславовича. 5 марта информация о пропаже распространилась в социальных сетях, дочь Анастасия записала видеообращение с просьбой о помощи в поисках. Спустя неделю под постом появилась лаконичная надпись «Найден. Погиб».

Редакция Nord-News соболезнует родным. И напоминает, что порой от нашей с вами внимательности может зависеть жизнь человека. В группе ВКонтакте поискового отряда «Лиза Алерт» постоянно публикуются данные разыскиваемых людей. Если вы видели кого-то из них, информацию об этом можно сообщить на горячую линию отряда 8(800)700-54-52 и в единую службу спасения 112.

И если вы увидели дезориентированного человека, не оставайтесь равнодушным, попытайтесь поговорить с ним. Если вы убедились, что человеку необходима помощь, позвоните на горячую линию «ЛизаАлерт» 8(800)700-54-52 (круглосуточно и бесплатно во всей РФ), вызовите скорую и полицию и дождитесь их приезда, обязательно узнайте, куда повезут человека, номер наряда скорой или адрес отделения полиции, сделайте фотографию найденного человека.

Если вы не можете дождаться скорую и полицию, отведите дезориентированного человека в ближайшее отделение Сбербанка или в магазин Пятёрочка.

Фото: vk.com/la_murmansk

Сейчас также читают: В детском саду Мурманска провели мастер-класс по аэройоге

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:05Жителям Мурманской области рассказали о правилах плавания в бассейне

12:26Из Мурманска на Аляску: ОСК построит суперлайнер «Арклайнер» для арктических круизов

11:39«Лесная братва» оборудовала 45 стоянок по берегам Умбы

10:33«Нужно посидеть на ручках и поцеловаться»: в Мурманске ищут дом для кота-липучки Серафима

09:27Покорителям глубин: в Петергофе увековечат память подводников, погибших в Баренцевом море

08:20Август радовать не намерен: в Мурманской области ночные заморозки до –2°C и дожди

23:32Секреты «Пасвика» и сложный Платонов: в модельной библиотеке Заполярного открыли четыре выставки

21:18Борьба с никотином: в Мурманской области вводится обязательное лицензирование продажи сигарет

20:12Символ советского Шпицбергена: знаменитая стела со звездой в поселке Пирамида отметила 42-летие

19:35Она будет вас обожать, млеть, нежно щипать за ушки: Анастасия из Мурманска продаст холостяку самку ожерелового попугая

19:14Внимание водителям: на трассе Заполярный — Сальмиярви изменится схема движения

18:13Юность не помеха: в Кольском округе приглашают всех желающих в кардиопоход для старшего возраста

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости