65-летний житель Североморска найден. Погиб

20.03.2024, 10:20 Новости / Общество

65- летний житель Североморска Сергей Соколов , который ушел из дома 3 марта, найден. К сожалению, погибшим. Об этом сообщается на странице поискового отряда «Лиза Алерт».

Родные очень надеялись на возвращение Сергея Вячеславовича. 5 марта информация о пропаже распространилась в социальных сетях, дочь Анастасия записала видеообращение с просьбой о помощи в поисках. Спустя неделю под постом появилась лаконичная надпись «Найден. Погиб».

Редакция Nord-News соболезнует родным. И напоминает, что порой от нашей с вами внимательности может зависеть жизнь человека. В группе ВКонтакте поискового отряда «Лиза Алерт» постоянно публикуются данные разыскиваемых людей. Если вы видели кого-то из них, информацию об этом можно сообщить на горячую линию отряда 8(800)700-54-52 и в единую службу спасения 112.

И если вы увидели дезориентированного человека, не оставайтесь равнодушным, попытайтесь поговорить с ним. Если вы убедились, что человеку необходима помощь, позвоните на горячую линию «ЛизаАлерт» 8(800)700-54-52 (круглосуточно и бесплатно во всей РФ), вызовите скорую и полицию и дождитесь их приезда, обязательно узнайте, куда повезут человека, номер наряда скорой или адрес отделения полиции, сделайте фотографию найденного человека.

Если вы не можете дождаться скорую и полицию, отведите дезориентированного человека в ближайшее отделение Сбербанка или в магазин Пятёрочка.

Фото: vk.com/la_murmansk

Сейчас также читают: В детском саду Мурманска провели мастер-класс по аэройоге

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:00Мурманские полицейские советуют северянам ходить в лес в яркой одежде

16:43Чешуя как паспорт и ориентация по магнитному полю: в Кандалакше возобновили уникальные экскурсии на рыбоводный завод

16:20Роспотребнадзор Мурманской области: «Педикулёз — это не стыдно, это обычная медицинская проблема, с которой может столкнуться любая семья»

15:33Битва умов в Академгородке: Кольский научный центр возобновляет легендарные интеллектуальные игры

14:27Экспертиза «завернула» только смету: Минстрой Заполярья прояснил ситуацию вокруг бассейна за 1 млрд рублей

13:23«Артур путешествует во времени»: документальный фильм о французе в Заполярье покажут на фестивале в Новосибирске

12:02В Мурманске старикам показали фильм Говорухина

11:35От Росляково до Долины Уюта: глава Мурманска Иван Лебедев отчитался о строительстве масштабных спортобъектов

11:11Независимый Михаил ищет семью и дом в Полярных Зорях

10:31Тайны мурманской узкоколейки: где теперь хранятся артефакты, найденные при ремонте Ленинградской улицы?

10:00Дина БЕЛОУСОВА. Хейлит у собак и кошек

09:28Купить билеты пока не получится: Мурманский океанариум раскрыл подробности работы

22:15Окна без разводов за 20 минут: бабушкин раствор с уксусом и газетами перед холодами

19:56Внезапные заморозки на грядке: 5 экспресс-способов укрыть урожай подручными материалами за один вечер

16:42Запеченный корень сельдерея с чесноком: легкая замена картофелю на ужин всего за 35 минут

12:33Как сохранить бруснику свежей до весны в квартире: температура и способ с водой

08:24Стучит после грейдера: 5 опасных звуков подвески после летних поездок, на которые нельзя закрывать глаза

18:14Машины для осенней рыбалки и охоты: 4 лучших рамных внедорожника на вторичном рынке

Все новости