Мурманские педагоги стали лучшими на всероссийском конкурсе

21.03.2024, 10:12 Новости / Общество

Три специалиста Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи победили во всероссийском конкурсе «Качественное образование - будущее России», сообщает министерство образования и науки Мурманской области.

Педагог-психолог Елена Шмуйлович, психолог и учитель-логопед Светлана Колесник, специальный психолог Алла Дергунова представили на конкурс по направлению «Психолого-педагогические условия сохранения и укрепления здоровья» программно-методический комплект по обеспечению психологической безопасности в образовательных организациях.

Команда получила диплом победителя в номинации «Психолого-педагогические условия сохранения и укрепления здоровья - 2024» и золотая медаль «Элита Российского образования» за выдающиеся достижения, высокий профессионализм и творческую инициативу в области образования.

Фото: правительство МО

Сейчас также читают: Ночью из-за пожара в гостинице Кировска эвакуировали 25 человек

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

22:08За сутки в Мурманске выпало 11 см снега

19:50Столкнулись лоб в лоб и загорелись: в ДТП в Апатитском районе погибли 3 человека

18:35В Мурманской области средняя себестоимость одного рейса теплохода составляет 12,3 миллиона рублей

17:25В ДТП в Печенгском районе погиб ребенок

16:20Руками брал еду в кафе с чужих тарелок: в Кандалакше арестовали 36-летнего хулигана

15:309 марта общественный транспорт в Мурманске будет ходить по воскресному расписанию

14:10В ботаническом саду Кировска чечетка разогнала остальных птиц и съела самые вкусные семечки

13:35Дом на Павлова в Мурманске сгорел полностью, людям ищут жилье

13:05Жителям Мурманской области рассказали, как не заразиться токсоплазмозом

12:24Жители Мурманска оценили концепцию обновления площади у «Меридиана»

12:15На трассе «Кола» в Мурманской области ограничили движение грузовиков

11:23Пение моржей в Арктике похоже на колокольный звон

02:27Беру ванильные сырки и делаю пончики: готовлю по рецепту СССР — невероятно вкусное блюдо

01:26Беру лаваш, фарш и делаю отличные пирожки: всего 15 минут, и на столе гора сочной выпечки — все гениальное просто

00:07Как опытные водители справляются с «эффектом 30-го километра»: что надо делать — способы сохранения концентрации внимания

23:02Отношения с ними похожи на сказку: 5 самых щедрых знаков зодиака среди мужчин — ухаживают красиво

22:15Интерьер по-турецки: что делают хозяйки, чтобы дома было уютно — хорошие привычки

21:31Магазинную «химию» не покупаю: использую народные средства — водный камень очищается за считанные минуты

Все новости