22-летний мурманчанин с товарищем провели «бурную ночь» за счет жительницы Севастополя и ограбили ее

25.03.2024, 18:21 Новости / Общество

Житель Мурманска и его друг из Самары отдохнули в одном из ночных клубов Севастополя за счет местной жительницы, а после ограбили ее, сообщает пресс-служба управления МВД Севастополя.

22-летний житель Мурманска с 25-летним другом из Самары приехали в Севастополь для заработка. В одном из ночных клубов молодые люди познакомились с 36-летней местной жительницей, которая предложила им отдохнуть в одной компании. За счет женщины они не только провели веселую хмельную ночь, но и оставили себе банковскую карту дамы. Женщина дала ее для оплаты спиртного одному из друзей, а вернуть карту тот просто «забыл», совершив в дальнейшем несколько покупок на 24 тысячи рублей.

Мурманчанину приглянулся мобильный телефон спутницы стоимостью 105 тысяч рублей, а его 25-летнему товарищу - золотые украшения стоимостью более 100 тысяч рублей. И тем, и другим молодые люди завладели, галантно усаживая даму в такси.

Утром женщина поняла, что цена за компанию двух мачо оказалась слишком высока и обратилась в полицию. Парней быстро нашли и задержали. У жителя Мурманска обнаружили мобильный телефон, а вот золотые украшения его подельник уже успел сбыть в комиссионный магазин.

В отношении задержанных возбуждены уголовные дела, своей участи оба будут ждать, находясь под стражей.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Андрей Чибис: Ловозерский район является стратегически важным для страны

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:5048 медалей для мурманских ветеранов

19:25В Мурманске продают портсигар из черепахи

18:44В Апатитах разыскивают пропавшую без вести худощавую блондинку

18:07Житель Оленегорска чуть не задушил свою сожительницу

17:33Житель Апатитов сознался в браконьерстве

17:10Мурманским осужденным рассказали о красоте Аметистового берега

16:55Доверчивые северяне за сутки перевели мошенникам более 22,5 миллионов рублей

16:27План эвакуации: Спасатели в Мурманске рассказывают горожанам, как правильно уйти из торгового центра

16:03Битва в Титане — школьницы не поделили кавалера, и обе закончили потасовку на больничной койке

15:45Наше государство строится на правах человека, свободе, равенстве и верховенстве закона — Игорь Морарь поздравил мурманчан с Днем Конституции

15:23Ленинский малосольный и холопы: Автомобилисты Мурманска оценили количество реагентов на дорогах — как маринованные грибочки

14:23Спрос на фотографов в Мурманске вырос на 114%

19:40Зарядились энергетиками и готовы идти на Берлин: прогноз матча «Униона» и «Ред Булл Лейпциг»

19:34Хватит уже делать стыдные ошибки: тест по русскому для взрослых — только 13% прошли с первого раза

19:05Их не может напугать даже апокалипсис: 3 знака Зодиака с устойчивой психикой — невозмутимы с самого детства

19:00Ухаживать за собой можно и нужно дома: не обязательно идти к косметологу — как выглядеть моложе своих лет без лишних затрат

18:00Собственники квартир уже под колпаком ограничений: какие изменения вступили в силу с 1 декабря 2025 года — о чем вы, возможно, ещё не знаете

17:59Баски против каталонцев – горячее противостояние: прогноз матча «Реал Сосьедада» и «Жироны»

Все новости