22-летний мурманчанин с товарищем провели «бурную ночь» за счет жительницы Севастополя и ограбили ее

25.03.2024, 18:21 Новости / Общество
22-летний мурманчанин с товарищем провели «бурную ночь» за счет жительницы Севастополя и ограбили ее

Житель Мурманска и его друг из Самары отдохнули в одном из ночных клубов Севастополя за счет местной жительницы, а после ограбили ее, сообщает пресс-служба управления МВД Севастополя.

22-летний житель Мурманска с 25-летним другом из Самары приехали в Севастополь для заработка. В одном из ночных клубов молодые люди познакомились с 36-летней местной жительницей, которая предложила им отдохнуть в одной компании. За счет женщины они не только провели веселую хмельную ночь, но и оставили себе банковскую карту дамы. Женщина дала ее для оплаты спиртного одному из друзей, а вернуть карту тот просто «забыл», совершив в дальнейшем несколько покупок на 24 тысячи рублей.

Мурманчанину приглянулся мобильный телефон спутницы стоимостью 105 тысяч рублей, а его 25-летнему товарищу - золотые украшения стоимостью более 100 тысяч рублей. И тем, и другим молодые люди завладели, галантно усаживая даму в такси.

Утром женщина поняла, что цена за компанию двух мачо оказалась слишком высока и обратилась в полицию. Парней быстро нашли и задержали. У жителя Мурманска обнаружили мобильный телефон, а вот золотые украшения его подельник уже успел сбыть в комиссионный магазин.

В отношении задержанных возбуждены уголовные дела, своей участи оба будут ждать, находясь под стражей.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Андрей Чибис: Ловозерский район является стратегически важным для страны

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:05Минздрав объяснил как отправить на лечение «алкоголика»

17:10Открытие катка на стадионе «Строитель»: скидки 40% для учащихся

16:58Бюст писателя Дмитрия Коржова установят в Мурманске

16:50Гендиректору «Квант» дали 2 года тюрьмы и штраф в 500 тыс рублей за мошенничество в заказе гособороны

16:28Три здания и проходную медсанчасти в Островном продают по цене ноутбука

15:56Новую «девятиэтажку» почти достроили на Полярных Зорях в Мурманске

14:36В Тик-Губе горели лодочные гаражи: спасатели боролись с огнем девять часов

13:56Экологическая ситуация в Мончегорске сейчас одна из лучших в стране — губернатор

13:34Ученые нашли древние скандинавские поселения на Кольском полуострове

13:29Застрявшая в дверях автобуса пенсионерка из Североморска получила тяжкие повреждения — прокуратура

12:36Служившего пса-пенсионера из Никеля спасли от усыпления

12:19Прокуратура проверила управляющую компанию в Ковдорском районе из-за потопа в подвале

12:06«Давайте предложим руководству страны решение»: Проблему вывоза покрышек из российских дворов обсудят на форуме в Мурманске

11:38Трупы птиц, мусор и крысы: мурманчане с ул. Свердлова видят это за окном каждый день

10:40О гибели крупнейшего в СССР дирижабля расскажут в музее Кандалакши

09:03Водитель грузовика нарушил или нет? Отвечают эксперты

08:01Любимый фикус побелел: спасла его от белых пятен — причины и простое решение

07:06Заменила петунию на эту пышную красотку: яркая бугенвиллия в домашних условиях — основные советы по уходу

Все новости