В Мурманске больше всего готовы платить врачам, бухгалтерам и директорам охраны

26.03.2024, 13:37 Новости / Общество

В Мурманске самые большие зарплаты готовы предложить врачам, сообщает пресс-служба сервиса по поиску работы SuperJob.

Эксперты проанализировали 31 000 вакансий в городах с численностью населения до 500 тысяч человек и отобрали самые высокооплачиваемые.

В Мурманске в марте больше всего готовы платить стоматологу-универсалу, его предполагаемая зарплата составит 350 тыс. рублей.

На втором месте предложение занять пост технического директора в охранной компании. Зарплата варьируется от 150 до 200 тыс. рублей, но сулят еще и стимулирующие выплаты, и полис ДМС.

На третьем месте - вакансия врача-бактериолога в областной клинической больнице. Платить будут от 130 тыс. рублей, обещают компенсацию аренды жилья и материальную помощь.

Также в список вошла вакансия главного бухгалтера с опытом работы от 3-х лет. Опытному сотруднику предлагают оплату от 120 до 150 тыс. рублей.

Замыкает рейтинг снова вакансия врача, на сей раз - офтальмолога в детской поликлинике. Обещают зарплату от 120 до 140 тыс. рублей, компенсацию аренды жилья и расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска один раз в два года.

Вакансии для врачей преобладают в топе высокооплачиваемых предложений в Брянске, Владимире, Калининграде, Вологде, Калуге, Мурманске.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Это будет ваша последняя инстанция: апатитчанин с обрезом угрожал соседям

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:51Борьба за живучесть в Мурманске и Североморске продолжается

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Первые «Артековцы» Мурмана

09:33Следователи не нашли признаков подрыва опор ЛЭП под Мурманском

09:20Строительство футбольного манежа в Мурманске оценили в 2,2 миллиарда рублей

08:20В Мурманскую область приходят лёгкие морозы

22:58Чибис: нам удалось избежать разморозки сотни домов

20:56В Мурманске из-за блэкаута открывают уличные пункты

19:05Из Лоухов в Мурманскую область привезли опоры ЛЭП

16:43Отель Cosmos Murmansk присоединился к организациям, готовым помочь горожанам, оставшимся без тепла и света

16:15На Терском берегу появится социально значимый авиамаршрут: Умба — Чаваньга — Тетрино — Стрельно — Чапома — Пялица

15:25На перебои со светом и теплом жители Мурманска реагируют сотнями сообщений — всё, что известно об аварии на текущий момент

15:10Северяне могут «заработать» на пьяных водителях

10:39Зимой запросто выхожу на балкон босиком: как я там утеплил пол — что можно сделать без отопления и больших затрат

09:43Потребность в отдыхе, стресс и эмоциональные проблемы: 2026 год для Дев будет непростым — гороскоп здоровья

09:32Кот и кошка отдыхают в кафе: а вам не надо расслабляться — ищите 11 отличий на рисунках

08:33Советские женщины носили и не жаловались: 3 вещи, которые в наше время вызывают улыбки — с чем это связано

07:31Изюминка Ростова-на-Дону: в чебуречной «Назад в СССР» советский интерьер — кормят вкусно, а цены приятные

06:32Советские хрущёвки: почему в них двери открывались внутрь квартир — места и так было мало, а тут ещё и это

Все новости