В Мурманске больше всего готовы платить врачам, бухгалтерам и директорам охраны

26.03.2024, 13:37 Новости / Общество

В Мурманске самые большие зарплаты готовы предложить врачам, сообщает пресс-служба сервиса по поиску работы SuperJob.

Эксперты проанализировали 31 000 вакансий в городах с численностью населения до 500 тысяч человек и отобрали самые высокооплачиваемые.

В Мурманске в марте больше всего готовы платить стоматологу-универсалу, его предполагаемая зарплата составит 350 тыс. рублей.

На втором месте предложение занять пост технического директора в охранной компании. Зарплата варьируется от 150 до 200 тыс. рублей, но сулят еще и стимулирующие выплаты, и полис ДМС.

На третьем месте - вакансия врача-бактериолога в областной клинической больнице. Платить будут от 130 тыс. рублей, обещают компенсацию аренды жилья и материальную помощь.

Также в список вошла вакансия главного бухгалтера с опытом работы от 3-х лет. Опытному сотруднику предлагают оплату от 120 до 150 тыс. рублей.

Замыкает рейтинг снова вакансия врача, на сей раз - офтальмолога в детской поликлинике. Обещают зарплату от 120 до 140 тыс. рублей, компенсацию аренды жилья и расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска один раз в два года.

Вакансии для врачей преобладают в топе высокооплачиваемых предложений в Брянске, Владимире, Калининграде, Вологде, Калуге, Мурманске.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Это будет ваша последняя инстанция: апатитчанин с обрезом угрожал соседям

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:35Купюра-талисман: Андрей из Кандалакши продает 5 тысяч за полмиллиона рублей

19:16Смертельная ловушка: почему кормушки из пластиковых бутылок губят белок в Мончегорске

18:33Жители апатитской пятиэтажки вынуждены соседствовать с крысами

18:2235 тысяч миль за кормой: БПК «Североморск» торжественно встретили в родной гавани после 200 суток похода

17:47«Морской бой» в Мурманске: проверьте свои знания о Дне рыбака на праздничной викторине

17:37«Куче уже почти год»: пожаловались жители Гаджиево на свалку строительного мусора

17:32Катастрофа на Варзуге: популяция лосося упала в 7 раз, карельские учёные бьют тревогу

17:05Свадьба в университете: В Мурманске впервые состоялась регистрация брака студентов в учебной аудитории

16:3570-летняя жительница Мончегорска сможет заменить советский паспорт на российский

16:32Как сделать Октябрьский округ уютнее? Глава Мурманска Иван Лебедев ждёт идеи северян на личной встрече

16:08За 5 миллионов в школе Гаджиева оборудуют класс для детей с аутизмом

15:54Мост в Коле ночью 9 июля перекроют

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

11:375 причин, почему у томатов скручиваются листья — и как с этим бороться

Все новости