Северяне предложили создать в Мурманске крытый скейт-парк

27.03.2024, 10:59 Новости / Общество

В Мурманске может появиться крытый скейт-парк. Такое предложение прозвучало от жителей Первомайского округа областного центра на встрече с губернатором Андреем Чибисом.

- Поручил найти решение, чтобы появилось ещё одно места для досуга молодёжи, - отметил глава региона по итогам встречи.

Андрей Чибис подчеркнул, что многие вопросы касались темы благоустройства. Северяне сигнализировали о проблемах и делились предложениями, какие проекты можно реализовать в округе.

Напомним, по словам губернатора, еще одним итогом встречи стало решение о запуске в следующем году скоростной электрички, которая свяжет Мурманск и южную часть области.

Ранее Nord-News сообщало, что на встрече главы региона с жителями Первомайского округа Мурманска прозвучало более 60 вопросов.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Мурманский вуз приглашает на бесплатные занятия по русскому языку

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Деревья не скинут изморозь, а Мурманск — «шапку» тумана. О погоде в первое воскресенье декабря

17:56Лебедев назвал дату открытия катка в центре Мурманска

16:57Грузовик зацепил опору ЛЭП и оставил без света улицу в Мурманске — электроснабжение восстановили

15:56В Мурманске рядом с жилым домом загорелась строительная бытовка

14:53Жительнице Апатитов сломал челюсть сожитель дочери

14:10Мурманский эндокринолог рассказала, как зимой поддерживать щитовидку

13:40ГАИ Мурманской области опровергла слухи об ограничении регистрации старых автомобилей

13:05Мурманский кинокритик о долгожданном блокбастере: как нас опять обманули

11:17Жители Краснощелья встретятся со следователями и чиновниками лично на приеме

10:20Свечи и вату исключаем — Мурманские росгвардейцы дали советы по украшению новогодней елки

09:30«Тревожный чемоданчик» — защита от любопытного белого медведя [видео]

08:20На выходных в Мурманской области похолодает до -32 градусов

08:30После 50 лет важен внутренний покой: от некоторых желаний лучше отказаться — в чем причина

08:04Отдыхать надо в меру — и закусывать: как пить водку, чтобы избежать похмелья

07:30Нашествие мышей и крыс в СССР: расплодились миллионами — они тоже повлияли на то, что начался голод

07:00Еда палочками: как их правильно держать и ими есть — навык непростой, но научиться можно

06:32Счастье любит тишину: вещи, которые умные люди держат в секрете — о чем лучше никому не говорить

06:10Встречалась с шаманом и танцором, купила дом на Рублёвке: тайны Полины Гагариной — актрисы, выросшей без отца

Все новости