Северянам предлагают погрузиться в мир волшебства

31.03.2024, 13:06 Новости / Общество

Сегодня в филиале № 9 Центральной городской библиотеки Мурманска (ул. Карла Маркса, 29) пройдет тематическая вечеринка «Давай на свидание».

- В Арт-библиотеке состоится событие, где вы сможете погрузиться в мир магии и волшебства, встретиться с друзьями и поделиться своими любимыми моментами из книг британской писательницы, сценаристки и кинопродюсера, автора серии романов о Гарри Поттере Джоан Роулинг, - рассказали организаторы.

Северян ждет урок по травологии, аудиоквест с озвучкой любимых фрагментов из книги, а также квиз для настоящих знатоков мира волшебников.

Начало в 16.00.

Мероприятие рассчитано на возрастную категорию 16+.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Аэропорт «Хибины» изменит расписание полетов с 1 апреля

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:19До 200 000 рублей на бизнес: самозанятые мурманчане могут вернуть деньги за аренду и оборудование

21:32Галерея под открытым небом: заполярный фестиваль «РОСТ» подарит Мурманску 12 новых арт-объектов

20:18Патент для «сердца» ледоколов: нижегородские ученые создали уникальную решетку для арктических реакторов «РИТМ»

19:50«Может подкрасться сзади и пощипать волосы»: в Мурманске продают самку попугая-монаха

19:16Арктический тяжеловоз: в России успешно испытали на воде беспилотную амфибию «Меридиан»

18:44В Минприроды Мурманской области рассказали, как восстанавливают леса

18:31От «умной» площадки к новому двору: мурманчане с улицы Аскольдовцев продвигают личный проект благоустройства

17:42Тайная жизнь дупла: в Кандалакшском заповеднике поймали в кадр кричащего птенца пёстрого дятла

17:13Мог стать Ферсманградом: КНЦ РАН раскрыл архивные тайны переименования улиц и площадей в Апатитах

17:10В Мурманске с помощью музыки лечат речевые нарушения у детей

16:26Тест по слюне: ученые ФИЦКИА научились предсказывать стойкость полярников к арктическому стрессу

16:21В Мурманске к выходным потеплеет до +20 — эксперт из Москвы

00:02Чтобы ожили хилые томаты: подкормка из одуванчиков, крапивы и помёта

22:02Клубничный сметанник: простое тесто, сочная ягода и румяная корочка

20:07Кариес и кишечные инфекции: этот стакан для щёток виноват

18:04Подкормка томатов ржаным хлебом: старый деревенский способ

16:03Опасные подкормки для огорода: избыток калия, щелочной грунт и патогены

14:02Тот самый грузинский вишнёвый соус — ткемали с чесноком и перцем: густая текстура и пикантный вкус

Все новости