В Печенгском муниципалитете устранят недочеты ЖКХ и продолжат помогать семьям военнослужащих

01.04.2024, 16:30 Новости / Общество

В Печенгском муниципальном округе разработан план по устранению недочётов в жилищно-коммунальном хозяйстве. Об этом губернатору Андрею Чибису в ходе рабочей встречи доложил глава округа Андрей Кузнецов.

- Сегодня вы обозначили проблемные вопросы в муниципалитете, на которые нужно сделать упор, обсудили пути решения. Для меня как руководителя важен каждый населённый пункт, каждая семья и каждый житель, - сказал губернатору Андрей Кузнецов.

Также он сообщил, что в Печенгском округе в разгар снегопадов осуществляется усиленная уборка снега.

- Прошу вас с особым трепетом относиться к семьям военнослужащих. Правительство Мурманской области, безусловно, продолжит оказывать им всю необходимую помощь, но очень важно, чтобы на муниципальном уровне тщательно следили, чтобы у семей ребят, находящихся на передовой, всё было в порядке, - подчеркнул Андрей Чибис.

Глава региона отметил, что несмотря на сложности, команда Печенгского округа справляется с работой.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас. также читают: Скамейки в мурманских теплых остановках предложили обрабатывать после бездомных

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:00До 10 тысяч туристов могут посетить российские поселки на Шпицбергене

21:30Жители Мурманской области получают странные квитанции — власти объяснили, что это

21:15За два дня в Мурманске растаяло 16 см снега

20:45В Апатитах задержали 21-летнего наркомана

20:15Матерей-героинь в Мурманской области освободили от оплаты ЖКУ

19:46В Мурманске на судоремонтном заводе появится крупнейший док на Северо-Западе

19:40В Мурманске начали бесплатно менять коленные суставы

18:45МЧС выпустило двухдневное предупреждение для мурманчан

18:15Проверки начались на ферме в Апатитах после сообщений о падеже коров

17:55В Ковдоре мусорщик снял новые колпаки с припаркованной во дворе «Лады Весты»

17:00Работникам культуры в Мурманской области выплатят 1 млн рублей за переезд

16:15В Мурманской области разработали рекомендации по наблюдению за морскими млекопитающими и птицами

06:33Шик 80-х годов вернулся: причёски с боковым пробором снова в моде — тренд на пышные волосы

05:20На праздники готовлю салат «Кремлёвская хряпа»: вкусно, как во времена СССР — обходится в копейки

04:45Гороскоп на 16 марта, понедельник, для всех знаков Зодиака: он взорвёт тишину — кому звезды приготовили признания, а кому — неожиданные встречи

03:34Новый Nissan Qashqai: почему россияне выбирают эту машину — дело не только в том, что она дешевле «китайцев»

02:29Секретные приёмы выращивания рассады: экономят время — результат прекрасный

01:35У 4 знаков Зодиака жизнь изменится после 16 марта: все будет иначе — каждый получит то, что заслужил

Все новости