В Печенгском муниципалитете устранят недочеты ЖКХ и продолжат помогать семьям военнослужащих

01.04.2024, 16:30 Новости / Общество

В Печенгском муниципальном округе разработан план по устранению недочётов в жилищно-коммунальном хозяйстве. Об этом губернатору Андрею Чибису в ходе рабочей встречи доложил глава округа Андрей Кузнецов.

- Сегодня вы обозначили проблемные вопросы в муниципалитете, на которые нужно сделать упор, обсудили пути решения. Для меня как руководителя важен каждый населённый пункт, каждая семья и каждый житель, - сказал губернатору Андрей Кузнецов.

Также он сообщил, что в Печенгском округе в разгар снегопадов осуществляется усиленная уборка снега.

- Прошу вас с особым трепетом относиться к семьям военнослужащих. Правительство Мурманской области, безусловно, продолжит оказывать им всю необходимую помощь, но очень важно, чтобы на муниципальном уровне тщательно следили, чтобы у семей ребят, находящихся на передовой, всё было в порядке, - подчеркнул Андрей Чибис.

Глава региона отметил, что несмотря на сложности, команда Печенгского округа справляется с работой.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас. также читают: Скамейки в мурманских теплых остановках предложили обрабатывать после бездомных

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:38Чистота после праздника: школьные трудовые отряды вышли на генеральную уборку Заполярного

21:28Большая модернизация: еще два образовательных учреждения Мурманска попадут под капремонт

20:14Тайны экслибриса и пушкинский квиз: Мурманск оригинально отметит день рождения великого поэта

19:35Для тех, кто не надышался весной: ПАБСИ приглашает на экскурсию «Сад подснежников»

19:3218 миллионов рублей направят из регионального бюджета на компенсацию съемок 6 кинофильмов в Мурманской области

19:16Первый пошёл: Иван Лебедев показал обновлённый досрочно участок Кольского проспекта в Мурманске

18:21«Сила характера» в Мурманске: стартовал прием заявок на главный международный кинофестиваль Арктики

18:15ПСБ выставит на продажу ГК Raven Russia и ООО «Первомайская Заря»

17:45Жизнь без паспорта: 45% россиян готовы перейти на биометрию

17:16Арктическая уступка: Путин поручил избавить короткие мосты Заполярья от дорогой системы безопасности

17:10Схема с «безопасным счетом» продолжает работать: мурманский пенсионер отдал мошенникам полтора миллиона рублей

17:03Грохот в Баренцевом море: большой противолодочный корабль «Адмирал Левченко» ударил главным калибром по Рыбачьему

23:32Покупательная способность одного рубля в СССР: это удивляет современных людей — можно было накормить всю семью

22:02Правильный подход к летней работе с триммером: инструмент служит дольше без поломок

20:31Летний полив растений: ошибки, которые приводят к большим проблемам — правильное время для увлажнения

19:05Пищевая сода и разрыхлитель — не взаимозаменяемые компоненты: путаница портит выпечку

17:39Гортензия требует особого подхода к подкормкам: аптечный препарат заменяет дорогие стимуляторы

15:34Домашнее печенье, которое удаётся с первого раза: нежная текстура и золотистая корочка

Все новости