Лейла Мамедова стала победителем конкурса «Доброволец Мурманска»

03.04.2024, 14:07 Новости / Общество

Победителем конкурса «Доброволец Мурманска» в возрастной категории от 14 до 17 лет стала Лейла Мамедова. В своем telegram-канале девушке рассказал глава Мурманска Игорь Морарь.

- Лейла – пример ответственного и амбициозного молодого активиста. Благодаря доброжелательности, энергичности и умению ориентироваться в сложных и стрессовых ситуациях наших юных волонтёров, множество мероприятий городской социальной жизни проходят чётко и слаженно, - написал он.

Мэр Мурманска отметил, что девушка всего год принимает участие в волонтёрской деятельности, но уже успела помочь в проведении множества мероприятий. Лейла принимала участие в благотворительных и экологических акциях, спортивных фестивалях, памятных мероприятиях, посвящённых победе в Великой Отечественной войне и другим важным для мурманчан датам.

- Поздравляю Лейлу и остальных участников конкурса – ваши открытые и искренние сердца уже делают вас победителями. Мурманчане всегда славились неравнодушием и отзывчивостью, поэтому закономерно, что у нас прекрасно развито добровольческое движение. Город всецело поддерживает инициативы добровольцев и распространение успешного опыта добровольческой деятельности, - отметил Игорь Морарь.

Напомним, конкурс «Доброволец Мурманска» проходит в столице региона с 2018 года среди молодёжи.

Фото: t.me/morar_51

Сейчас также читают: Литораль Абрам-Мыса принесла мурманской школьнице медаль Международного форума «Шаг в будущее»

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:27Врачи рассказали северянам, почему важно правильно питаться

12:03Вклад в БУДУЩЕЕ. По маминым стопам — в кабину крана. История выпускницы Мончегорского политеха

11:24Мурманское областное отделение Народного фронта призывает жителей региона сообщать о разбитых дорогах

10:23Похолодание в Мурманской области связано с фронтальной зоной с северо-запада — эксперт из Москвы

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Зависимость от нейросетей

09:43В Мурманской области сгорел деревянный дачный домик

09:30Роспотребнадзор: заболеваемость туберкулёзом в Мурманской области ниже среднероссийской

08:20Дожди придут откуда не ждали — какой будет погода в эту субботу в Мурманской области

23:31Пополнение для Северного флота: в России начали строить мощнейший фрегат «Адмирал Громов»

22:52Экзамен севером сдан: новейший Ил-114-300 успешно прошел испытания в глубокой Арктике

22:09Проверка на прочность: ледокол-гигант «Чукотка» успешно запустил резервные генераторы

21:52Новая эпоха в ААНИИ: Высокоширотную арктическую экспедицию возглавил руководитель «Северного полюса-41»

12:02Манная каша, от которой не отказываются взрослые: обжаренная крупа с луком в карамели — рецепт для всей семьи

10:24Огурцы цветут, а завязей мало: есть 2 главные причины — рецепт сбалансированной подкормки

09:00Джем из четырёх персиков: когда лень идти в магазин, а хочется сладкого к чаю

08:02Рыбное рагу по-домашнему: мойва в томатной заливке с приправой — едим хоть горячей, хоть холодной

05:10Отказ от сахара: как пережить первую неделю ломки и увидеть результаты через месяц

03:03Когда переводить старую кошку на влажный корм: есть несколько точных признаков, что пришло время

Все новости