Летнее расписание: из Мурманского аэропорта можно улететь прямыми рейсами в 9 городов

09.04.2024, 13:01 Новости / Общество

Мурманский аэропорт рассказал о новых направлениях и маршрутах, запланированных в этом сезоне. Девять авиакомпаний сотрудничают с заполярной авиагаванью и регулярно выполняют рейсы во все уголки нашей страны.

«Смартавиа» совершает рейсы в Сочи 2 раза в неделю, по понедельникам и субботам. Прямые рейсы в Калининград выполняются авиаперевозчиком по субботам. Также увеличена частота полётов в Санкт-Петербург, до двух раз в день, в Москву - ежедневно, кроме среды.

«Северсталь» шесть дней в неделю совершает рейсы в Архангельск, в Череповец можно улететь по понедельникам и пятницам.

«Сибирь» совершает перелёты в столицу 2 раза в день до конца мая, и 1 раз в день с июня. Аэропорт прибытия - Домодедово.

«Аэрофлотом» трижды в день можно добраться до Шереметьево. С июня добавляется еще один рейс.

«Россия» летает 3 раза в день Санкт-Петербург, уже с июня количество рейсов увеличат до 4-х. Раз в неделю самолеты «России» летают в Шереметьево.

«Победа» летает в Шереметьево ежедневно.

«Икар» совместно с «Северный ветер» осуществляют полёты в Пермь по четвергам и субботам.

«Азимут» доставил всех желающих из Мурманска в Калугу по средам и субботам.

«Белавиа» с 28 мая по вторникам начнут выполнять полёты в Минск.

Пресс-служба аэровокзала сообщает, что продолжает сотрудничать с авиакомпаниями по открытию новых направлений, поэтому в расписании возможны изменения.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: «Эксперт РА» подтвердил кредитный рейтинг банка «Открытие» на уровне ruAA

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:17В Мурманской области пошла морошка

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Цирк! Цирк! Цирк!..

09:286,2 миллиарда на соцпомощь семьям направили в Мурманской области с начала 2026 года

08:20Запасаемся пледами и теплыми кофтами: жителей Мурманской области ждут похолодание и северный ветер

17:26МЧС Мурманской области: «Спасательный жилет на борту — это не вещь, а шанс выжить»

16:45Арктический щит России до 2050 года: Патрушев анонсировал появление флотилии беспилотных кораблей

16:04«Оленина покусывается»: Мурманчане о стоимости северных деликатесов

15:26«Цветы — городу!»: в Апатитах открылась бесплатная художественная выставка скетчей с тюльпанами

14:15Малярийные комары идут на север: ученый предупредил об экспансии опасных насекомых в Арктику

14:13«Могло бы быть зелёным, а будет чёрным»: мурманчане про очередную постройку в мрачных тонах

13:15Бирюзовое чудо Заполярья: как добраться до секретного озера Длинного в Хибинах

13:05Роспотребнадзор Мурманской области развенчал главные мифы о безопасности пищевых продуктов

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

Все новости