Летнее расписание: из Мурманского аэропорта можно улететь прямыми рейсами в 9 городов

09.04.2024, 13:01 Новости / Общество

Мурманский аэропорт рассказал о новых направлениях и маршрутах, запланированных в этом сезоне. Девять авиакомпаний сотрудничают с заполярной авиагаванью и регулярно выполняют рейсы во все уголки нашей страны.

«Смартавиа» совершает рейсы в Сочи 2 раза в неделю, по понедельникам и субботам. Прямые рейсы в Калининград выполняются авиаперевозчиком по субботам. Также увеличена частота полётов в Санкт-Петербург, до двух раз в день, в Москву - ежедневно, кроме среды.

«Северсталь» шесть дней в неделю совершает рейсы в Архангельск, в Череповец можно улететь по понедельникам и пятницам.

«Сибирь» совершает перелёты в столицу 2 раза в день до конца мая, и 1 раз в день с июня. Аэропорт прибытия - Домодедово.

«Аэрофлотом» трижды в день можно добраться до Шереметьево. С июня добавляется еще один рейс.

«Россия» летает 3 раза в день Санкт-Петербург, уже с июня количество рейсов увеличат до 4-х. Раз в неделю самолеты «России» летают в Шереметьево.

«Победа» летает в Шереметьево ежедневно.

«Икар» совместно с «Северный ветер» осуществляют полёты в Пермь по четвергам и субботам.

«Азимут» доставил всех желающих из Мурманска в Калугу по средам и субботам.

«Белавиа» с 28 мая по вторникам начнут выполнять полёты в Минск.

Пресс-служба аэровокзала сообщает, что продолжает сотрудничать с авиакомпаниями по открытию новых направлений, поэтому в расписании возможны изменения.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: «Эксперт РА» подтвердил кредитный рейтинг банка «Открытие» на уровне ruAA

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Бракованную 10-рублевую монету продают в Мурманске почти за 5 миллионов рублей

19:35Жирная и вкусная, но такая недоступная — попадёт ли свежая мойва из Баренцева моря на стол жителей Мурманска?

18:44Жителям Мурманска предлагают «ловить» новогодний троллейбус

18:33Солнце сумело создать интригу на новогодние праздники: в Мурманской области можно будет увидеть северное сияние

17:33Мурманский Роспотребнадзор рассказал, как выбрать красную икру

17:23Боец на лечении в Мурманской области увидел маму накануне Нового года

17:10Жители Мурманской области за 9 месяцев накупили игрушек почти на 2 миллиарда

16:35Непонятно, что за дверью — кабинет терапевта или туалет: жители Мурманска жалуются на отсутствие табличек в поликлинике

16:2557 миллионов: В Мурманской станции переливания крови появилась новая морозильная камера

16:00В Мурманской области определили лучших преподавателей финансовой грамотности

15:3439-летний мужчина в баре Никеля убил знакомого — взяли под стражу

15:10Из-за бытовой ссоры мурманчанин чуть не зарезал своего брата

08:02Литературный экзамен: книжный ли ты червь или в школе мух ловил — тест на знание мировых произведений

07:04Аглая Шиловская провалилась на шоу «Голос»: как она взяла реванш — сейчас актриса ведущая «Голос. Дети»

06:06Посуду из нержавейки чищу без химии: копеечное средство делает кастрюли блестящими, будто вчера купила — запах тоже сказочный

05:00Директор похож на тигра, а учительница на зайчиху: в жизни такое часто бывает — не думайте об этом, ищите 11 отличий на рисунках

04:03Гороскоп для каждого знака Зодиака на 31 декабря 2025 года: Овнам — необычная новость, Девам — награда, Водолеям — спокойствие

03:01Пёс моет посуду, а вы ищите отличия на рисунках: их 11 — надо увидеть все

Все новости