Гололедица и до +5°С сегодня в Мурманской области

12.04.2024, 09:03 Новости / Общество

12 апреля наш регион будет находиться ночью под влиянием западной части циклона, а днем в малоградиентном барическом поле, сообщили в Мурманском УГМС.

В Кольском Заполярье ожидается облачная с прояснениями погода, местами небольшой мокрый снег. Ветер северо-западный, северный умеренный.

- Температура воздуха от 0 до +5°С. Гололедица, утром местами сильная, - предупредили в региональном гидрометцентре.

На побережье Мурмана ветер северный, северо-западный в порывах 15-18 м/с. На востоке и в центральной части Баренцева моря ветер северо-восточный, северный 15-17 м/с, медленное обледенение судов.

Утром в Мурманске 0°С, ветер северный 8-12 м/с.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Мурманске изъяли более 460 кг конечностей краба

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:30Две аварии с пострадавшими произошли за выходные в Мурманской области

13:25Бум страхования в Мурманской области: северяне отдали миллиарды за полисы, а выплаты по жизни выросли вдвое

13:23В ТОП-3 самых дождливых: После вторника из Мурманской области уйдет циклон, похолодает — эксперт из Москвы

13:10До 24 июня отменили рейсы в Апатиты из столицы

13:05Мурманчанин нашел 13 тысяч рублей и пропил их: возбуждено уголовное дело

12:47Вышел тизер киноленты с Евгением Сидихиным и Ириной Алферовой в ролях, которую снимали в Кандалакше

12:23Пропаганда на танкере: в Мурманске осудили моряка за призывы к терроризму среди экипажа

12:10В Мурманской области нашли живым пропавшего 50-летнего мужчину

11:59Жители Алакуртти опасаются, что сгоревший мост разберут и не восстановят

11:54Глава Мурманска доложил о дорожном браке: губернатор поручил выделить деньги на срочный ремонт четырех улиц

11:15В текущем году на дорогах Кольского Заполярья погибли 23 человека

11:07Сотрудникам океанариума в Мурманске «подарят» долгожданную невыплаченную зарплату

14:02Преддиабет можно остановить: врачи рассказали, как сломать цепочку, ведущую к болезни

12:03Растения против сточных вод: впитывает влагу, испаряет через листья и решает проблему без химии и насосов

10:01Идеальный шоколадный бисквит без миксера: влажный, не требует пропитки для торта

09:01Запах выдаёт обманщика: учёные назвали физиологические признаки лжи

08:35Таблетки для омывателя — удобно, но опасно: нерастворимые частицы намертво забивают форсунки авто

08:04Классическая шарлотка надоела: добавляем ещё один ингредиент — всё становится интереснее и вкуснее

Все новости