В Мурманске на Пяти углах открылся обновлённый офис Сбера

15.04.2024, 14:57 Новости / Общество

Обновленный офис Сбера открылся в Мурманске на улице Воровского, 4/22. Пространство отделения стало более открытым и удобным для посетителей: большинство услуг можно получить в любой удобной локации. Появились игровая зона для детей.

В офисе можно получить как классические финансовые продукты и услуги, так и нефинансовые сервисы, а также продукты компаний-партнеров Сбера. В зоне SberDevices предлагаются умные устройства и устройства умного дома Sber - музыкальные колонки SberBoom Mini, умные ТВ-приставки SberBox, умные лампы, розетки, LED-ленты и др. В офисе оборудован пункт выдачи заказов, где можно получить заказ из Мегамаркета, получить или отправить посылку.

Также клиентам доступен широкий спектр нефинансовых сервисов: здесь можно установить или обновить мобильное приложение СберБанк Онлайн на смартфоне, сделать копии и распечатать документы, получить справку для предоставления в госорганы, оформить сим-карты с выгодными тарифами, получить консультацию по оформлению налогового вычета, получить помощь в поиске новой работы, подключить сервисы для самозанятых, проконсультироваться по вопросам ЖКХ и многое другое.

В офисе располагается сеть премиального обслуживания СберПремьер, а также - зона обслуживания клиентов малого бизнеса (индивидуальных предпринимателей и юридических лиц).

Алексей Каюков, управляющий Мурманским отделением Сбербанка:
«В наших обновленных офисах не только изменен интерьер, но и реализована новая модель обслуживания клиентов, в основе которой фокус на человекоцентричность. Здесь клиенты помимо решения своих финансовых вопросов могут выпить кофе, зарядить телефон, освоить новые технологии. Уверен, что открывшийся офис, расположенный в самом центре города, станет максимально комфортным, интересным и удобным как для мурманчан, так и для гостей города».

Фото: пресс-служба ПАО Сбербанк

Реклама. ПАО Сбербанк https://www.sberbank.com/ru ИНН 7707083893 Ген. лицензия Банка России №1481 от 11.08.2015г.

Сейчас также читают: Капремонт Подгорной в Мурманске продолжат в этом году

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:19Норвежский десант: Мурманская область приняла 630 тысяч мальков атлантического лосося

10:03Андрей ПРИВАЛИХИН. Новость ни о чём

09:48Арктические порты уравняют в правах: Патрушев раскрыл масштабный план безопасности ТТК от Мурманска

09:39Няне в Мурманске родители готовы платить 1400 рублей за час

09:21Тайны заполярных теплиц: ПАБСИ раскроет секрет, какими цветами украсят Апатиты в этом году

08:20Чем завершится для Мурманской области противостояние антициклона в Баренцевом море и циклона на юге Скандинавии?

23:28Сердце для атомного гиганта: в России собрали новый реактор для ледокола «Ленинград»

22:44Восьмой в линейке: пожарную охрану Мончегорска усилили новым вездеходом «Садко Next»

21:31В шаге от границы: у Мурманска засекли норвежский самолет-разведчик, сканирующий Арктику

21:22Медицинские гиганты идут на Север: НМИЦ Алмазова и «Промомед» создадут лекарства под климат Заполярья

20:24Деликатеса не будет? Почему отмена запрета на печень трески не завалит мурманские магазины консервами

19:50Алексей из Снежногорска продает за 16 миллионов рублей кусочек чьей-то истории

09:10Банановая кожура против дефицита калия: простой настой возвращает здоровье помидорным кустам

08:00Уборка на кухне перестанет быть каторгой: 3 хитрости — меньше возни и больше чистоты

06:02Перекись водорода против агрессивной химии: простой раствор отбеливает затирку и дезинфицирует без запаха

03:03Шоколадная колбаска из СССР: десерт, который помнит каждый, — готовится без духовки

01:09Гарнир, который заменит ужин: перловая крупа в сливочном соусе с сырной ноткой и луковым акцентом

23:05Огурцы под яблоней: случайное открытие дачника, которое превратило плети в гирлянды из плодов

Все новости