Заполярный Кировск признали одним из лучших мест для отдыха весной

17.04.2024, 10:52 Новости / Общество

Кировск вошел в десятку малых городов, которые россияне предпочитают для весеннего отдыха., сообщает российский сервис бронирования отелей и квартир Твил.ру

На первом месте Зеленоградск в Калининградской области с 16% бронирований, на втором Суздаль во Владимирской области с 9%, а на третьем - Алушта в Крыму - 8% бронирований.

Кировск в этом списке стал шестым, но при этом стоимость одной ночи достаточно высока - 5110 рублей. По результатам того же исследования в Кировск едут на самый продолжительный срок, на отдых здесь россияне планируют потратить неделю.

Самое дорогое проживание предлагают в Суздали, за ночлег просят 6276 рублей, едут во Владимирскую область на 2 ночи.

На данный момент самое бюджетное проживание доступно в крымской Алуште, всего 1993 рубля. И провести здесь люди планируют 4 ночи.

Фото: Вероника Селиверстова

Сейчас также читают: Спектакль о мурманском «Бемби» поставят благодаря госстипендии

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

00:20Пулей вниз: в Кандалакше выбрали лучших саночников Заполярья

23:45Лучший из лучших: мурманский школьник победил на главной ИТ-олимпиаде страны

23:32День открытых дверей СФР в Апатитах: как получить пенсии и пособия без очередей?

23:15Власти Заполярья отчитались о первых днях работы центра «Родина»

22:3619 лет на службе страны: атомный долгострой «50 лет Победы» отмечает некруглую дату

22:07Голоса Исаакия в столице подводников: самый необычный концерт к 120-летию подводного флота

21:32Супербактерии в Арктике: на Шпицбергене нашли гены, неуязвимые для мощнейших антибиотиков

21:03День театра в Кольском районе: куда сходить на «Осмурфительные чудеса» и премьеры в Туломе и Мурмашах

20:33«Подснежники» мешают уборке: в Мурманской области начали принудительную эвакуацию брошенных авто

20:16Мончегорский лыжник Андрей Зародов взял серебро на марафоне имени Кулаковой в Ижевске

19:48«Ключ» к комфортной жизни: «Ростелеком» обеспечит жилой комплекс «Маяк» в Мурманске цифровыми сервисами

19:18Праздник «ловцов ветра»: как заполярные метеорологи обеспечивают работу Севморпути

02:31Весной удобряю смородину особым способом: растёт, зеленеет, не болеет — ягод много, и они огромные

01:29Приговор автосервису: эти 7 деталей в вашей машине починить невозможно — только под замену

00:30Toyota Yaris Cross в России дешевле «Лады»: в чем причина — подвоха нет

23:57Домашние кричат от восторга: микро-попкорн из манки — всего 2 ингредиента

23:45Рассаду томатов подкармливаю народными средствами: не более и быстро растёт — кусты ломятся от помидоров с кулак

23:34Хозяйка избы на Руси: как одна женщина управляла огромным домом и кормила десятки человек

Все новости