В Мурманске ночью в разных заведениях задержали двух агрессивных посетительниц

Прошедшей ночью в заполярном центре было неспокойно. Возмутительницами спокойствия на сей раз стали девушки. Росгвардейцам дважды пришлось выезжать на сигналы тревожных кнопок, сообщает пресс-служба ведомства.

Первый сигнал поступил из ресторана в Первомайском районе. Там выяснилось, что одна из посетительниц 1977 года рождения нецензурно выражалась в адрес персонала и пыталась затеять драку. Успокаиваться не желала, как, впрочем, и оплачивать счет на сумму более 1500 рублей. По заявлению менеджера ресторана даму хоть с трудом, но все же задержали и доставили в отдел полиции для разбирательства.

Второй сигнал поступил примерно в то же время из диско-бара на улице Марата. И вновь причиной стала агрессивная девушка. 35-летняя посетительница своим поведением мешала нормальной работе заведения и отдыху гостей. Гостью заведения постигла та же участь, что и первую девушку - ее доставили в отдел полиции.

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по Мурманской области

Сейчас также читают: Инспектор ГИМС рассказала, чем опасен тонкий лед на заполярных водоемах

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:05Мои родители работают в полиции: в Мурманской области подвели итоги конкурса детских рисунков

19:50Мурманские дошкольники создали мультфильм о безопасном поведении на дороге

19:25Житель Оленегорска может отправиться на 5 лет в колонию за хранение 16 патронов

18:44Северян приглашают на фестиваль спектаклей на саамском языке

18:20Смог проехать всего 4 метра: в Апатитах по горячим следам раскрыт угон автомобиля

17:33«Хороший спортсмен должен быть образованным», — успешный мурманский кикбоксер рассказал о жизненных принципах

17:10Педагог из Мурманска вошла в 20 победителей Всероссийской премии «Новая философия воспитания»

17:01Жители Заполярного сообщают о первом снеге

16:55Педагоги в Мурманской области получили 22 сертификата по программе «Свой дом в Арктике»

16:25«Гордостью нации» стали 3 общественных деятеля из Мурманской области

16:00В Мурманском детсаду № 50 создали группу для «особенных» детей

15:45В Мурманске задержали нетрезвого водителя

20:14Скорость против здоровья — не всем нужна микроволновка: раскрываем секреты техники

19:57Попробуйте не завалить: редкий тест, который ставит в тупик 70% людей — рискните, вдруг вы гений

19:46Собака волку не товарищ: почему хищники так не любят домашних хвостатых — нападают по поводу и без

19:21Хью Джекман брал спички на съёмки — даже Росомахе не помешают мозги: заведите интеллектуальное хобби

18:11Попрощайтесь с запорами: 3 банальные привычки — и ваш день начнётся с лёгкости

17:458 плюшевых пород собак: есть риск затискать их и никогда не отпустить

Все новости