В Мурманске ночью в разных заведениях задержали двух агрессивных посетительниц

Прошедшей ночью в заполярном центре было неспокойно. Возмутительницами спокойствия на сей раз стали девушки. Росгвардейцам дважды пришлось выезжать на сигналы тревожных кнопок, сообщает пресс-служба ведомства.

Первый сигнал поступил из ресторана в Первомайском районе. Там выяснилось, что одна из посетительниц 1977 года рождения нецензурно выражалась в адрес персонала и пыталась затеять драку. Успокаиваться не желала, как, впрочем, и оплачивать счет на сумму более 1500 рублей. По заявлению менеджера ресторана даму хоть с трудом, но все же задержали и доставили в отдел полиции для разбирательства.

Второй сигнал поступил примерно в то же время из диско-бара на улице Марата. И вновь причиной стала агрессивная девушка. 35-летняя посетительница своим поведением мешала нормальной работе заведения и отдыху гостей. Гостью заведения постигла та же участь, что и первую девушку - ее доставили в отдел полиции.

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по Мурманской области

Сейчас также читают: Инспектор ГИМС рассказала, чем опасен тонкий лед на заполярных водоемах

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:38Чистота после праздника: школьные трудовые отряды вышли на генеральную уборку Заполярного

21:28Большая модернизация: еще два образовательных учреждения Мурманска попадут под капремонт

20:14Тайны экслибриса и пушкинский квиз: Мурманск оригинально отметит день рождения великого поэта

19:35Для тех, кто не надышался весной: ПАБСИ приглашает на экскурсию «Сад подснежников»

19:3218 миллионов рублей направят из регионального бюджета на компенсацию съемок 6 кинофильмов в Мурманской области

19:16Первый пошёл: Иван Лебедев показал обновлённый досрочно участок Кольского проспекта в Мурманске

18:21«Сила характера» в Мурманске: стартовал прием заявок на главный международный кинофестиваль Арктики

18:15ПСБ выставит на продажу ГК Raven Russia и ООО «Первомайская Заря»

17:45Жизнь без паспорта: 45% россиян готовы перейти на биометрию

17:16Арктическая уступка: Путин поручил избавить короткие мосты Заполярья от дорогой системы безопасности

17:10Схема с «безопасным счетом» продолжает работать: мурманский пенсионер отдал мошенникам полтора миллиона рублей

17:03Грохот в Баренцевом море: большой противолодочный корабль «Адмирал Левченко» ударил главным калибром по Рыбачьему

04:26Когда зелень под рукой в любое время года: зелёный соус хранится в морозилке месяцами

01:03Свеча работает там, где не справляется бытовая химия: копеечное средство решает дорогие проблемы

23:32Покупательная способность одного рубля в СССР: это удивляет современных людей — можно было накормить всю семью

22:02Правильный подход к летней работе с триммером: инструмент служит дольше без поломок

20:31Летний полив растений: ошибки, которые приводят к большим проблемам — правильное время для увлажнения

19:05Пищевая сода и разрыхлитель — не взаимозаменяемые компоненты: путаница портит выпечку

Все новости