В Мурманске начали сбор средств для помощи семье, пострадавшей при пожаре

22.04.2024, 10:43 Новости / Общество

В Мурманске начали сбор средств для помощи семье, оставшейся без крова после пожара на проспекте Кольском 150/ 1. Центр развития кинопроизводства «Нордфильм» сообщил, что несчастье застало их коллегу Романа.

Молодой человек трудится над производством фильмов мурманских авторов в качестве осветителя, оператора, звукооператора. Во время пожара Роман работал на проекте с командой «Северного Характера».

В социальных сетях было много сообщений, фото и видео с места пожара. Понятно, что в квартире не осталось ничего, сгорели мебель, одежда, техника. Не только бытовая, но и та, с помощью которой Роман работал над производством фильмов. Но самое страшное - погиб близкий человек.

- Наш коллега в настоящий момент испытывает трудности с организацией похорон отца. Обращаемся ко всем, кто знает и работал с Романом над разными проектами, с просьбой о помощи. Посильную для вас сумму можно перевести на карту по номеру телефона +79508918824 к этому номеру привязаны сбер, альфа, Тинькофф, ВТБ. Номер карты Тинькофф. 2200700161847123 Получатель Роман Павлович С., - говориться в сообщении.

Напомним, пожар произошел 19 апреля. В ходе тушения возгорания спасли 6 человек, 15 были эвакуированы, один погиб.

Фото: vk.com/nordfilm51

Сейчас твкже читают: Школьница из Североморска стала призером Всероссийской олимпиады по физкультуре

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Готовим зонты: в Мурманской области ожидается небольшой дождь

23:00Склон, ветер и характер: в Мончегорске определили сильнейших горнолыжников

21:18«Я же просто курьер!»: ковдорским подросткам рассказали, что грозит закладчикам

21:15Кировск взял медали на всероссийских соревнованиях по фристайлу

20:15250 участников и гала-концерт: в Видяево подвели итоги «Мелодий Севера»

19:41Евгений НИКОРА. В чём сила Севера?

19:15В Баренцевом море поймали треску почти с человека

19:03Гостиница, бани и гостевые дома: проект на Чистом спровоцировал споры мурманчан

18:15В Ковдоре лепили пельмени с крабом и варили металл — как прошёл «Вкус Гипербореи»

17:45Из Мурманска в Магадан: экспедиция на «Уралах» проедет через 30 регионов

17:00В Мурманске открыли Ленинградскую — теперь это улица без машин

16:20В Кандалакше прошла «Библионочь» с дегустацией и мастер-классами

08:28Тест: взлом мозга — вы не узнаете названия стран на их родном языке

07:30Как бисквит: воздушная выпечка со вкусом детства — печенье на сметане

06:33Пробуждение без отёков: чего не нужно есть на ночь — настройте график питания, будете стройными без диет

04:4520 апреля 2026 года: Овнам — мыслительные процессы, Близнецам — судьбоносная встреча, Ракам — медитация. Ежедневный гороскоп для всех знаков Зодиака

02:27Вместо помидор и огурцов: закуска к шашлыку, которая будет съедена первой — отдельный вид удовольствия

23:43Секрет обогрева теплицы в заморозки: томаты не пострадают — растения спасёт чёрная бочка с водой

Все новости