В Мурманске начали сбор средств для помощи семье, пострадавшей при пожаре

22.04.2024, 10:43 Новости / Общество

В Мурманске начали сбор средств для помощи семье, оставшейся без крова после пожара на проспекте Кольском 150/ 1. Центр развития кинопроизводства «Нордфильм» сообщил, что несчастье застало их коллегу Романа.

Молодой человек трудится над производством фильмов мурманских авторов в качестве осветителя, оператора, звукооператора. Во время пожара Роман работал на проекте с командой «Северного Характера».

В социальных сетях было много сообщений, фото и видео с места пожара. Понятно, что в квартире не осталось ничего, сгорели мебель, одежда, техника. Не только бытовая, но и та, с помощью которой Роман работал над производством фильмов. Но самое страшное - погиб близкий человек.

- Наш коллега в настоящий момент испытывает трудности с организацией похорон отца. Обращаемся ко всем, кто знает и работал с Романом над разными проектами, с просьбой о помощи. Посильную для вас сумму можно перевести на карту по номеру телефона +79508918824 к этому номеру привязаны сбер, альфа, Тинькофф, ВТБ. Номер карты Тинькофф. 2200700161847123 Получатель Роман Павлович С., - говориться в сообщении.

Напомним, пожар произошел 19 апреля. В ходе тушения возгорания спасли 6 человек, 15 были эвакуированы, один погиб.

Фото: vk.com/nordfilm51

Сейчас твкже читают: Школьница из Североморска стала призером Всероссийской олимпиады по физкультуре

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:43Полевая кухня и Минеральный диктант: в Кировске пройдет большая геологическая барахолка

16:03Сила Севера — в людях! История апатитчанки, которая издала 180 научных публикаций и поднимает 187,5 кг

16:00Житель Карелии приехал в Мурманск полечиться и совершил ряд преступлений

15:54На Кольском севере стартует Всероссийская перепись воробьев: как считать птиц и получить подарки

15:10Телефонный мошенник из Нальчика вернет северянке более 100 тысяч рублей

15:03В октябре уехать из Мурманска можно только одним поездом?

14:02Росгвардейцы из Мурманска взяли золото на чемпионате СЗФО по боевому самбо в Вологде

14:002 года колонии за 6 пачек кофе: жителя Ковдора подозревают в краже

13:45«Средства нашлись!»: Донорам в Мончегорске выплатят законные деньги

13:31Мурманская область вошла в лидеры по СЗФО по росту образовательного кредитования

13:29Т2 перезапускает программу «Выгодно вместе» — теперь и для абонентов других операторов

13:22В Мурманске выберут лучшего народного дружинника: как подать заявку и получить награду

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости