В Мурманске начали сбор средств для помощи семье, пострадавшей при пожаре

22.04.2024, 10:43 Новости / Общество

В Мурманске начали сбор средств для помощи семье, оставшейся без крова после пожара на проспекте Кольском 150/ 1. Центр развития кинопроизводства «Нордфильм» сообщил, что несчастье застало их коллегу Романа.

Молодой человек трудится над производством фильмов мурманских авторов в качестве осветителя, оператора, звукооператора. Во время пожара Роман работал на проекте с командой «Северного Характера».

В социальных сетях было много сообщений, фото и видео с места пожара. Понятно, что в квартире не осталось ничего, сгорели мебель, одежда, техника. Не только бытовая, но и та, с помощью которой Роман работал над производством фильмов. Но самое страшное - погиб близкий человек.

- Наш коллега в настоящий момент испытывает трудности с организацией похорон отца. Обращаемся ко всем, кто знает и работал с Романом над разными проектами, с просьбой о помощи. Посильную для вас сумму можно перевести на карту по номеру телефона +79508918824 к этому номеру привязаны сбер, альфа, Тинькофф, ВТБ. Номер карты Тинькофф. 2200700161847123 Получатель Роман Павлович С., - говориться в сообщении.

Напомним, пожар произошел 19 апреля. В ходе тушения возгорания спасли 6 человек, 15 были эвакуированы, один погиб.

Фото: vk.com/nordfilm51

Сейчас твкже читают: Школьница из Североморска стала призером Всероссийской олимпиады по физкультуре

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:42В Мурманске на День рыбака будут катать по Кольскому заливу

17:02Жизнь зародилась в полярных льдах? Смелая арктическая теория профессора Хауке Тринкса

16:312,5 миллиона сборов: Океанариум Мурманска выплатил задолженность по зарплате и по 10 тысяч компенсации морального ущерба

16:20Северянин «купил» в Лондоне несуществующий мотоцикл и лишился денег

16:20Взять с работы не значит украсть?: В Ковдоре уборщица вынесла из магазина сигареты на 50 тысяч рублей

16:17Неработающий лифт и разбитая дорога: вице-спикер горсовета Мурманска взяла на контроль жалобы горожан

16:06Для женщин с онкодиагнозом в Мурманске пройдет серия творческих встреч проекта «Просто будь!» и фотосессия с «Белой розой»

15:44Армия роботов против ледяного щита Арктики: ученые запускают беспилотный мониторинг Гренландии

15:36Риелтор Рукавишников назвал главный способ защиты от мошенников при покупке квартиры в Мурманской области

15:32Роддом в Кандалакше закроют с 13 июля — временно

15:30КОЛОНКА РЕАКЦИИ. «Туризм для своих» в Апатиты на личном опыте

15:10Мурманчанин у себя в гараже устроил настоящую наркооранжерею: изъяли 80 кустов конопли

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

Все новости