Мурманчане пожаловались губернатору на нашествие мышей

22.04.2024, 12:14 Новости / Общество

Жители одного из домов на улице Гагарина в Мурманске обеспокоены появлением мышей. Об этом губернатору Андрею Чибису на его странице в соцсети сообщила мурманчанка Наталия Кузнецова.

- На Гагарина, 39 нашествие мышей. ТСЖ предлагает проводить дератизацию за свой счёт. Прокомментируйте, пожалуйста, - написала она.

На это обращение уже отреагировали в Мингосжилстройнадзоре Мурманской области, отметив, что по информации представителя товарищества собственников недвижимости «Заполярье» мероприятия по дератизации проводятся регулярно, при необходимости.

- Вместе с тем, Министерством направлено требование на проведение обследования и выполнение мероприятий по дератизации, - прокомментировали в ведомстве.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Первую после покушения встречу с жителями Андрей Чибис проведет в Североморске

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Цифровая нервотрёпка?

09:25В прекрасного «лебедя» за пару недель, или как волонтёр из Мурманска спасает птенцов

08:20Вот и лето… Какими будут последние выходные июня в Мурманской области?

23:31Брачные баталии на воде: ПАБСИ показал птичье «реалити-шоу» с гоголями в Кировске

21:33Миллионы на молодежь: Андрей Чибис раскрыл, сколько Мурманская область тратит на «СОПКИ» и гранты

20:54Амбициозный план Чибиса: в Мурманской области привлекут к молодежным проектам каждого третьего

19:38Холод в квартирах и потопы: Игорь Морарь вскрыл проблемы мурманчан и жестко пропесочил УК

18:33Уборки дворника хватает на 10 минут: мурманчанка просит оборудовать контейнерную площадку на улице Зеленой

18:13Талантливые гаджиевцы из ДДТ «Дриада» взяли медали на областном конкурсе Госавтоинспекции

17:47На страже спокойствия страны и Заполярья: в Мончегорске воинская часть отметила 75-летие

17:33«Даже лошадей перевозят в чистоте»: житель Мурманска жалуется на грязь в общественном транспорте

17:03Привезла лимоны и папайю: ПАБСИ посетила почвовед из Уфы, нашедшая в Заполярье могилу брата

10:02Чатни из слив — пикантная приправа к мясу и сырам: кисло-сладкий соус с пряными нотками

08:45Творожный пудинг в духовке — нежнее сырников и полезнее омлета: рецепт для всей семьи

08:10Домашнее чистящее средство из двух ингредиентов — отмывает плитку, сантехнику и пластик: работает без резкого запаха

07:39Почему карась не клюёт: ошибки, которые допускают даже опытные рыбаки

07:14Пятна от пота исчезнут за 20 минут — перекись и средство для посуды: ткань белоснежная и без запаха

06:31Стальные трубы в стяжку и стены: преимущества металла перед пластиком в отоплении

Все новости