Участники «Трейла на Кольской ВЭС» помогут благотворительным организациям

24.04.2024, 15:57 Новости / Общество

Началась регистрация участников забега «Трейл на Кольской ВЭС», сообщается на официальной странице мероприятия.

Уникальный забег за Полярным кругом состоится 22 июня на территории одной из самых мощных в мире ветроэлектростанций. Будущим участникам предлагают выбрать дистанции различной сложности от 3 до 50 км. Подготовили и трассу для самых маленьких трейлраннеров.

Все регистрационные взносы участников забега будут направлены в благотворительные организации Мурманской области. Выбрать, кому именно будут переведены средства, необходимо уже во время регистрации. 

В этом году это Центр защиты материнства «Колыбель», приют для животных «Надежда» и клуб родителей и детей-инвалидов «Надежда».

Для участников и гостей мероприятия будет организован спортивный семейный праздник. До ВЭС можно будет добраться трансфером.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В апреле субботников в Мурманской области не будет по погодным условиям

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:00Бейсбольные биты довели двоих мурманчан до колонии строгого режима

15:45«Примите меры, чтобы было, на что на севере жить!»: сотрудники Мурманского океанариума жалуются на задержки заработной платы

15:23Научную площадку для детей откроют в Ковдоре 8 февраля

15:10В Мурманске обокрали курьера: из его машины утащили упаковку бытовой химии

14:50Жителя Оленегорска подозревают в мошенничестве: тайно оформил несколько кредитов на свою дочь

14:35В Мурманской области неудачно встретились 3 автомобиля: пострадала 29-летняя женщина-водитель

14:23МинАрктики пояснило северянам, почему мойва стоит 250 рублей

14:03Минздрав прокомментировал ситуацию с оказанием помощи в Териберке

13:30Электрошокеры, ножи и газовые баллончики: в Мурманской области приставы выявили у посетителей судов более 1,5 тысяч запрещенных предметов

13:14Снег ждут на севере Мурманской области в выходные — эксперт из Москвы

12:43Топит по полной — и в комментариях жителям, и в подвале дома. Директор «Севжилсервиса» обещала, но не сумела справиться с аварией на Свердлова в Мурманске

12:37«Белый лебедь на пруду» прозвучит в Мурманске 14 апреля

15:32Божественная запеканка — драники отдыхают: дешёвый и вкусный рецепт без возни за плитой

14:29100% грамотность или неуд: в этих 6 словах ошибается каждый второй — тест на знание русского языка

14:13Заменили всё магазинное: готовлю домашнее печенье за 12 минут, когда гости уже на пороге

14:04Стиль вне времени: 5 правил образа для зрелых дам — джинсам найдется место

13:56Лучше, чем колбаса — готовим «ленивый» зельц: минимум вашего участия

13:37Не повторяйте дома: эти 6 советов по уборке — прямая дорога к дорогому ремонту

Все новости