Участники «Трейла на Кольской ВЭС» помогут благотворительным организациям

24.04.2024, 15:57 Новости / Общество

Началась регистрация участников забега «Трейл на Кольской ВЭС», сообщается на официальной странице мероприятия.

Уникальный забег за Полярным кругом состоится 22 июня на территории одной из самых мощных в мире ветроэлектростанций. Будущим участникам предлагают выбрать дистанции различной сложности от 3 до 50 км. Подготовили и трассу для самых маленьких трейлраннеров.

Все регистрационные взносы участников забега будут направлены в благотворительные организации Мурманской области. Выбрать, кому именно будут переведены средства, необходимо уже во время регистрации. 

В этом году это Центр защиты материнства «Колыбель», приют для животных «Надежда» и клуб родителей и детей-инвалидов «Надежда».

Для участников и гостей мероприятия будет организован спортивный семейный праздник. До ВЭС можно будет добраться трансфером.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В апреле субботников в Мурманской области не будет по погодным условиям

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:34Завоют сирены: 13 мая в Мурманской области пройдет масштабная проверка систем оповещения

22:21Горим раньше срока: в Мурманской области экстренно вводят пожароопасный режим из-за аномальной погоды

21:33Золотые руки Заполярья: Андрей Чибис и Евгений Тарбаев поздравили медсестер с профессиональным праздником

20:43Мусор и мусор: на что жаловались жители Мурманской области на этой неделе (статистика ЦУР)

20:14Призрак из 2000-х: в Мурманской области раскрыли заказное убийство акционера завода спустя 18 лет

19:50В Мурманской области раньше срока зацвела скальная фиалка

19:17Сначала потоп, потом пожар: в Апатитах из-за короткого замыкания эвакуировали целый подъезд

18:44Пропавшую пожилую мурманчанку, возможно, видели на улице Чумбарова-Лучинского

18:17Смертельный маневр: в Мурманской области выезд на «встречку» убивает в 3 раза чаще остальных ДТП

17:33Жители Мурманской области могут спросить специалистов о детском отдыхе: работает горячая линия

16:53Обещанного три года ждут — о строительстве второй очереди терминала аэропорта Мурманск

16:25В Мурманске открылся офис ВТБ нового формата

05:03Рыба, которая стоит в холодильнике и становится только вкуснее — советский кулинарный хит

03:12Метельчатая гортензия: как из одного куста получить десять — секрет черенкования в рулоне без ежедневных поливов

01:03Не рагу и не жаркое: это настоящий венгерский паприкаш с бархатистой текстурой

23:31Сухие кончики — последнее предупреждение: экстренная реанимация драцены

21:05«Бред сивой кобылы»: откуда взялась фраза, которой мы ругаем чушь

19:12Грибной вкус без грибов: заготовка из баклажанов, которая обманет любого

Все новости