Участники «Трейла на Кольской ВЭС» помогут благотворительным организациям

24.04.2024, 15:57 Новости / Общество

Началась регистрация участников забега «Трейл на Кольской ВЭС», сообщается на официальной странице мероприятия.

Уникальный забег за Полярным кругом состоится 22 июня на территории одной из самых мощных в мире ветроэлектростанций. Будущим участникам предлагают выбрать дистанции различной сложности от 3 до 50 км. Подготовили и трассу для самых маленьких трейлраннеров.

Все регистрационные взносы участников забега будут направлены в благотворительные организации Мурманской области. Выбрать, кому именно будут переведены средства, необходимо уже во время регистрации. 

В этом году это Центр защиты материнства «Колыбель», приют для животных «Надежда» и клуб родителей и детей-инвалидов «Надежда».

Для участников и гостей мероприятия будет организован спортивный семейный праздник. До ВЭС можно будет добраться трансфером.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В апреле субботников в Мурманской области не будет по погодным условиям

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:23В России снимают анимационный сериал про ученых: одну из серий посвятят легендарному полярнику Отто Шмидту

22:17Золотой питомец: во сколько мурманчанам обойдется минимальный набор для содержания собаки

21:26Конкурс — 10 человек на место: в Мурманск массово хлынули абитуриенты из России, Китая и Индии

20:46Автобусные экскурсии и тайны науки: в Кировске запускают масштабную выставку «Хибины в деталях»

20:16Андрей Чибис потребовал ввести гибкие ж/д тарифы для развития Арктики и Севморпути

19:50Дмитрий из Мурманска продает огромную коллекцию наручных часов

19:49Атомный подводный крейсер «Карелия» возвращается в Мурманскую область: главком ВМФ озвучил сроки службы

18:44«Льётся оранжевая жижа с чёрным осадком»: жители мурманской 9-этажки на Ушакова жалуются на качество горячей воды

17:33МЧС Мурманской области: «Выбирайте для купания только специально оборудованные места»

16:55Житель Кольского округа заплатит 100 тысяч рублей за насилие над полицейским

16:35ВТБ признан лучшим цифровым банком для крупного бизнеса

16:11Администрация Мурманска взяла на контроль ситуацию с затоплением помещения благотворительной организации «Радуга»

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости