Участники «Трейла на Кольской ВЭС» помогут благотворительным организациям

24.04.2024, 15:57 Новости / Общество

Началась регистрация участников забега «Трейл на Кольской ВЭС», сообщается на официальной странице мероприятия.

Уникальный забег за Полярным кругом состоится 22 июня на территории одной из самых мощных в мире ветроэлектростанций. Будущим участникам предлагают выбрать дистанции различной сложности от 3 до 50 км. Подготовили и трассу для самых маленьких трейлраннеров.

Все регистрационные взносы участников забега будут направлены в благотворительные организации Мурманской области. Выбрать, кому именно будут переведены средства, необходимо уже во время регистрации. 

В этом году это Центр защиты материнства «Колыбель», приют для животных «Надежда» и клуб родителей и детей-инвалидов «Надежда».

Для участников и гостей мероприятия будет организован спортивный семейный праздник. До ВЭС можно будет добраться трансфером.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В апреле субботников в Мурманской области не будет по погодным условиям

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:35В Петербурге открыли новую станцию метро

16:24В Мурманске покажут премьеру «Черного человека» с музыкой «Лестницы Эшера»

15:4538 мурманчан получили медали к 80-летию разгрома немецко-фашистских войск в Советском Заполярье

15:44На выходных Мурманская область после оттепели уйдет «в минус» — эксперт из Москвы

15:23«Помогите нам»: Жители Мурманска продолжают бороться за новые лифты, которые не работают

15:13Объём новых вложений частных клиентов в обезличенные металлические счета превысил 46 млрд рублей

14:44В бар, а не в магазин: Полиция раскрыла кражу с карты дедушки в Никеле

14:23Ксения Коржова из Оленегорска выиграла 3 золотые медали на Чемпионате России

14:03Сбер провел пилот по выдаче корпоративного кредита, обеспеченного криптовалютой

13:3570 тысяч и 73 тысячи рублей: В Апатитах советуют не переводить предоплату девушкам по вызову

12:29Соцпомощникам проекта «Ты не одна» в Мурманской области позвонили более 1500 раз в 2025 году

12:27Полмиллиарда за взятку — такой штраф может получить экс-глава ЗАТО Видяево

16:31Манты по классическому рецепту не делаю: готовлю на сковороде на овощной подушке — кто их не пробовал, тот жизни не видел

16:00Готовлю соус Бешамель лучше, чем в ресторане: никаких комочков, идеальная масса — а вкус такой, что язык просто кайфует

15:59Оттолкнулись ото дна: «Сибирь» поднялась с последнего места на Востоке КХЛ после победы над «Адмиралом»

15:31Брак будет крепким, а на работе только успех: январь 2026 принесёт счастье 4-м знакам Зодиака

15:03Все под столом от смеха: тест проверит, как у вас дела с чувством юмора — человек-комедия или «лепишь» шутки невпопад?

14:50Яркая заруба на Востоке: прогноз матча КХЛ «Авангард» - «Металлург»

Все новости