Участники «Трейла на Кольской ВЭС» помогут благотворительным организациям

24.04.2024, 15:57 Новости / Общество

Началась регистрация участников забега «Трейл на Кольской ВЭС», сообщается на официальной странице мероприятия.

Уникальный забег за Полярным кругом состоится 22 июня на территории одной из самых мощных в мире ветроэлектростанций. Будущим участникам предлагают выбрать дистанции различной сложности от 3 до 50 км. Подготовили и трассу для самых маленьких трейлраннеров.

Все регистрационные взносы участников забега будут направлены в благотворительные организации Мурманской области. Выбрать, кому именно будут переведены средства, необходимо уже во время регистрации. 

В этом году это Центр защиты материнства «Колыбель», приют для животных «Надежда» и клуб родителей и детей-инвалидов «Надежда».

Для участников и гостей мероприятия будет организован спортивный семейный праздник. До ВЭС можно будет добраться трансфером.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В апреле субботников в Мурманской области не будет по погодным условиям

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:10Минздрав: ремонт здания поста кировской скорой помощи запланирован на 2026–2030 годы

11:43Коробка храбрости: северяне могут поддержать детей, которым приходится подолгу лежать в больнице

11:15Небывалая редкость — в Мурманской области обнаружили 3 фальшивые монеты

10:45Никаких отмазок: в сети распространяют фейковое видео с угрозами от губернатора Мурманской области в адрес предпринимателей

10:30Глава СК Бастрыкин взял на контроль дело о наезде мусоровоза на ребенка в Мурманске

10:15Счет для ИП: как предпринимателю упростить контроль мелких, но регулярных операций?

09:50Мурманских депутатов научили оказывать первую медицинскую помощь

09:2316-летний подросток в Мурманске ответит в суде за сбыт наркотиков

09:11В аварии на трассе «Кола» погибли 2 человека

08:20В Мурманской области облачно, туманно и лавиноопасно

19:25Самую дорогую квартиру Мурманска «отрывают от сердца» за 33 миллиона рублей

18:44«Проклятые» мурманские дороги — 999 миллионов пытаются взыскать через суд с компании Шанкояна

12:05Отдыхать — не работать: этим двум знакам Зодиака нужна передышка — прогноз на 21 ноября от астролога

12:01Слоёный салат «Нежнее нежного»: сколько ни приготовить, всегда мало — первым сметают со стола

11:30Сказочное богатство упадёт буквально на голову: 2 знака Зодиака ждёт роскошная жизнь — кому повезёт после 21 ноября 2025 года

11:00Антуриум полысел и развалился: изменила уход за «мужским счастьем» — снова зацвёл без остановки

10:45Кухонные полотенца стираю особыми способами: никаких жирных пятен и грязи — выглядят, будто только вчера купила

10:32Денег больше, чем снега за окном: вторая половина ноября принесёт богатство 4-м знакам Зодиака

Все новости