СКР показал запись следственных действий в мурманском подвале, где убили пенсионерку

СКР показал запись следственных действий в подвале, где убили пенсионерку

53-летнего мурманчанина, обвиняемого в жестоком убийстве своей сожительницы в подвале дома на Лобова взяли под стражу на 2 месяца, сообщает прокуратура Мурманской области.

- Установлено, что в ночное время 23 апреля обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в ходе ссоры, испытывая личную неприязнь своей сожительнице 1964 года рождения нанес ей удары ножом в область расположения жизненно-важных органов, - сообщает ведомство.

От полученных травм женщина скончалась на месте.

Для проверки показаний обвиняемого на месте происшествия провели следственные действия. Мужчина показал, как наносил ножом удары и рассказал, что перетащил тело убитой в соседнее подвальное помещение. Видео проверки показаний опубликовала пресс-служба СКР по Мурманской области.

- По уголовному делу продолжается выполнение следственных и процессуальных действий, - сообщают в СУ СКР.

Видео следственных действий – в группе Nord-News Вконтакте.

Фото: СУ СКР по Мурманской области

Сейчас также читают: Избивший свою собаку до смерти житель Мурмашей отправится в колонию

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:00Мурманские врачи рассказали, зачем ставить прививку от гриппа тем, кому за 60

16:27Из хирургии в лабораторию: в Полярных Зорях открыли диагностический корпус

15:41«Арктический кейс» для волонтеров: в Мурманске выбрали 24 лучших «Добровольца года»

15:22Накануне 110-летия: Как зарождался город-герой Мурманск

14:37Экипаж атомной подлодки в Заполярье получил урожай из родной Тамбовской области

14:10Мурманские спасатели напомнили рыбакам, когда лучше не выходить в море

14:05На 27% выросло число бронирований жилья посуточно в Мурманской области

13:28Своя колонка в «Литературной газете» и новый формат: писатели в Мурманске меняют будущее арктической литературы

12:20От военного прошлого к будущему: Иван Лебедев показал яркие кадры 110-летия Мурманска в драмтеатре

11:28Турпоток в Российской Арктике вырос на 21,4% — Мурманск в топе направлений

10:19Жители Мурманской области потратили по банковским картам 443 млрд рублей за полгода

09:46В Мурманске разыскивают 53-летнего северянина

22:50Счета за отопление больше не пугают: 4 хитрых способа сохранить тепло в квартире до включения батарей

18:42Запотевают стекла в дождь? Пена для бритья из ванной спасет обзор за 1 минуту

11:52Забытый яблочный пирог из книги 1968 года: секретный ингредиент за 30 рублей превращает начинку в нежнейший крем

21:46Как высушить куртку после ливня за 2 часа и не сбить наполнитель: секрет горничных с сухим полотенцем

19:44Посадите озимый чеснок именно в эти дни октября: лунный календарь, который гарантирует урожай размером с кулак

18:27Урожай не испачкает багажник: хитрый трюк с пищевой пленкой, которым пользуются перед продажей авто

Все новости