Трое человек погибли в «пьяном» ДТП под Кандалакшей — соцсети

Под Кандалакшей на 1148 км ФАД Р-21 «Кола» вечером 5 мая в лобовом столкновении Lada Priora и грузового автомобиля MAN погибли три человека. Об этом сообщили в Управлении по ГОЧС и ПБ по Мурманской области.

Пользователи соцсетей, комментируя ДТП, отмечают, что ехавшие в легковушке были в нетрезвом состоянии.

- Они нам в лоб на Алакурттинской дороге чуть не влетели, успели на обочину свернуть, - написал Роман Костин.

- По встречке ехала приора. При отсутствии других транспортных средств. Причины установят соответствующие органы. МАН пытался уйти от столкновения. Увы, не вышло, - высказался северянин Евгений Владимирович.

- Отстояли на этом ДТП почти час, и, кстати, дорога перед весами была - сухой асфальт... Соболезнование близким, а коллеге на самосвале сил и терпения, - подчеркнул Андрей Шенкель.

Nord-News ожидает официальных комментариев, подробности ДТП выясняются.

Фото: Управление по ГОЧС и ПБ Мурманской области

Сейчас также читают: Майский снегопад, ветер и до +2°С прогнозируют в Заполярье

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:27Оберег из глубины веков: в Умбе откроют уникальный арт-объект «Поморская козуля»

21:32«В мире животных» на стыке фото и живописи: мурманчан зовут на выставку питерской группы «Алхимия»

20:16Миллиарды на воздух: Мурманскстат раскрыл расходы на экологию на фоне угольных бурь в городе

19:50В Мурманске за 400 тысяч рублей продают метровую маску буддийского Бога войны

19:13Утаили чиновника: Ловозерский ГОК попал под административные дела и штрафы из-за нового юриста

18:44«В подъезде уже слизняки ползают от этой плесени и сырости»: мурманчане в доме по улице Полярные Зори не могут дождаться ремонта

18:27Рыбный кризис в Заполярье: Мурманский траловый флот ушел в глубокий убыток на сотни миллионов

17:44Идеальных не бывает: в Мурманской области выбрали лучшие семьи Заполярья среди десятков претендентов

17:24Рекорд в Арктике: 10-летняя девочка за 44 дня пешком пересекла Шпицберген

17:23В Апатитах перекроют дорогу с 18 мая на Бредова для замены трубопровода — мэр Бова

17:10Абсолютная победа: юная мурманчанка стала лучшей во Всероссийской олимпиаде школьников по китайскому языку

17:07Исторический позор смыт: в Мурманской области заменили памятную доску герою-пограничнику с 8 ошибками

23:02Почему урожай падает с каждым годом: как правильно раскислить грядки в зависимости от культуры

21:04Ежевика из леса переезжает на грядку: как выбрать сорт и создать условия для сладкого урожая

19:02Собака грустит и не прыгает на диван: как распознать боль в суставах

17:12Герань не хочет цвести: правильная стрижка и поддержка превращают унылый куст в пышное растение

15:06Бисквитное печенье к чаю: нежное тесто, цитрусовая цедра и ореховая нотка

13:08Утренняя тарелка без вреда для фигуры: как совместить сытость и стройность — 3 простых правила

Все новости