Трое человек погибли в «пьяном» ДТП под Кандалакшей — соцсети

Под Кандалакшей на 1148 км ФАД Р-21 «Кола» вечером 5 мая в лобовом столкновении Lada Priora и грузового автомобиля MAN погибли три человека. Об этом сообщили в Управлении по ГОЧС и ПБ по Мурманской области.

Пользователи соцсетей, комментируя ДТП, отмечают, что ехавшие в легковушке были в нетрезвом состоянии.

- Они нам в лоб на Алакурттинской дороге чуть не влетели, успели на обочину свернуть, - написал Роман Костин.

- По встречке ехала приора. При отсутствии других транспортных средств. Причины установят соответствующие органы. МАН пытался уйти от столкновения. Увы, не вышло, - высказался северянин Евгений Владимирович.

- Отстояли на этом ДТП почти час, и, кстати, дорога перед весами была - сухой асфальт... Соболезнование близким, а коллеге на самосвале сил и терпения, - подчеркнул Андрей Шенкель.

Nord-News ожидает официальных комментариев, подробности ДТП выясняются.

Фото: Управление по ГОЧС и ПБ Мурманской области

Сейчас также читают: Майский снегопад, ветер и до +2°С прогнозируют в Заполярье

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:20В Мурманской области за парты в колониях сели 52 заключенных: одному предстоит окончить 7 класс

21:24Пока на Севере урезают квоты, на Сахалине запускают мега-комплекс переработки рыбы

20:14Взрывной рост или капля в море? Аналитик ПОРА оценила реальный экспорт Мурманской области

19:13В Мурманской области открывается осенний сезон охоты: как и когда подать заявление

18:20В Мурманске 1 сентября вспоминают Виталия Маслова — радиста ледокола «Ленин» и создателя Дня письменности

18:02В храмах Мурманской области перед Днем знаний помолились перед иконой «Прибавление ума»

17:55Марина Булова: 90% российских регионов используют ИИ-решения Сбера

17:49В России запатентовали «шагающие города» для освоения Арктики: как устроена чудо-станция

17:49Водители Мурманской области покажут права инспектору через мессенджер

17:35Минтранс отменил жесткие требования к мостам в Арктике по предложению спецкомиссии

17:35Зачем разорили скверик? Жители Ловозера ищут пропавшие скамейки и фонари установленные за бюджетные средства

17:15В Сбере появилась первая в России инвестиционная копилка для подростков с 14 лет

20:50Инструменты ржавеют за одну влажную зиму: 4 домашних средства, которые спасают секатор и лопату за 20 минут

19:41Осенняя перекопка земли на даче: почему я каждый сентябрь добавляю доломитовую муку и что это меняет

18:51Аккумулятор перед холодами: 6 проверок без приборов, которые покажут проблему заранее

15:20Быстрый пирог с черникой к 1 сентября: рецепт здоровой выпечки, который получается с первого раза

13:50Как убрать летнюю обувь на хранение: 5 простых шагов против запаха и заломов

21:08Старый свитер — в теплый чехол для подушки: простой способ обновить диван за 30 минут

Все новости