Трое человек погибли в «пьяном» ДТП под Кандалакшей — соцсети

Под Кандалакшей на 1148 км ФАД Р-21 «Кола» вечером 5 мая в лобовом столкновении Lada Priora и грузового автомобиля MAN погибли три человека. Об этом сообщили в Управлении по ГОЧС и ПБ по Мурманской области.

Пользователи соцсетей, комментируя ДТП, отмечают, что ехавшие в легковушке были в нетрезвом состоянии.

- Они нам в лоб на Алакурттинской дороге чуть не влетели, успели на обочину свернуть, - написал Роман Костин.

- По встречке ехала приора. При отсутствии других транспортных средств. Причины установят соответствующие органы. МАН пытался уйти от столкновения. Увы, не вышло, - высказался северянин Евгений Владимирович.

- Отстояли на этом ДТП почти час, и, кстати, дорога перед весами была - сухой асфальт... Соболезнование близким, а коллеге на самосвале сил и терпения, - подчеркнул Андрей Шенкель.

Nord-News ожидает официальных комментариев, подробности ДТП выясняются.

Фото: Управление по ГОЧС и ПБ Мурманской области

Сейчас также читают: Майский снегопад, ветер и до +2°С прогнозируют в Заполярье

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:34Золотые иголки: ученые из Мурманской области объяснили, почему хвойные саженцы стоят так дорого

22:00Паспорт на боевом корабле: в Полярном юным северянам устроили уникальный праздник на тральщике

21:29Вой сирен и эвакуация: в Североморске во время масштабных учений отработали ракетную опасность

20:24Миллионы тонн отходов — в доходы? Как Мурманская область перейдет на экономику замкнутого цикла

19:35Ольга из Кандалакши за 12 тысяч рублей продает педального коня без хвоста

19:14Война, взрывы шахт и 95 лет в Арктике: юбилей российского форпоста «Арктикуголь» на Шпицбергене

18:49Снос за три дня: в Мурманске массово зачистили незаконные торговые ларьки

18:33Мурманские гаишники советуют «переобуться»

17:42Куда бегут рабочие: эксперты назвали самые прибыльные профессии

17:10Жительница Мончегорска, ударившая полицейского, пойдет по суд

17:01Облик полярника № 1: в Мурманске выбрали лучший проект мемориальной доски Ивану Папанину

16:46Россети пообещали демонтировать старые аварийные опоры ЛЭП в Териберке — в планах

22:45Шкаф ломится, а носить нечего: метод пяти вешалок наведет порядок перед холодами

20:21Водить в пуховике может быть опасно: как подобрать теплую одежду для зимних поездок

19:06Яблоки долежат до Нового года и не сгниют: простая хитрость с бумагой для хранения в квартире

13:571 цвет вместо черного, который молодит на 5 лет: как носить главный тренд октября 2026 после сорока

13:18Стираем осенние куртки без разводов: секрет копеечного средства, которое заменит дорогие гели

10:57Пышные оладьи высотой в 3 сантиметра: бабушкин секрет на скисшем молоке, который не дает тесту упасть

Все новости