«Ой-ой!»: Портал «Наш Север» после обновления показывает только прошлогодние обращения

06.05.2024, 12:52 Новости / Общество

Жители Мурманской области пожаловались на странице губернатора Андрея Чибиса на работу портала «Наш Север».

- Здравствуйте! Когда на портале «Наш Север» будут отображаться отправленные обращения? – спросил Дмитрий Онищук. К обращению пользователь приложил скриншот, на котором видно, что последнее сообщение в разделе «Обращения жителей» датировано 20 декабря 2023 года.

При переходе в раздел опросы портал показывает страницу с надписью: «Ой-ой! Тут ничего нет!». В разделе «Благоустройство» указаны только 2 проекта, датированных 2024 годом - благоустройство придомовой территории в Никеле и архитектурная подсветка в Кировске.

Пользователи обратили внимание, что на портале появилось предупреждение «Мы обновились. Работы ещё не закончены. Если Вы найдете ошибку – сообщите нам об этом» и связали перебои в работе с этим.

- Половина функционала отключена. Даже обращения через госуслуги. Про баллы и тому подобное вообще молчу. Походу сайт можно закрывать, - отметил мурманчанин Сергей Шекуров.

Фото: скриншот сайта 

Сейчас также читают: Турпоток в Мурманскую область вырос на 20% до 670 тыс. в год

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

06:15Олени и арканы: в Ловозере прошли соревнования по национальным видам спорта

00:20Пулей вниз: в Кандалакше выбрали лучших саночников Заполярья

23:45Лучший из лучших: мурманский школьник победил на главной ИТ-олимпиаде страны

23:32День открытых дверей СФР в Апатитах: как получить пенсии и пособия без очередей?

23:15Власти Заполярья отчитались о первых днях работы центра «Родина»

22:3619 лет на службе страны: атомный долгострой «50 лет Победы» отмечает некруглую дату

22:07Голоса Исаакия в столице подводников: самый необычный концерт к 120-летию подводного флота

21:32Супербактерии в Арктике: на Шпицбергене нашли гены, неуязвимые для мощнейших антибиотиков

21:03День театра в Кольском районе: куда сходить на «Осмурфительные чудеса» и премьеры в Туломе и Мурмашах

20:33«Подснежники» мешают уборке: в Мурманской области начали принудительную эвакуацию брошенных авто

20:16Мончегорский лыжник Андрей Зародов взял серебро на марафоне имени Кулаковой в Ижевске

19:48«Ключ» к комфортной жизни: «Ростелеком» обеспечит жилой комплекс «Маяк» в Мурманске цифровыми сервисами

06:00С выгребной ямой ноль проблем: хитрость, благодаря которой она не переполняется — как её правильно сделать

04:44День Х для всех знаков: Овнам — неукротимая энергия, Девам — ключ к успеху — гороскоп на 25 марта

03:32ЕГЭ без репетиторов: эксперт объяснила, как сдать экзамены и не разориться

02:31Весной удобряю смородину особым способом: растёт, зеленеет, не болеет — ягод много, и они огромные

01:29Приговор автосервису: эти 7 деталей в вашей машине починить невозможно — только под замену

00:30Toyota Yaris Cross в России дешевле «Лады»: в чем причина — подвоха нет

Все новости