«Ой-ой!»: Портал «Наш Север» после обновления показывает только прошлогодние обращения

06.05.2024, 12:52 Новости / Общество

Жители Мурманской области пожаловались на странице губернатора Андрея Чибиса на работу портала «Наш Север».

- Здравствуйте! Когда на портале «Наш Север» будут отображаться отправленные обращения? – спросил Дмитрий Онищук. К обращению пользователь приложил скриншот, на котором видно, что последнее сообщение в разделе «Обращения жителей» датировано 20 декабря 2023 года.

При переходе в раздел опросы портал показывает страницу с надписью: «Ой-ой! Тут ничего нет!». В разделе «Благоустройство» указаны только 2 проекта, датированных 2024 годом - благоустройство придомовой территории в Никеле и архитектурная подсветка в Кировске.

Пользователи обратили внимание, что на портале появилось предупреждение «Мы обновились. Работы ещё не закончены. Если Вы найдете ошибку – сообщите нам об этом» и связали перебои в работе с этим.

- Половина функционала отключена. Даже обращения через госуслуги. Про баллы и тому подобное вообще молчу. Походу сайт можно закрывать, - отметил мурманчанин Сергей Шекуров.

Фото: скриншот сайта 

Сейчас также читают: Турпоток в Мурманскую область вырос на 20% до 670 тыс. в год

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:35Не прошло и месяца — на севере области открыли трассу Заполярный — Сальмиярви

12:23Подростки в Мурманске познали внутреннюю кухню фастфуда

12:10Рискнул свободой: житель Кольского округа признался в краже 13 бутылок алкоголя

12:04Безопасность в полярных сумерках: ГИБДД Мурманской области напоминает о правилах

11:32Как спасти Арктику? В Мурманске пройдет эко-коворкинг с призами и идеями

11:23Больница в Мурманске ожидает лицензию на операции по трансплантации

11:15У алиментщика из Колы могут отобрать экскаватор

11:09Мурманская область вошла в ТОП-5 регионов по доступности жилья среди субъектов с населением от 500 тыс. до 1 млн человек

10:54В музее Колы экскурсии проводит пушистый корги Миша

10:53Рыбалка на Куэтсъярви: в Никеле готовят масштабный турнир

10:30Виновных в смерти маляра в Оленегорской ЦРБ привлекут к ответственности

10:23Миссия на Балтике завершена: атомный ледокол «Сибирь» возвращается в Мурманск

12:34Малина завалит ягодами — урожай вёдрами собираю: секреты весенней подкормки в апреле

12:22По старинному русскому рецепту готовлю «Яблошник»: запеканка сытная, с аппетитной корочкой — делается из простых продуктов

11:42Пользуюсь советами агрономов СССР: кочаны капусты крупные, крепкие, сочные — быстро растут и хорошо хранятся

11:29Что для гения — разминка, для обычного человека — тупик: тест на эрудицию, который проваливают 8 из 10

10:33Просто нарезала — и в духовку: рецепт ужина с картофелем и нежной яично-сливочной заливкой

10:15Цвет машины в СССР имел значение: как по нему можно было понять, кто хозяин автомобиля — любопытные нюансы

Все новости