«Ой-ой!»: Портал «Наш Север» после обновления показывает только прошлогодние обращения

06.05.2024, 12:52 Новости / Общество

Жители Мурманской области пожаловались на странице губернатора Андрея Чибиса на работу портала «Наш Север».

- Здравствуйте! Когда на портале «Наш Север» будут отображаться отправленные обращения? – спросил Дмитрий Онищук. К обращению пользователь приложил скриншот, на котором видно, что последнее сообщение в разделе «Обращения жителей» датировано 20 декабря 2023 года.

При переходе в раздел опросы портал показывает страницу с надписью: «Ой-ой! Тут ничего нет!». В разделе «Благоустройство» указаны только 2 проекта, датированных 2024 годом - благоустройство придомовой территории в Никеле и архитектурная подсветка в Кировске.

Пользователи обратили внимание, что на портале появилось предупреждение «Мы обновились. Работы ещё не закончены. Если Вы найдете ошибку – сообщите нам об этом» и связали перебои в работе с этим.

- Половина функционала отключена. Даже обращения через госуслуги. Про баллы и тому подобное вообще молчу. Походу сайт можно закрывать, - отметил мурманчанин Сергей Шекуров.

Фото: скриншот сайта 

Сейчас также читают: Турпоток в Мурманскую область вырос на 20% до 670 тыс. в год

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:32Апатитские чиновники покорили пьедестал: итоги региональной спартакиады служащих

20:16Будущее за добровольцами: в Кольском районе прошел масштабный слет школьников-волонтеров

19:50«Грызёт мебель, разбросанные вещи, детские игрушки, ворует носки и перчатки»: в Мурманске напрокат сдают самоеда

19:28Сила духа в Североморске: паралимпиец Алексей Талай встретился с юными северянами

18:44Ямы на Ферсмана в Апатитах не дала залатать погода

18:18Брачные игры в Арктике: в заповеднике «Пасвик» подсчитали тетеревов и глухарей

17:53Грипп и ОРВИ в Мурманской области: Роспотребнадзор озвучил свежую статистику заболеваемости

17:33За год скорую медицинскую помощь оказали 148 тысячам жителей Мурманской области

17:10Обязательные работы и конфискация автомобиля: результат повторных «пьяных покатушек» жителя Заполярного

17:09В мурманском заповеднике «Пасвик» создадут клуб «Друзей заповедных островов»

16:55Пропавшую 51-летнюю мурманчанку нашли: женщина жива

16:29Поддержка саамов и гранты для поисковиков: главные итоги «оперативки» у губернатора Чибиса

21:34Ванна засияет за копейки: забудьте о химии — ржавчина и жёлтые пятна уйдут сами

20:26Ледяное сердце — только маска: 3 знака Зодиака с самой доброй душой

20:04Забытый код предков: тест на знание старых слов — даже лингвисты впадают в ступор

19:03Сахар не улетит в космос: золотой завтрак для диабетиков — совет эндокринолога

18:04Мягче пуха: легендарный пирог «Разборник» с маком — простая хитрость сделает выпечку изумительной

17:01Отработка — враг дерева: чем заменить вредную пропитку на даче

Все новости