«Ой-ой!»: Портал «Наш Север» после обновления показывает только прошлогодние обращения

06.05.2024, 12:52 Новости / Общество

Жители Мурманской области пожаловались на странице губернатора Андрея Чибиса на работу портала «Наш Север».

- Здравствуйте! Когда на портале «Наш Север» будут отображаться отправленные обращения? – спросил Дмитрий Онищук. К обращению пользователь приложил скриншот, на котором видно, что последнее сообщение в разделе «Обращения жителей» датировано 20 декабря 2023 года.

При переходе в раздел опросы портал показывает страницу с надписью: «Ой-ой! Тут ничего нет!». В разделе «Благоустройство» указаны только 2 проекта, датированных 2024 годом - благоустройство придомовой территории в Никеле и архитектурная подсветка в Кировске.

Пользователи обратили внимание, что на портале появилось предупреждение «Мы обновились. Работы ещё не закончены. Если Вы найдете ошибку – сообщите нам об этом» и связали перебои в работе с этим.

- Половина функционала отключена. Даже обращения через госуслуги. Про баллы и тому подобное вообще молчу. Походу сайт можно закрывать, - отметил мурманчанин Сергей Шекуров.

Фото: скриншот сайта 

Сейчас также читают: Турпоток в Мурманскую область вырос на 20% до 670 тыс. в год

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:28Легенда заполярной медицины: почетный гражданин Колы Владимир Данильченко отмечает юбилей

22:28Погружение в историю: уникальный иммерсивный «Поезд Победы» прибыл в Мурманскую область

21:32Скончался почетный гражданин Апатитов и легенда Кольского научного центра Анатолий Виноградов

20:13Из столицы Северного флота — с любовью: как открытки юных североморцев разлетелись по всей России

19:14Инсульты бьют рекорды: мурманские врачи скорой помощи раскрыли пугающую статистику за неделю

18:41Попал под сокращение: в Мурманске ликвидируют центр патриотического воспитания, отмеченный Путиным

18:33Для удобства пациентов: в Мурманской областной клинической больнице изменили маршрутизацию

18:21Из Минска в Заполярье без пересадок: Belavia возвращает прямые рейсы в Мурманск с 28 мая

17:47Из Снежногорска — к Ивлеву: 35-летний повар из Заполярья рискнул удивить капризных шефов роллами

16:55Алиментщик из Заозерска едва не лишился машины

16:23В больнице Ловозера только 1 койка дневного стационара и вакансия эндокринолога

16:21Картина своими руками: мурманчан зовут на секретный мастер-класс в закулисье драмтеатра

05:02Аппендицит у детей: как отличить от ротавируса и простуды — тревожные маркеры

03:36Как вытащить гвоздь, забитый по шляпку: способ с нагревом — работает даже с сильно засевшими

02:00Вместо магазинных соусов: готовим домашнюю аджику из горького перца, чеснока и кинзы с кориандром

23:45Горячий или холодный чай: что выбрать летом и сколько можно — пьём с умом

21:41Мумиё в огороде: природное средство для огурцов и помидоров — здоровые растения

19:29Почему ребёнок отказывается заниматься дополнительно: разбираем основные причины и как поступать

Все новости