В Заполярье проходит акция «Дыши счастьем, а не дымом!»

10.05.2024, 10:06 Новости / Общество

Жителей Кольского Заполярья приглашают к участию в ежегодном флешмобе «Дыши счастьем, а не дымом». Акция проводится Центром общественного здоровья и медицинской профилактики совместно с Мурманским областным наркологическим диспансером и движением «Волонтеры-медики».

Мероприятие приурочено к Всемирному дню без табака, который отмечается 31 мая.

Для участия в флешмобе необходимо отправить свои фото с надписью «Дыши счастьем, а не дымом!» на электронную почту cozmp51@yandex.ru для размещения в группах организаторов в соцсетях.

Акция продлится по 31 мая 2024 года.

Фото: Здоровый регион 51 / vk.com/zdorovregion51

Сейчас также читают: Северяне создают мемы с политиками, защищаясь от стресса

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:13Китам Мурманской области дадут отдохнуть от туристов: в Териберке ввели жесткие ограничения для судов и авиации

13:58«Подвиг без срока давности»: мэр Мурманска Иван Лебедев призвал северян прийти 22 июня к знаковому мемориалу

13:39Чего хочет молодежь Мурманска? Кадровый центр раскрыл неожиданный конфликт интересов выпускников и бизнеса

13:30В этом сезоне клещи покусали 22 взрослых жителей Мурманской области и 4 детей

13:10Молодых медиков защитят от буллинга пациентов, а запись к специалистам станет проще — итоги конгресса молодых врачей в Мурманске

12:39Мурманская область идет за третьей победой: защитит ли Заполярье титул «Самого читающего региона»?

12:10Колбасный вор-рецидивист из Мурманска может снова отправиться за решётку

11:232 миллиона 300 тысяч потратят в Мурманске на праздничную иллюминацию

11:155 лет строгача дали рецидивисту из Кандалакши за покупку крупной партии наркотиков

11:07У жительницы Североморска в квартире пошел дождь

10:32Скандал в Ловозере: Активистки напали на редакцию газеты «Ловозерская правда» — попали в руки полиции

10:30«Это не подъезд, а бомбоубежище»: жители мурманской многоэтажки не видели ремонта со времен постройки дома

13:36Клумба без прополки: плотный зелёный ковёр из этих растений подавляет рост сорняков

11:34Пустоцвет на тепличных огурцах в жару: 3 простых шага спасения

09:31Рыба будет сочной и румяной: жарьте минтай или хека по этим правилам

08:32Голландец в России: культурные открытия, которые изменили привычки европейца навсегда

08:02Кулинарные лайфхаки, которые меняют всё: экономьте время и деньги

07:04Дешёвое средство против скручивания томатов: результат в первую неделю и защита от тли без химии

Все новости