МТС первой в России открыла предзаказ на серию Huawei Pura 70

Цифровая экосистема МТС сообщает о старте эксклюзивного предзаказа на линейку смартфонов HUAWEI Pura 70 за день до официального старта предзаказов в России. Клиенты, оформившие предзаказ до 22 мая, получат в подарок беспроводные наушники HUAWEI Freebuds Pro 3 и год бесплатной связи от МТС.

Накануне старта предзакза МТС презентовала в своём флагманском магазине в Москве главную новинку линейки - HUAWEI Pura 70 Ultra, а также умные часы HUAWEI Watch FIT 3. Гости мероприятия смогли протестировать новинки и получить подробную консультацию от специалистов компании. Продажи смартфонов и умных часов стартуют с 23 мая. Стоимость HUAWEI Pura 70 с конфигурацией памяти 12+256 ГБ составляет 69 999 рублей.

Серия HUAWEI Pura 70 представлена в МТС в розовом, белом и чёрных цветах. Модель HUAWEI Pura 70 Pro представлена в белом и чёрных решениях, а флагман Pura 70 Ultra доступен для покупателей в чёрном цвете. Умные часы HUAWEI Watch FIT 3 представлены в чёрном, розовом зеленом, белом и серебристом цвете. На смартфоны действует рассрочка 0-0-24.

«Китайские бренды смартфонов пользуются высокой популярностью. С января по апрель этого года продажи устройств из Китая на российском рынке выросли на 14% в штуках и на 30% в деньгах до 9,7 смартфонов на сумму 238 млрд рублей. И доля их продолжает расти, так, например, сейчас она составляет 80% в штуках. Pura 70 - продолжение ставшей уже культовой во всём мире китайской линейки HUAWEI P, которая всегда демонстрировала идеальное сочетание эстетики и технологий мобильной фотографии. Сегодня мы видим, что наши клиенты стали чаще выбирать HUAWEI, к примеру, в этом году интерес к этому бренду в нашей рознице увеличился почти в 30 раз. Уверены, что с выходом новинки спрос на смартфоны HUAWEI в России значительно вырастет», - комментирует коммерческий директор розничной сети МТС Алексей Помозов.

Фото: пресс-служба ПАО «МТС»

Реклама. ПАО  «МТС»  https://moskva.mts.ru/personal  ИНН  7740000076

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Мурманскую область охватит обширная циклоническая депрессия

06:45В Мурманске откроется первомайская ярмарка

06:15Найден живым: в Кольском округе отыскали пропавшего три дня назад дедушку-рыбака

00:20В Мурманске снова отменили первомайскую демонстрацию

23:45В Мурманске выбрали студента года

23:29Вирусы у китов за Полярным кругом: дроны помогли сделать тревожное открытие

23:15В Заполярье на майских праздниках ограничат передвижение на велосипедах и самокатах

21:38Арктический вызов: найден эффективный метод ремонта нефтепроводов при −60 °C

20:1860 лет успеха: Печенгский политехнический техникум отмечает юбилей — награды и подарки

20:16Морской тральщик «Полярный» вошёл в состав ВМФ: церемония прошла под руководством командующего Северным флотом

19:35«Пахнет холодом и совсем чуточку — замерзшей на морозе звериной шкурой»: в Мурманске за 5 тысяч рублей продают остатки советского одеколона «Северный»

19:29Пятеро жителей Мурманской области осуждены: сроки от 8 до 17 лет за серию тяжких преступлений

07:03Диета без запретов: шоколадное облако на ряженке — этот десерт не испортит вашу фигуру

04:47Львам — остерегаться суеты, Скорпионам — смелые шаги, Водолеям — приятный сюрприз: гороскоп на 2 мая для всех знаков

03:31Хитрость шеф-поваров: мясо будет растекаться во рту — как не пересушить любимое блюдо

01:27Хватит верить мифам: сода не пробьёт засор — магия химии спасёт ваш слив

23:54Нагар, шах и мат: духовка заблестит за 3 минуты — жир отвалится сам

23:33Урожай в опасности: 3 шага для рекордных сборов — чем защитить смородину и крыжовник от вредителей весной

Все новости