Заполярные блогеры высказали соболезнования в связи со смертью уроженца Апатитов Максима Кононенко

15.05.2024, 09:37 Новости / Общество
Заполярные блогеры высказали соболезнования в связи со смертью уроженца Апатитов Максима Кононенко

Мурманские telegram-каналы высказали свои соболезнования по поводу смерти культового российского журналиста, одного из первых авторов Рунета, уроженца Апатитов Максима Кононенко.

- Талантливый колумнист, не стеснявшийся своей малой родины - города Апатиты, - отметил «Блогер51».

- Эх, и ты, мистер Паркер... Куда вы все спешите? – написал «Заполярный ворчун».

- Классный пацан, живя в Москве всегда рад был слышать его в медиа! – отметил в комментариях пользователь Андрей Мур.

Вместе с тем в комментариях также отметились северяне, которые вспомнили скандалы, связанные с именем Максима Кононенко, в том числе поддержкой догхантеров.

Максим Кононенко ушел из жизни 14 мая. Причиной смерти стало внутреннее кровотечение. Журналисту было 53 года.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Собака из Мурманской области выполнила норматив КМС по аджилити

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:04Жители Никеля недовольны школьным питанием и просят сменить подрядчика — детский омбудсмен

17:43Ковдорский ГОК открывает двери для «Профессионалитета»: Иногородние студенты приступили к производственной практике

17:42Играй с выгодой: билайн дарит кешбэк за пополнение кошелька в Steam с баланса телефона

17:15Депутата Константина Биджоева подозревают в проведении липовых диспансеризаций на 930 тыс. рублей

15:49Директор МОДТ: антрепризы «непонятного» качества приходится привозить из-за недостатка финансов

15:42Более полусотни пьяных выявили на рейдах в Мурманской области

14:25Против депутата Мурманской Облдумы Константина Биджоева возбуждено дело о коррупции

13:24Мурманский краеведческий музей объяснил, почему после реконструкции экспонаты оказались за стеклом

12:59Мурманское отделение Российского экологического общества возглавила Татьяна Сахарова

12:12«8 уничтоженных фашистов на боевом счету»: Мурманчанам напомнили историю женщины-снайпера Веры Коротиной

12:02Порядка 100 новых видеокамер начнут записывать городскую жизнь Мурманска

11:26Как решето: ямочный ремонт на дорогах Кировска продержался меньше месяца

06:04Хлеб во времена СССР хранился дольше: сейчас он часто плесневеет через день-другой — что изменилось

05:17Пифагор переставит спичку за 9 секунд — постарайтесь не отстать: визуальная головоломка

05:02Повторила за кореянками: не узнала себя в зеркале — подтянули щеки всего 3 упражнения

04:09Спасаем руки от быстрого старения: техника массажа на 5 минут — такого эффекта не добиться кремами

04:08Ажурные блинчики: по этому рецепту их можно печь хоть каждые выходные — сколько ни приготовь, все мало

03:01Сдобные пироги с творогом: просто красавчики — пышное тесто и нежнейшая начинка

Все новости