В Апатитах вандалы испортили баннер ко Дню Победы

17.05.2024, 10:03 Новости / Общество

В Апатитах вандалы испортили баннер ко Дню Победы, размещенный на ограждении стадиона «Олимп», сообщает ХибИнформБюро.

На баннер нанесены надписи маркером. Судя по всему, потрудились подростки.

- С наступлением летнего периода территория городского стадиона становится местом массового скопления не только спортсменов, но и просто молодёжи, которая проводит досуг не совсем спортивно. Регулярно мы сталкиваемся не только с рисунками на зданиях, ограждениях, сооружениях, но и с сознательной порчей имущества - скамеек, тренажёров, - говорит зампредседателя спорткомитета Иван Рогозин.

Вандалов собираются привлечь к уголовной ответственности. Сейчас изучаются записи камер видеонаблюдения, впоследствии собранный материал передадут в правоохранительные органы.

Фото: hibinform.ru

Сейчас также читают: После ремонта актовый зал международного лицея Мурманска станет площадкой для конференций и праздников

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:00Воля и боевой дух: самбисты из Умбы стали лучшими на областном турнире

19:07В Мурманской области нашли «гриб-убийцу»

19:03В Мурманской области за год стало меньше субъектов малого и среднего бизнеса

18:07Новый способ заработать в ритейле: 18 сентября в Мурманске пройдет бизнес-встреча «Пятёрочка Франчайзинг»

18:05Мудрый наставник: Юбилей отмечает талантливый педагог из Мурманска Людмила Геращенко

18:00Пожар в Умбе уничтожил часть деревянного гаража — автомобиль эвакуировали

17:39Мурманчане приняли участие в реконструкции битвы под Петрозаводском

17:16Ситуация-SOS: В Мурманске затопило собак в приюте

17:10Поморская кухня, саамские сказки и приметы: в Мурманской области завершились фольклорные экспедиции

16:52В Мурманске на ул. Калинина растет стихийная свалка

16:00В Долине Уюта назвали сильнейших ориентировщиков Мурманской области

15:42В Мурманске подорожала плата за детский сад

21:29Правила полива орхидеи: один неверный шаг — экзотический цветок может загнить

21:26«Схожие с Пугачёвой предатели»: Кадыров попросил артистку оставить «жалкое пустословие» из-за её слов о Дудаеве

21:18Тихо и эффективно: как овладеть искусством спора за столом — и когда лучше промолчать

21:00Наука идет вперед, но до цели не дошла: пока нельзя полностью пересадить глаз — зрение будет нулевым

20:28Завтрак за 10 минут: сырные гренки вместо бутербродов — каждое утро семья в восторге

20:16Россияне крадут время мошенников — помогает уменьшит число жертв: приемы, которые выбивают аферистов из колеи

Все новости