Житель Оленегорска погасил долги почти в полмиллиона после ареста квартиры

22.05.2024, 19:12 Новости / Общество

Должник из Оленегорска погасил долги на общую сумму более 480 тысяч рублей после ареста судебными приставами одной из его квартир, сообщает пресс-служба управления ФССП по Мурманской области.

- В отделении судебных приставов Оленегорска на исполнении находилось десять исполнительных производств о взыскании с жителя города задолженности в пользу различных взыскателей на общую сумму более 480 тысяч рублей. В добровольном порядке мужчина погашать их не торопился, - сообщает ведомство.

Пристав установил, что в собственности мужчины находятся 2 квартиры. Чтобы побудить должника рассчитаться, он вынес два постановления о запрете на совершение регистрационных действий с квартирами, а впоследствии на одну из них наложил арест.

Фото: ФССП

Сейчас также читают: Краеведческий музей переедет в здание на Ленина после получения ЗОС

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:15Морозы не страшны: Северный флот готовит сотни машин к экстремальной зиме в Арктике

08:20О погоде в Мурманской области: осадки небольшие, а ветер — сильный

23:20Против экстремизма сообща: в Мурманске представители трёх конфессий провели дискуссию

22:28В «чёрном списке» уже 600 судов: Лондон расширил ограничения для российских танкеров

21:13Большой переезд завершён: Музей истории Кандалакши показал новые залы на Аллее Дружбы

20:16Символ удачи под угрозой: в Мурманской области предупредили об исчезновении редкой розовой чайки

19:50Дым раздора: женщина отсудила запрет на курение в подъезде, но осталась без компенсации

19:50Северянам рассказали, как поддерживать здоровье глаз

19:35Мурманчанка продает советские баллончики с углекислотой для сифонов

19:14Пожары, спасение на воде и обед в поле: в Североморске выбрали лучших на «Школе безопасности»

18:40Совбез потребовал чёткий план: СМП свяжет транспортные потоки Мурманска и всей страны

18:33За неделю картофель в Мурманской области подешевел на 12%

06:14Секретная подкормка для яблонь в октябре: сделаю до морозов — и следующей осенью ветки ломятся от урожая

22:52Как высушить куртку после осеннего ливня за 15 минут без фена и батареи: гениальный лайфхак

18:15Не суйте картошку в холодильник: как сохранить осенний урожай в квартире до весны без гнили

17:41«Переобуваться» еще рано, но уже пора: главный признак в октябре, что пора срочно доставать зимнюю резину

15:33Забытый тыквенный суп из советских столовых: 3 простых ингредиента, из-за которых просят добавку даже дети

13:43Забудьте про скучные шарфы: 3 способа стильно завязать дешевый палантин из масс-маркета этой осенью

Все новости