Статья Nord-News отмечена на всероссийском конкурсе «Премия им. Сунгоркина»

24.05.2024, 14:02 Новости / Общество

Автор материала «Сила в роде: зачем мурманчане погружаются в древо предков до 16 века» Марина Немонова завоевала II место в номинации «Самый перспективный журналист» на всероссийском конкурсе «Премия им. Владимира Сунгоркина», который проводит издательский дом «Комсомольская правда».

Главная цель конкурса — развитие сообщества молодых журналистов, блогеров и авторов телеграм-каналов.

- Смешалось всё: и волнение, и радость, и даже слёзы. Крайне приятно, что именно эту работу – «Сила в роде» – признали одной из лучших на всероссийском уровне. Этот материал был написан по зову сердца и от всей души. Его подготовка была сложной, какое-то время материалу нужно было вылежаться, - рассказала автор.

Мурманская журналистка призналась, что не рассчитывала на победу.

- Для меня уже большая честь просто оказаться в финале и поучаствовать в медиаинтенсиве от известных журналистов. Когда назвали моё имя, я была просто в шоке! Вышла на сцену и расчувствовалась, - рассказала она.

Участники конкурса – молодые авторы от 16 до 35 лет.  Победителей выбирают в трех номинациях «Самый перспективный журналист», «Самый перспективный блогер» и «Самый перспективный автор телеграм-канала». Марина Немонова стала единственным представителем региона в финале.

Фото: оргкомитет конкурса 

Сейчас также читают: Православная епархия планирует воссоздать древний кремль с поморским бытом в Териберке

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:31Брачные баталии на воде: ПАБСИ показал птичье «реалити-шоу» с гоголями в Кировске

21:33Миллионы на молодежь: Андрей Чибис раскрыл, сколько Мурманская область тратит на «СОПКИ» и гранты

20:54Амбициозный план Чибиса: в Мурманской области привлекут к молодежным проектам каждого третьего

19:38Холод в квартирах и потопы: Игорь Морарь вскрыл проблемы мурманчан и жестко пропесочил УК

18:33Уборки дворника хватает на 10 минут: мурманчанка просит оборудовать контейнерную площадку на улице Зеленой

18:13Талантливые гаджиевцы из ДДТ «Дриада» взяли медали на областном конкурсе Госавтоинспекции

17:47На страже спокойствия страны и Заполярья: в Мончегорске воинская часть отметила 75-летие

17:33«Даже лошадей перевозят в чистоте»: житель Мурманска жалуется на грязь в общественном транспорте

17:03Привезла лимоны и папайю: ПАБСИ посетила почвовед из Уфы, нашедшая в Заполярье могилу брата

16:35Москвичка устроила драку в приемном покое одной из мурманских больниц

16:19Медведь-перфекционист: в Кандалакшском заповеднике косолапый толково поправил кривую фотоловушку

15:45Жителю Кировска пришлось погасить долги отца, погибшего в ДТП

02:04Томаты цветут — не упустите момент: дрожжевой настой с сывороткой и золой для обильного урожая

00:02Домашний персиковый пирог с хрустящей корочкой: пошаговая инструкция для идеального результата

22:02Творожный маринад для рыбы — скумбрия получается сочной и ароматной: никакой сухости, только упругая текстура

20:03Сочный и густой укроп — главные правила: лёгкая подкормка и уход для пышных кустиков

18:02Как избежать трещин на цементе: проверенный способ без удорожания

16:02Шоколадный торт из сухарей — без духовки: нежный крем и хрустящая основа

Все новости