Жители Заполярья могут выиграть приз в онлайн-викторине о природе родного края

25.05.2024, 17:05 Новости / Общество

Дирекция ООПТ Мурманской области в рамках Всероссийской экологической акции «Экосистема: марафон зеленых дел» предлагает северянам пройти викторину о природе региона.

Вопросы посвящены особо охраняемым природным территориям регионального значения и видам, занесенным в Красную книгу Мурманской области.

Для участия в розыгрыше, который завершится 5 июня, в День охраны окружающей среды, достаточно пройти опрос, сделать снимок экрана и прислать результаты в личные сообщения группы Дирекция ООПТ | Мурманская область.

- Примите участие в викторине и выиграйте приз! - пригласили северян в Дирекции ООПТ региона.

Пройти викторину можно по ссылке.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Норвегия запретит въезд туристам из России с 29 мая

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:27Мертвая земля оживает: снимок ученой из Заполярья попал в финал престижного конкурса «Снимай науку!»

21:27Спасение по плану: МЧС Мурманской области напомнило туристам об обязательном правиле перед выходом в тундру

20:32Пелена над Севморпутем: ученые ААНИИ бьют тревогу из-за резкого ухудшения видимости в Арктике

19:56Крым экстренно закрыл лагеря до осени: Аксёнов приостановил приём детских групп

19:50«Нужно кормить и обнимать»: мурманчанка ищет на июль передержку для кота

19:33Названы имена лучших: Игорь Морарь вручил премию «Молодым мурманчанам» за главные достижения года

19:13Крым отрезает поезда: на полуострове резко сократили рейсы «Таврии» и ввели пересадку на автобусы

18:44«Не гонитесь за цифрой 10000 шагов. Лучше гуляйте по 30–40 минут в быстром темпе 5 раз в неделю»: советует мурманский врач

17:52Хвостатый смотритель в Мурманске: кошка Плюша открывает экспозиции Военно-морского музея СФ

17:33Чтобы вернуться на родину, иностранцу пришлось вернуть 100 тысяч рублей, занятые у апатитчанина

16:35Житель Апатитов устроил у себя в гараже наркоплантацию

16:20Мурманские пожарные против сибирского ада: как наши огнеборцы спасают тайгу от страшных пожаров

07:15Паровая рыба с творогом — сочные котлеты без жарки: лёгкое блюдо для тех, кто следит за питанием

06:05Сладкий виноград в сиропе: сохраните на зиму вкус и пользу ягод

04:02Универсальная сода имеет ограничения — 4 материала, которые она разрушает: не повторяйте этих ошибок

02:02Как уснуть быстрее — простой трюк с одной ногой: врачи подтвердили эффективность метода

00:02Яблочно-брусничное варенье — витаминная заготовка на зиму: просто, вкусно и без консервантов

22:02Жир на вытяжке уйдёт сам: проверенный способ от опытных хозяек

Все новости