Ньюсмейкером года стал президент РАПУ Андрей Гурьев

Президент Российской ассоциации производителей удобрений, член Бюро Правления Российского союза промышленников и предпринимателей одержал победу в престижной премии Всероссийского конкурса деловой журналистики «Ньюсмейкер года».

«Благодарю жюри конкурса за столь высокую оценку работы нашей команды. Отдельно хочу поблагодарить журналистов за их важный труд. Отечественные СМИ играют ключевую роль в коммуникациях между властью, бизнесом и обществом, удовлетворяя одну из базовых для человека потребностей в современном быстро меняющемся мире - в объективной и оперативной информации», - цитирует пресс-служба РАПУ Андрея Гурьева.

Награда конкурса присуждается ключевым российским бизнесменам, внесшим наибольший вклад в установление транспарентных и дружественных взаимоотношений с медиа сообществом.

В жюри конкурса входят представители РСПП, Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, Союза журналистов России, ведущих российских СМИ, ведущих российских корпораций, участники «Клуба главных редакторов РСПП» и победители конкурса деловой журналистики РСПП за предыдущий год.

Фото: пресс-служба РАПУ

Сейчас также читают: Умеренный ветер и до +17º сегодня в Мурманской области

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:35Спички, которые жалко зажигать: мурманчанин продает советский сувенирный набор из 5 коробков

16:22Таяние Арктики занижали на 7%: ученые Кембриджа дали пугающий прогноз, который затронет весь Север

15:37Северянам рассказали, как защититься от пневмонии

15:17Новый год в октябре: психолог объяснила, почему хочется поставить елку уже сейчас

14:17Пернатые санитары Арктики: орнитолог из Мурманской области рассказал о тайной жизни краснокнижных белых чаек

13:34Индия может запустить поставки лекарств в Россию через Мурманск по Севморпути

12:15Специалисты МОЭСК сваливали строительный мусор и куски асфальта в реку Тулому

11:24Жителям Нижегородской области предлагают автобусный тур в Мурманск за 44 тысячи рублей: в стоимость включены всего три завтрака

10:03От набережных до ресторанов: «Ситилинк» устанавливает Wi-Fi в Мурманской области

09:19В Териберке появится муниципальная управляющая компания: глава Кольского округа сообщил о смене УК

08:20Южный циклон принесет в Мурманскую область сильный ветер

23:27Британия сворачивает мирные программы в Арктике: как новая стратегия Лондона угрожает безопасности Заполярья

20:52Весь урожай за один рейс — без перегруза: золотое правило дачника, которое бережёт подвеску

19:16Пластиковая бутылка за 0 рублей: как я спас молодые яблони от мышей и зайцев и не потерял ни одного саженца

18:35Хрустящая квашеная капуста: когда срезать кочаны и сколько соли добавить, чтобы не размякли

18:04Не ждите первого снега: 3 признака, что пора срочно менять резину (и дело не в температуре)

13:37Свитер пахнет шкафом? Как освежить его за 5 минут без стирки и химчистки

12:32Минус 5 кг в талии без диет: 4 стильных осенних образа 2026 года из масс-маркета, которые скроют живот

Все новости